61

xeye пишет:
Витача пишет:

давайте лучше "чужих" смотреть.

мы еще со своими не разобрались...

кстати о "чужих" и БС:  вид тушенки в супе вызывает у меня образ "чужого", когда он пасть отрывал и там такая слюна с зубов свисает соплями...

фу, гадость какая... а что, такие вещи должны вызывать отвращение только у тимов с болевой сенсорикой?... не думаю, что типу с творческой или программной сенсорикой будет приятна такая картинка...
я правда пока еще не поняла кто я по тиму... но к теме: мне недавно сон приснился будто ко мне в гости пришли мои начальницы. пришли домой, сели и мне какбы надо их усаживать за стол, кормить.. я в панике бегаю по дому, думаю, чем бы из накормить, потому как ничего готового нет, а сделать все нужно быстрее, потому как нам всем нужно отправляться на работу... наконец решила, что отделаюсь вермишелью с чем-нить... я начинаю варить вермишель, через некоторое время смотрю и вижу... моя вермишель для шефинь стала похожа на суп и ее невозможно есть... я со страхом осознаю свою сенсорную несостоятельсность и начинаю во сне думать, что наверно я интуитка, раз не могу даже сварить макароны... дальше не помню чем все закончилось...
дурацкий сон, единственный раз такая мудь приснилась...

62

кажется это похоже на то , для чего зверьку ведерко без ручки default/smile

да, похоже default/smile

64

xeye пишет:
Витача пишет:

давайте лучше "чужих" смотреть.

мы еще со своими не разобрались...

кстати о "чужих" и БС:  вид тушенки в супе вызывает у меня образ "чужого", когда он пасть отрывал и там такая слюна с зубов свисает соплями...

О! Это та БС, от которой Бальзаки тащатся default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Спасибо за напоминание об ужине default/smile

65

zverek пишет:

у меня появилась надежда. побуду пока в Бальзаках default/smile

Хи-хи!  В Джеки я бы тебя объективно и беспристрастно не отпустила бы default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

66

Хы-хы. А я Джек, и пищевыми аллегориями не страдаю. ИМХО, сенсорные глюки - это вообще не в область болевой. У всех бывают.

67

Витача пишет:

так в том и дело, что я обычно вообще не парюсь на эту тему, но вот сабж вызывает у меня приступ кратковременной иррациональной паники - черт, я неправильно живу! В0)

А ты представь, что какой-нибудь БС о твоём образе жизни может думать подобным образом.

68

БС -- думать?
ничтожные приземлённые существа

69

ёлка пишет:

...
гулянки - не люблю. люблю посиделки с друзьями за "кофем" с обсуждением мировых проблем и совместным творчеством. я не "тусовочный" человек. я не люблю пьяных и не пью сама. мне нечего делать в ночных клубах, дискотеках и кабаках. зато я очень люблю тихие уютные кофейни и небольшие китайские кафе-ресторанчики. с друзьями и беседами о литературе и смысле жизни.

Положа руку на сердце, скажу, что это все ужасно пошло звучит.

70

Petrovic пишет:

Положа руку на сердце, скажу, что это все ужасно пошло звучит.

default/smile
по-моему, как-то очень по-детски.

71

Petrovic пишет:
ёлка пишет:

...
гулянки - не люблю. люблю посиделки с друзьями за "кофем" с обсуждением мировых проблем и совместным творчеством. я не "тусовочный" человек. я не люблю пьяных и не пью сама. мне нечего делать в ночных клубах, дискотеках и кабаках. зато я очень люблю тихие уютные кофейни и небольшие китайские кафе-ресторанчики. с друзьями и беседами о литературе и смысле жизни.

Положа руку на сердце, скажу, что это все ужасно пошло звучит.

Да уж... Разговоры за жизнь и литературу на трезвый глаз и вправду смешно... И нелепо...
Неужто так и вправду бывает?

72

Витача пишет:
Купава пишет:
Витача пишет:

не знаю. я чувствую, насколько эта сторона жизни (бс я имею в виду) мною не охвачена, и насколько это гм... неправильно в свете моей принадлежности к женскому полу. мне начинает казаться, что в моей жизни должно быть больше рецептов-маникюров-масочек-примерок-гардин-комнатных растений-подушечек-причесок-ну и так далее.

Витач, как человек с двумя кактусами, десятком дежурных рецептов, минимумом маникюра и гадливым ощущением от макраме скажу тебе - не в этом щастье default/smile).

так в том и дело, что я обычно вообще не парюсь на эту тему, но вот сабж вызывает у меня приступ кратковременной иррациональной паники - черт, я неправильно живу! В0)

и по этому поводу можно купить 18-ый флакон духов.

73

Мышкин пишет:
Витача пишет:

так в том и дело, что я обычно вообще не парюсь на эту тему, но вот сабж вызывает у меня приступ кратковременной иррациональной паники - черт, я неправильно живу! В0)

и по этому поводу можно купить 18-ый флакон духов.

Мышкин, как настоящий фанат, знает всё о своём кумире default/big_smile

74

Я тут жру итальянские апельсины, случайно найденные в местном продуктовом магазине. Эти апельсины пахнут апельсинами, у них даже вкус настоящего апельсина. В очередной раз убедился что севоамериканские продукты - ацтой и маст дай.

75

Мышкин пишет:

и по этому поводу можно купить 18-ый флакон духов.

ты отстал от жизни, радость моя. двадцатый.

76

Мышкин пишет:

Я тут жру итальянские апельсины, случайно найденные в местном продуктовом магазине. Эти апельсины пахнут апельсинами, у них даже вкус настоящего апельсина. В очередной раз убедился что севоамериканские продукты - ацтой и маст дай.

а самые лучшие не свете мандарины - это грузинские, такие светло-оранжевые, которые кажутся недоспелыми по цвету шкурки. Зато вкус у них - обалденный.

77

а вообще я себе так рай представляю - собственный апельсиновый сад и пара негритянок в рабство.

78

Витача пишет:
Мышкин пишет:

и по этому поводу можно купить 18-ый флакон духов.

ты отстал от жизни, радость моя. двадцатый.

чёрт, может я тоже как-то неправильно живу.

79

zverek пишет:

Белосенсорные описания вызывают легкий приступ тошноты и неодолимое желание поскорей их пропустить. Какой ужас, неужели я становлюсь Джеком...

добро пожаловать в Бальзаки default/icon_mrgreen

вот например еще подпись Каламбхука приступ тошноты вызывает по этим же причинам default/smile