181

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

ЛивИвл, как ты считаешь, когда человек хмурый и разговаривает неприветливым тоном, он делает так по-причине плохого отношения?
И где конец Драйского терпения?

эм..а поконкретней.....а то на макса больше смахивает..

Что подумает Драй, если столкнется с вышеописанным человеком?

182

ааа да если драй будет видеть что человек этот именно драя ценит то закроет глаза

183

Avrora пишет:

когда человек хмурый и разговаривает неприветливым тоном, он делает так по-причине плохого отношения?
И где конец Драйского терпения?

йэсли вы достали драйзера, то он залезает в свою "раковину" и по приближении вашего носа, закономерно будет клацать клешнями.
На русский язык это поведение переводится как "вы безнадежное гамно" default/big_smile
А драйское терпение, имхо - это постоянный подсчет баланса добродетелей/косяков.  Превысили лимит, не оправдали кредита доверия - добро пожаловать в "безнадежное гамно" default/big_smile


имхо, разумеется. default/cool:

184

Лондон) привет я хотела спросит ьсложный вопрос и забыла. на днях чтото возник..
слушай а вот как прикормить джека..я тут подумала..
вот есть же что-то что ты любишь есть а что-то не любишь...а вобщем ешь все но..

короче а как же понять с вашей то бс слету..как там с едой..вы какието признаки подаете или еще как..
ты пойми мне интересно как это у вас работает плохая бс ..именно в еде..как оно выражается..если я надумаю накормить джека у меня видимо не выйдет

185

LiveEvil пишет:

Лондон) привет я хотела спросит ьсложный вопрос и забыла. на днях чтото возник..
слушай а вот как прикормить джека..я тут подумала..
вот есть же что-то что ты любишь есть а что-то не любишь...а вобщем ешь все но..

короче а как же понять с вашей то бс слету..как там с едой..вы какието признаки подаете или еще как..
ты пойми мне интересно как это у вас работает плохая бс ..именно в еде..как оно выражается..если я надумаю накормить джека у меня видимо не выйдет

хороший вопрос.
Самое главное - это забота.  Механическая подача даже рассуперского навороченного мегаблюда не произведет нифига никакого эмоционального впечатления. Но съедена будет быстро, с энтузиазмом и быстротой и ровно так же забыта через 10 минут.
Джеки на заботу ведутся - спроси о привычках, тока сильно не грузи. Не. лучше совсем не грузи, просто спроси))))
В еде самое главное это отсутствие всяких элементов, требующих пристального внимания. Рыба с мелкими острыми костями у меня вызывает приступ величайшего гуманизма к любому близкорасположенному коту. default/smile  которому рыба торжественно(ну или по тихому) презентуется default/big_smile


хз как у прочих джеков, любой волос, тарелка с кусочком прилипшего вчерашнего завтрака, цепко вцепившегося в полюбившийся фарфор и любезно не замеченный хозяйкой вызывает, по меньшей мере, тревогу за собственное здоровье default/smile 
Это кстати про гексли.  default/big_smile

И еще. не надо класть "ну, сколько съешь". Потому что съест все, а потом возможно будет маяться с пережору (полуосознаваемо).

186

London пишет:

И еще. не надо класть "ну, сколько съешь". Потому что съест все, а потом возможно будет маяться с пережору (полуосознаваемо).

У меня тоже есть привычка съедать всё. Кроме тех случаев, когда блюдо настолько невкусное, что я к нему даже не притронусь, или попробую чуть-чуть и с отвращением перестану.

London пишет:

В еде самое главное это отсутствие всяких элементов, требующих пристального внимания. Рыба с мелкими острыми костями у меня вызывает приступ величайшего гуманизма к любому близкорасположенному коту. default/smile  которому рыба торжественно(ну или по тихому) презентуется default/big_smile

Для меня это не главное, но очень важное. Однако реальные рыбы, как правило, такие кости имеют. Одна кость даже утонула в десне. Думаю, безвредно: это же фосфат кальция, стройматериал для зубов.

187

ужас...хуже чем я себе это представляла..
ты хоть понимаешь что ты вообще не ответил ...
ладно хватит тяжелых заданий на сегодня...
ок..гипотетически ответ с изяществом снегоуборочной машины джек сьест все...т.е приготовить ему *любимое или *вкусненькое это прям из раздела фантастики..

