121

да ладно че там пишет:
bagir пишет:
да ладно че там пишет:

честно говоря просто не понимаю такого поведения. заигрывать с другими при муже. допускаю что люди по разному живут, но это что-то совсем как-то.

Значит так. Поясняю. Все проблемы с ревностью от низкой самооценки. От страха сравнения. Когда его нет, пускай кому хочешь улыбается, если ей такая развлекуха нужна.

вот это реально мудро

точно поможет? не станешь потом информацию откапывать? default/smile
на самоом деле чтобы ты потом не говорил  - на всякий случай - я тебя понимаю  - поэтому и говорю - если дело в твоих каких-то заморочках, то тебе именно их и надо как-то устранять.

122

Я начала читать название темы как "Как заебать человека?" К чему бы это?.. default/roll:

error450 пишет:
да ладно че там пишет:

вот это реально мудро

точно поможет? не станешь потом информацию откапывать? default/smile
на самоом деле чтобы ты потом не говорил  - на всякий случай - я тебя понимаю  - поэтому и говорю - если дело в твоих каких-то заморочках, то тебе именно их и надо как-то устранять.

ну поможет не поможет, не знаю. но реально полегчало когда это прочитал. просто понял что в любом случае мне прежде всего надо с собой разбираться раз меня такие вещи из колеи выбивают. правда пока не очень понимаю что именно с собой делать.

Ёп!жик пишет:

Я начала читать название темы как "Как заебать человека?" К чему бы это?.. default/roll:

особенно забавно вместе с подписью смотрится

125

да ладно че там пишет:
bagir пишет:

Ты определись в первую очередь с тем, что ты хочешь. Если хочешь ее вернуть, то все шансы есть, судя по твоему рассказу. Она к тебе совсем неравнодушна. Я не знаю что между вами произошло, но серьезных причин для разрыва отношений не вижу. Скорее оба мучаетесь и не знаете как все вернуть. Подумай над этим. Отбрось все внешние факторы, забудь обиды от ее флирта. Вместе с ней хорошо было или нет?
Ты наверно еще не понял ту очень сложную истину, что все люди свободны. Даже если бы она была твоей женой, она была бы свободна флиртовать с кем хочет. А ты в этой ситуации свободен продолжать жить с ней или развестись. Попробуй посмотреть на ситуацию с этой позиции.
А характеристик давать не надо. В тебе говорит обида.

эх, заставили вы меня призадуматься... надо мне разобраться.
как забыть все эти обиды?
так вроде умом понимаю что все свободны делать что хотят, но когда человек делает то, что уж никак не ожидаешь, то тут никакие размышления не помогают.
просто ну не реально же общаться с человеком и не ожидать от него ничего.
все-таки есть же какие-то нормы, как надо себя вести.

Ну приврала она тебе, а чтобы было если бы она честно сказала что с кем-то встречалась? Да имхо было бы еще хуже, тогда у нее шансов с тобой опять встречаться не было бы вообще никаких. Ревнивые люди только думают что им будет легче если им не будут врать, легче не будет :-(

126

да ладно че там пишет:
bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

Но-но, мы их очаровываем и тем самым показываем, как повезло нашему мужу, что мы такие хорошие и прекрасные ему достались! Мы его самооценку так повышаем! И уважение среди других мужиков!

Вот и я про то же. Автору надо спокойнее на эти мелочи смотреть и не портить себе настроение, потому что "все болезни от нервов".

честно говоря просто не понимаю такого поведения. заигрывать с другими при муже. допускаю что люди по разному живут, но это что-то совсем как-то.

Увидишь со временем что очень мало людей живут как должно, большинство живет в компромиссе между как должно и как хочется. А понимать людей можно научиться, но вот еще не решила нужно ли это.

127

Все время читаю название темы : "Как забить человека"...
все время хочеться сказать - камнями... Но вобщем и на поставленый вопрос, это тоже по своему ответ...

128

Как забить НА человека default/smile

129

Ёп!жик пишет:

Как забить НА человека default/smile

И положить на человека...

130

...себя, например default/smile

131

Ёп!жик пишет:

...себя, например default/smile

...еще только шестой день весны... default/wink

132

bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

...себя, например default/smile

...еще только шестой день весны... default/wink

Ой не говори... На работу боюсь идти... Там это... Мужчины...

133 Отредактировано error450 (07.03.2006 08:22:04)

Funtik пишет:
bagir пишет:
Ёп!жик пишет:

...себя, например default/smile

...еще только шестой день весны... default/wink

Ой не говори... На работу боюсь идти... Там это... Мужчины...

default/big_smile ох ну надо же так с утра настроение поднять. Спасибо!

134

да ладно че там пишет:
error450 пишет:
да ладно че там пишет:

вот это реально мудро

точно поможет? не станешь потом информацию откапывать? default/smile
на самоом деле чтобы ты потом не говорил  - на всякий случай - я тебя понимаю  - поэтому и говорю - если дело в твоих каких-то заморочках, то тебе именно их и надо как-то устранять.

ну поможет не поможет, не знаю. но реально полегчало когда это прочитал. просто понял что в любом случае мне прежде всего надо с собой разбираться раз меня такие вещи из колеи выбивают. правда пока не очень понимаю что именно с собой делать.

с собой ?  - вот смотри.
Тебе она нужна, ты - нужен ей. Так?
Вот сейчас такая возможность что вы можете быть вместе.

Но есть вещи ,которые тебя раздражают. Если это перевешивает, то лучше себя не мучать. Но как я понимаю, это не так. default/smile поэтому забей на все свои домыслы - а это по большей части домыслы. И к тому же повинную голову меч не сечет. Начни сначала.

а ревность ... тебе приятно было бы если на твою девушку никто не обращал внимания?:)

Если уж так сильно раздражает то так ей и скажи, мне мол не нравится это, и все. Ты же ко мне вернулась? может она это специаьлно для тебя делает, чтоб показать какая она популярная default/smile ну или чтоб ты повел себя как мачо, кулаком в стекло там все дела default/smile где-то так... а ты ей как мужик скажи "все.этого больше не надо"
а если будешь терпеть. то получится что скажешь"все" ,но это будет уже "все.. до свиданья!"

error450 пишет:

с собой ?  - вот смотри.
Тебе она нужна, ты - нужен ей. Так?
Вот сейчас такая возможность что вы можете быть вместе.

да она уже не нужна мне. для меня такое поведение близкого человека неприемлимо. не хочу я встречаться с человеком, которому не доверяю. а доверять ей больше не буду. поэтому сейчас я хочу успокоиться, забыть ее и больше никогда не вспоминать. никакие отношения с ней мне не нужны точно. да и не думаю, что возможны уже. я ей высказал все что о ней и о ее поведении думаю. сейчас уже не общаемся.

136

дудачёк..

это к чему?

138

если бы ты был повзрослее и поцмнее,понял бы,что разбрасываться дорогими людьми из-за такой ФИГНИ-это непозволительная роскошь..

дорогой мне человек не будет так со мной поступать.

140

не спеши с выводами, ты ведь хотел поразмыслить обо всём этом? вот и поразмысли на досуге default/smile