81

офигеть  какие результаты! ну....   многомерность БИ понятна.  многомерность  БЭ - я не знаю как объяснить, можно предположить что досталось через бережное окружение себя в основном только БЭтиками.  default/big_smile  интересно что получится.  еще поотвечаю на вопросы если тебя еще не достало типировать ))))

82

bad girl пишет:

время -это самый эффективный элемент построения и реализации проектов.   чувствую хорошо, прекрасно понимаю что любые возможности имеют свое время и упустив его, возрастает риск никогда эти возможности больше не увидеть )))  убивать время я могу только когда сделано (или делается) то что нужно. могу убивать время и парралельно делать разные дела. т.е. убивание у меня скорее способ отвлечения, "ослабления" эффекта работы что снижает уставание.   default/smile

Вот ты знаешь, самое сложное - это определить четвертую размерность у БИ  (или ее отсутствие) default/big_smile


Кстати, БЭ маломерная.


Конечно, будем еще  уточнять.
Я только вопросы продумаю default/smile  default/smile

83

Яло пишет:
bad girl пишет:

время -это самый эффективный элемент построения и реализации проектов.   чувствую хорошо, прекрасно понимаю что любые возможности имеют свое время и упустив его, возрастает риск никогда эти возможности больше не увидеть )))  убивать время я могу только когда сделано (или делается) то что нужно. могу убивать время и парралельно делать разные дела. т.е. убивание у меня скорее способ отвлечения, "ослабления" эффекта работы что снижает уставание.   default/smile

Вот ты знаешь, самое сложное - это определить четвертую размерность у БИ  (или ее отсутствие) default/big_smile


Кстати, БЭ маломерная.


Конечно, будем еще  уточнять.
Я только вопросы продумаю default/smile  default/smile

а точно. ЧЛ первая идет. ок.  default/smile
отойду. буду через несколько часов, поотвечаю на все вопросы!

84

Пропустила..


БС

bad girl пишет:

классическая красота в моем представлении это чистое искусствоведческий термин, греки и возрождение в частности. т.е. опять же некоторое противоречие в понимании формы и сути.  с одной стороны -- превозносится красота линии и света, с другой- свобода выставления всего этого на всеобщий показ без каких-либо ограничений )))) поэтому "красота  класическая" для меня это "все что естественно - то не безобразно" default/smile
что касается шаблонов общественных, то мне кажется я сразу могу определить по внешности мужчины (например) его уровень популярности среди женского пола.  default/big_smile

Ментал, социальные нормы.


ЧИ

bad girl пишет:

я могу сказать сразу его темперамент. по голосу могу очень четко предположить какой он оратор. по речи- уровень образования. по юмору - интересы.  для узнавания качеств более детально - мне обычно достаточно видеть этого человека (даже не один на один) в компании нескольких людей,  предположительно и друзей и врагов )))))) чтобы проследить его реакции на разные ситуации.

Ответ уверенный. Но сказать ничего пока нельзя.

85

Вопросы:

- Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

bad girl пишет:

справлюсь ли я с работой. определяю очень быстро

- как ты понимаешь, что на эту работу нужно столько времени?
- Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
- Как ты ведешь себя в ситуациях противостояния? В ситуациях, когда нужно применить силу?
- Как ты понимаешь, что нужно одевать при определенной фигуре?
- Как ты относишься к инструкциям? Как ими пользуешься? Можешь ли сама написать инструкцию? Если да, то какую?

Persephone пишет:

Было подозрение на Гюго в самом начале, когда выебоны зашкаливали

с каких пор выебоны перестали зашкаливать? я что-то пропустил?

87

Яло,  пусть Тиран тут обсудит со своим-лучшим-другом-пердефоной  гюг, выебоны, свои интеллекты и тимы )))))
потом как-нить вернемся к вопросам! Спасиб тебе за нахождение БИ и ЧЛ многомерной! default/cool:

88 Отредактировано Alesto (30.01.2011 13:52:35)

Удалено.

89 Отредактировано London (30.01.2011 14:00:44)

*продам что угодно и когда угодно* На правах рекламы.

90 Отредактировано bad girl (30.01.2011 13:55:39)

...

91

London пишет:

*продам что угодно и когда угодно* На правах рекламы.

Мне квартиру в Торонто, пожалуйста. Или в Калифорнии.

92

Alesto пишет:
London пишет:

*продам что угодно и когда угодно* На правах рекламы.

Мне квартиру в Торонто, пожалуйста. Или в Калифорнии.

какого класса? какое у вас финансирование(это более всего интересно default/smile )?  Ситуация с гражданством? Планы на деятельность в стране?

93

London пишет:
Alesto пишет:

Мне квартиру в Торонто, пожалуйста. Или в Калифорнии.

какого класса? какое у вас финансирование(это более всего интересно default/smile )?  Ситуация с гражданством? Планы на деятельность в стране?

2 комнаты, все удобства, финансирование за счет американских граждан, гражданства нет, планов нет  default/big_smile

94

Alesto пишет:
London пишет:

какого класса? какое у вас финансирование(это более всего интересно default/smile )?  Ситуация с гражданством? Планы на деятельность в стране?

2 комнаты, все удобства, финансирование за счет американских граждан, гражданства нет, планов нет  default/big_smile

Я проинформирую, если появится возможность default/big_smile

95

London пишет:

Что ты мне какие-то глупые вопросы задаешь?  Все ж очевидно.
Не надо усложнять простое.

Я в тупике. После твоего "Все ж очевидно" я не мог не задуматься: а откуда же оно очевидно? Наверно, из БИ.

96

kaprizka пишет:
London пишет:

Что ты мне какие-то глупые вопросы задаешь?  Все ж очевидно.
Не надо усложнять простое.

Я в тупике. После твоего "Все ж очевидно" я не мог не задуматься: а откуда же оно очевидно? Наверно, из БИ.

Ты начинаешь лезть в дебри с мостами и гуглами. Сбиваешься с фундаментальных принципов на ситуационные частности. Для последних всегда находятся соответствующие подходящие методы.
Если ты используешь только методы, игнорируя большие принципы, ты будешь регулярно расшибать себе лоб. Мысли стратегичней. default/smile

97

London пишет:

Ты начинаешь лезть в дебри с мостами и гуглами. Сбиваешься с фундаментальных принципов на ситуационные частности.

Я сбиваюсь на частности в поисках контрпримера.
Ну не могу я поверить, что варианты, да ещё без нарушения принципов, есть всегда.
А из гугла взял просто потому, что как раз в гугле на реки местные смотрел.

Будь прав ты, люди давно бы до края Вселенной долетели и пощупали. И сделали бы это те, кто взял за принцип "Долететь до края Вселенной за полчаса, не больше".