188

LiveEvil пишет:

приготовить ему *любимое или *вкусненькое это прям из раздела фантастики..

а невкусненькое можно и не готовить default/rolldefault/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

ты хоть понимаешь что ты вообще не ответил ...

зато как просветил. Принципиальное понимание порой лучше, чем конкретные методы.

И между прочим ответил. прикормить можно не извращаясь у плиты технологически, а непосредственно путем полного решения джечьих проблем по БС (разрешается жесткий диктат default/wink даж спасибо скажет default/big_smile  ). 
ТНС - эта такая функция, которую хотелось бы игнорировать. Но непалучаеца....

LiveEvil пишет:

вот есть же что-то что ты любишь есть а что-то не любишь...а вобщем ешь все но..

Больше всего я не люблю голод. А прочее не так важно.

189

Лондон детка миленький..ты хоть один однюсенький продукт назвать можешь который ты любишь? нравиться?

190

kaprizka пишет:

Одна кость даже утонула в десне.

а мне один раз такая в горло воткнулась из салата.... и долго не вываливалась. Хорошо я тогда был *в шахматы* default/big_smile

191

LiveEvil пишет:

ужас...хуже чем я себе это представляла..
ты хоть понимаешь что ты вообще не ответил ...

Ответил, но негативно. Не что нравится, а что не нравится.
Можно предположить, что в ненравящиеся кушанья попадут также:
- гречневая каша с камнями;
- вишнёвое варенье с косточками;
- черёмуха;
- семечки, орехи (неочищенные заранее).

LiveEvil пишет:

ок..гипотетически ответ с изяществом снегоуборочной машины джек сьест все...т.е приготовить ему *любимое или *вкусненькое это прям из раздела фантастики..

гипотетически любимым или вкусненьким окажется блюдо, минимизирующее минимально необходимые затраты времени на его поедание.

192

LiveEvil пишет:

Лондон детка миленький..ты хоть один однюсенький продукт назвать можешь который ты любишь? нравиться?

эмммм... сыр, майонез, соль и хлеб. Когда вместе, очень недурно и голод перебивает напрочь default/smile

193

default/icon_smile_blackeye мне искренне жаль всех джеков вселенной..это кошмарно...
...

194

LiveEvil пишет:

Лондон детка миленький..ты хоть один однюсенький продукт назвать можешь который ты любишь? нравиться?

вообще я по ценам продукты всегда выбираю..... это ппц конешно, но в 90% катит.

195

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон детка миленький..ты хоть один однюсенький продукт назвать можешь который ты любишь? нравиться?

вообще я по ценам продукты всегда выбираю..... это ппц конешно, но в 90% катит.

не добивай я и так в полном ауте...

196

London пишет:

а мне один раз такая в горло воткнулась из салата.... и долго не вываливалась. Хорошо я тогда был *в шахматы*

Это кто так напивается - *в шахматы*? (по Задорнову: медик до потери пульса, сварщик в дугу, математик в ноль...)
И откуда в салате кости? Если только это был салат для извращенцев - с рыбой.

197

LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye мне искренне жаль всех джеков вселенной..это кошмарно...
...

а то стали бы мы дуализироваться с жесткими злобными стервами в вечном конфликте с мирозданием....

198

London пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_smile_blackeye мне искренне жаль всех джеков вселенной..это кошмарно...
...

а то стали бы мы дуализироваться с жесткими злобными стервами в вечном конфликте с мирозданием....

ну теперь то мир стал на место...
теперь этому есть разумное обьяснение -основной инстинкт -голод....
и не надо было мне раньше всей этой лапши....просто как божий день..

199

London пишет:

вообще я по ценам продукты всегда выбираю..... это ппц конешно, но в 90% катит.

Какой продукт лучше - по 90р/кг или по 270р/кг?
Состав продукта, как я понял, можно не учитывать.

200

kaprizka пишет:
London пишет:

а мне один раз такая в горло воткнулась из салата.... и долго не вываливалась. Хорошо я тогда был *в шахматы*

Это кто так напивается - *в шахматы*? (по Задорнову: медик до потери пульса, сварщик в дугу, математик в ноль...)
И откуда в салате кости? Если только это был салат для извращенцев - с рыбой.

салат камлала гюга, а про шахматы это я где то краем уха слышал - понравилось.
Типа, "мы поболтаем, посидим, а потом мы в шахматы" (типо программа вечера шахматистов)))) оттудо и пошло