да ладно че там пишет:
q пишет:

автору надо убить себя ап стену
ведет себя как идиот

обоснуй

не обращай внимания, она всем такое пишет default/smile

bagir пишет:
FeYka пишет:

А автор щас потеряет драгоценное время на соплежуйство.. И она решит,что раз мол не нужна, то можно кинуться во все тяжкие.

Автору надо выпасть из состояния обиды. Тем более что обижаться не на что.

ну вот я и хочу понять как можно от обиды избавиться, мож техники какие есть, приемы чтобы человека забыть

103

да ладно че там пишет:

ну вот я и хочу понять как можно от обиды избавиться, мож техники какие есть, приемы чтобы человека забыть

То есть с ней быть ты больше не хочешь ОДНОЗНАЧНО?

FeYka пишет:

Кстати,да ладно че там, попробуй представить:
Ты встречаешься с женщиной. Давно. Храните друг другу верность. Она работает с людьми (неважно кем, главное-от ее умения общаться зависит ее карьера). И она по работе вовсю флиртует с клиентами и партнерами (женщины часто пользуются своим обаянием на работе). И ты об этом не знаешь,потому как не видишь.

Это будет предательством??

честно даже не знаю что сказать, от кучи всяких факторов зависит.

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

ну вот я и хочу понять как можно от обиды избавиться, мож техники какие есть, приемы чтобы человека забыть

То есть с ней быть ты больше не хочешь ОДНОЗНАЧНО?

да, я для себя решил что не нужна она мне

106

zverek пишет:

не обращай внимания, она всем такое пишет default/smile

неправда
только тем, кто ведет себя как идиот

107

да ладно че там пишет:

да, я для себя решил что не нужна она мне

как не нужна,если любишь до сих пор?

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:
q пишет:

автору надо убить себя ап стену
ведет себя как идиот

обоснуй

default/icon_mrgreen прочти всю тему с начала

ее вообще в теме этой вроде не было еще пока

109

bagir пишет:
FeYka пишет:

А автор щас потеряет драгоценное время на соплежуйство.. И она решит,что раз мол не нужна, то можно кинуться во все тяжкие.

Автору надо выпасть из состояния обиды. Тем более что обижаться не на что.

Автор, выпадай default/smile
Впереди 8 марта, хоть для прощения всяких обид этот денёк должен сгодиться default/smile

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

да, я для себя решил что не нужна она мне

как не нужна,если любишь до сих пор?

не знаю я уже вообще что к ней чувствую

111

да ладно че там пишет:

ее вообще в теме этой вроде не было еще пока

а q тут не причем )
Просто все тут тебе говорят,что ты излишне драматизируешь незначительные факты.

112

Ёп!жик пишет:
bagir пишет:
да ладно че там пишет:

все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

Тебе бы очень полезно было с моими дуалами поближе пообщаться. Они заигрывают со всеми встречными мужиками даже когда муж рядом.

Но-но, мы их очаровываем и тем самым показываем, как повезло нашему мужу, что мы такие хорошие и прекрасные ему достались! Мы его самооценку так повышаем! И уважение среди других мужиков!

Вот и я про то же. Автору надо спокойнее на эти мелочи смотреть и не портить себе настроение, потому что "все болезни от нервов".

113

темнота пишет:

Автор, выпадай default/smile
Впереди 8 марта, хоть для прощения всяких обид этот денёк должен сгодиться default/smile

кстати да,отличный повод ))

сделай ход конем-прости ее (хотя прощеть то нечего,никакого криминала ИМХО) и ТАЩИ В ПЕЩЕРУ!!!

114

да ладно че там пишет:

ну вот я и хочу понять как можно от обиды избавиться, мож техники какие есть, приемы чтобы человека забыть

Есть прием! Тысячелетним опытом проверенный. Действует абсолютно безотказно. Берешь за руку и молча "тащишь в пещеру". И потом, под ее нежное щебетание, какой ты замечательный и как все классно было, попробуй вспомнить хоть одну обиду.

FeYka пишет:
да ладно че там пишет:

ее вообще в теме этой вроде не было еще пока

а q тут не причем )
Просто все тут тебе говорят,что ты излишне драматизируешь незначительные факты.

да понимаю я что слишком драматизирую. даже и не драматизирую особо, потому что более менее реально вещи оцениваю. а проблема именно в том, что несмотря на это не могу справиться со своими эмоциями, успокоиться. и спрашиваю именно про это.

116

bagir пишет:
да ладно че там пишет:

ну вот я и хочу понять как можно от обиды избавиться, мож техники какие есть, приемы чтобы человека забыть

Есть прием! Тысячелетним опытом проверенный. Действует абсолютно безотказно. Берешь за руку и молча "тащишь в пещеру". И потом, под ее нежное щебетание, какой ты замечательный и как все классно было, попробуй вспомнить хоть одну обиду.

Слушай старших!! плохого не посоветуют default/smile

bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

Но-но, мы их очаровываем и тем самым показываем, как повезло нашему мужу, что мы такие хорошие и прекрасные ему достались! Мы его самооценку так повышаем! И уважение среди других мужиков!

Вот и я про то же. Автору надо спокойнее на эти мелочи смотреть и не портить себе настроение, потому что "все болезни от нервов".

честно говоря просто не понимаю такого поведения. заигрывать с другими при муже. допускаю что люди по разному живут, но это что-то совсем как-то.

118

да ладно че там пишет:

да понимаю я что слишком драматизирую. даже и не драматизирую особо

достойно быть записано в перлы )

да ладно че там пишет:

а проблема именно в том, что несмотря на это не могу справиться со своими эмоциями, успокоиться. и спрашиваю именно про это.

Купи себе ПЕРСЕН, упахивайся на работе и спи по 9 часов в сутки.
А потом прости и тащи в пещеру-я настаиваю default/smile

119

да ладно че там пишет:

честно говоря просто не понимаю такого поведения. заигрывать с другими при муже. допускаю что люди по разному живут, но это что-то совсем как-то.

Значит так. Поясняю. Все проблемы с ревностью от низкой самооценки. От страха сравнения. Когда его нет, пускай кому хочешь улыбается, если ей такая развлекуха нужна.

bagir пишет:
да ладно че там пишет:

честно говоря просто не понимаю такого поведения. заигрывать с другими при муже. допускаю что люди по разному живут, но это что-то совсем как-то.

Значит так. Поясняю. Все проблемы с ревностью от низкой самооценки. От страха сравнения. Когда его нет, пускай кому хочешь улыбается, если ей такая развлекуха нужна.

вот это реально мудро