61

А ручки от чашек оставляете????

62

Нет, это же самое вкусное default/smile

63

Вот мне интересно, какого ляду некоторые во время трапезы хаят еду, которую между прочим едят не только они.

Как таким людям объяснить, что бы они сдерживали свои ругательные поползновения?

Подать такую еду, чтоб её не за что было хаять.

64

kaprizka пишет:

Вот мне интересно, какого ляду некоторые во время трапезы хаят еду, которую между прочим едят не только они.

Как таким людям объяснить, что бы они сдерживали свои ругательные поползновения?

Подать такую еду, чтоб её не за что было хаять.

Прелесть какое решение!! И как его воплотить в условиях институтской столовки?!!

Ёп!жик пишет:
kaprizka пишет:

Вот мне интересно, какого ляду некоторые во время трапезы хаят еду, которую между прочим едят не только они.

Как таким людям объяснить, что бы они сдерживали свои ругательные поползновения?

Подать такую еду, чтоб её не за что было хаять.

Прелесть какое решение!! И как его воплотить в условиях институтской столовки?!!

очень просто. надо перед посещением столовки неделю не есть.

66

zverek пишет:
Ёп!жик пишет:
kaprizka пишет:

Подать такую еду, чтоб её не за что было хаять.

Прелесть какое решение!! И как его воплотить в условиях институтской столовки?!!

очень просто. надо перед посещением столовки неделю не есть.

Надо у хаятелей неделю еду отбирать. На ночь запирать в кабинетах, что бы дома не лопали. Отваживать добросердных помогателей с пирожками. Лучше конечно просто связать и спрятать в подвал.
Зато по истечении недели можно смело идти с ними есть. Ура. default/smile

67

Угу. И выслушивать что-то вроде: "Блин, и такое дерьмо приходится с голодухи-то жрать, да лучше вообще сдохнуть!!"
Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

68 Отредактировано Omelette (16.02.2006 15:33:56)

Ёп!жик пишет:

Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

еда. и не ругай! default/smile default/big_smile

69

Ёп!жик пишет:

Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

Цыпленки, да. Неразборчивые?

70

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

Цыпленки, да. Неразборчивые?

Да так... Я-то поняла, у меня фантазия ого-го. А вообще-то на плюшевое одеяло скомканное похоже default/smile

71

Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Угу. И выслушивать что-то вроде: "Блин, и такое дерьмо приходится с голодухи-то жрать, да лучше вообще сдохнуть!!"
Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

еда. и не ругай! default/smile default/big_smile

Вырастут - будут едой. А пока цыплята default/smile Кстати, про утят тоже думала, но утята не столь популярны, как цыплята, поэтому они пошли вторым вариантом default/smile

72

Ёп!жик пишет:
Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Угу. И выслушивать что-то вроде: "Блин, и такое дерьмо приходится с голодухи-то жрать, да лучше вообще сдохнуть!!"
Чё эт у тебя на юпике? Цыплята, что ли?

еда. и не ругай! default/smile default/big_smile

Вырастут - будут едой. А пока цыплята default/smile Кстати, про утят тоже думала, но утята не столь популярны, как цыплята, поэтому они пошли вторым вариантом default/smile

Могу такой же с утятами сделать default/smile

73

Ёп!жик пишет:

Вырастут - будут едой. А пока цыплята default/smile .....:)

Они и раньше могли едой быть, пока яйцами были - поверь, я знаю! default/big_smile

74

Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Вырастут - будут едой. А пока цыплята default/smile .....:)

Они и раньше могли едой быть, пока яйцами были - поверь, я знаю! default/big_smile

Да, но на данном этапе, обладая пухом, костями и, пардон, кишками, едой они могут являться лишь с большоооой натяжкой default/smile

75

Ёп!жик пишет:

Да, но на данном этапе, обладая пухом, костями и, пардон, кишками, едой они могут являться лишь с большоооой натяжкой default/smile

подождем...

76

Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Да, но на данном этапе, обладая пухом, костями и, пардон, кишками, едой они могут являться лишь с большоооой натяжкой default/smile

подождем...

Боюсь что данные цыплята уже давно выросли, и были съедены не нами (и не вами). Еще как вариант умерли от старости или птичего гриппа.

77

Funtik пишет:
Omelette пишет:
Ёп!жик пишет:

Да, но на данном этапе, обладая пухом, костями и, пардон, кишками, едой они могут являться лишь с большоооой натяжкой default/smile

подождем...

Боюсь что данные цыплята уже давно выросли, и были съедены не нами (и не вами). Еще как вариант умерли от старости или птичего гриппа.

а все равно ругать и хаять их не будем!
Отличные, надо сказать, цыплята!