81

Кровавый тиран пишет:

не люблю обрастать вещами, если можно что-то выкинуть - выкину. за 9 лет жизни в москве оброс вещами которые поместятся в багажник машины. ага, машиной еще оброс, но ее легко продать.

а откуда ты понаехал? default/smile

Alesto пишет:
Кровавый тиран пишет:

не люблю обрастать вещами, если можно что-то выкинуть - выкину. за 9 лет жизни в москве оброс вещами которые поместятся в багажник машины. ага, машиной еще оброс, но ее легко продать.

а откуда ты понаехал? default/smile

формально из Самары, но это тоже не мой родной город.

83

http://savepic.ru/2412981.jpg

84

Кровавый тиран пишет:

не люблю обрастать вещами, если можно что-то выкинуть - выкину. за 9 лет жизни в москве оброс вещами которые поместятся в багажник машины. ага, машиной еще оброс, но ее легко продать.

А комната у тебя завалена барахлом? Есть ли у тебя частый бальзачий принцип - "пусть лежит, вдруг пригодится"?

85

Обычно у балей пусто и поэтому чисто.

86

Забавно: ведя речь о барахле в целом, бóльшую часть темы занял разговор именно о гондонах. Похоже, топ в барахольных чартах.

87

Что с них возьмешь, с самцов - только стоит овернуться, метят территорию...

Zexawe пишет:

А комната у тебя завалена барахлом? Есть ли у тебя частый бальзачий принцип - "пусть лежит, вдруг пригодится"?

нет, не завалена. вещей не очень много. хотя этому есть объяснение: поскольку я довольно часто переезжаю, часть барахла я выкидываю при переезде, часть просто не достаю из ящиков. поэтому на виду только то, чем я реально пользуюсь.

89

Zexawe пишет:

Сознательный дворник считает должным подняться и вернуть найденное. Или написать объявление "найдены гандоны из квартир 56, 128, обращаться в дворницкую" и приклеить так, чтобы не отодрали.

это суперский дворник.  default/lol:

90

Alesto пишет:

Сознательность - очень интересная категория. Никогда не понимал, что она означает. Точнее, когда-то понимал, а сейчас уже нет.

в эту категорию входит также: здравый смысл.
так что рекомендую вернуться к когда-то.  default/tongue

91

Zexawe пишет:

[img]...[/img]

неее, это есевское))))))

92

sibir` пишет:
Zexawe пишет:

[img]...[/img]

неее, это есевское))))))

точно, эти аристократы ни фига не делают  default/icon_smile_evil

93

grandli пишет:
sibir` пишет:

неее, это есевское))))))

точно, эти аристократы ни фига не делают  default/icon_smile_evil

ну что ты, делают. правда непонятно что, и от этого непоймичего такой срач!!! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

94

sibir` пишет:
grandli пишет:

точно, эти аристократы ни фига не делают  default/icon_smile_evil

ну что ты, делают. правда непонятно что, и от этого непоймичего такой срач!!! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

...мда..видимо это и есть их конечная цель  default/roll:  да бетанцы они всегда только срач и делают)) больше ничего не умеют)

95

grandli пишет:
sibir` пишет:

ну что ты, делают. правда непонятно что, и от этого непоймичего такой срач!!! default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

...мда..видимо это и есть их конечная цель  default/roll:  да бетанцы они всегда только срач и делают)) больше ничего не умеют)

у есей, по-моему, особый талант  default/big_smile

96

это не то что мы, такие положительные...  default/big_smile  я вот всю квартиру стараюсь всякими удобными шкафами и тумбами заставить, чтобы всегда все было и при этом не было ничего ненужного).

97

sibir` пишет:
grandli пишет:

...мда..видимо это и есть их конечная цель  default/roll:  да бетанцы они всегда только срач и делают)) больше ничего не умеют)

у есей, по-моему, особый талант  default/big_smile

Ооооо, это даже не талант, это харизма.. катастрофа во плоти)

98 Отредактировано sibir` (21.02.2011 13:15:26)

grandli пишет:

это не то что мы, такие положительные...  default/big_smile  я вот всю квартиру стараюсь всякими удобными шкафами и тумбами заставить, чтобы всегда все было и при этом не было ничего ненужного).

именно! мечта у меня: большая комната с большим встроенным незаметным шкафом, чтоб и комп туда закатывать default/big_smile , тумбы - хранилища, они же какие-ниб лежанки-сиделки, мягкий ковер и плазма на тумбочке ж, чтоб в нее все коммуникации и аудио-видеоколлекцию затарить. зарыть всё. и кайф!

99

grandli пишет:
sibir` пишет:

у есей, по-моему, особый талант  default/big_smile

Ооооо, это даже не талант, это харизма.. катастрофа во плоти)


default/big_smile гы!

100

Марта пишет:
Alesto пишет:

Сознательность - очень интересная категория. Никогда не понимал, что она означает. Точнее, когда-то понимал, а сейчас уже нет.

в эту категорию входит также: здравый смысл.
так что рекомендую вернуться к когда-то.  default/tongue

а вот и нет)