121

Естественно. Но образ невезучего - уж точно описанный выше уникум.  default/smile

122

Конечно, у брутальных чернорабочих с заводов с сенсорной ориентацией ничего не ломается! так пусть занимаются своим прямым назначением - вытирают пыль и готовят еду интуитам. А интуиты будут заниматься интеллектуальным трудом, как им и положено.

123

default/icon_mrgreen с каких это пор интуиция синоним интеллектуальности)))?

124

Да это я так, иронизирую. Слишком уж авторша себя ставит на пьедестал. А за какие заслуги, непонятно. Я бы скорее убила человека, чем смеялась бы над кем-то.

125

а авторша однако предположительно дуал тебе))

126

Ты чё шутишь? она в какой то теме писала, что она ветреная и бросает всех подряд. С какой радости она Максим? Максим - самый порядочный ТИМ в соционе. Или я чё-то не понимаю.

127

Да и Максим бы не стал оскорблять Есенина.

128

Вот бытует такое мнение, что Роберта оч даже Максим, мы вначале ее в Штирки определили, но на данный момент максой ходит да)
Я думаю сферический максим в вакууме вполне способен оскорбить Еся..

129

Подло писать про человека в таком высокомерном тоне, когда он не видит и не может прочитать. Описанные отношения скорее конфликты, чем зеркальны=)

130

Почему не может, Еси бывают на форуме) и еще как умеют ответить)

131

Ах, бедненькие Еси. Она же их нещадно по болевой. да по комплексу шестерки. Бьет. Вот уж как заботливо мерзость в себе не взращивай, а хуже других людей все равно не будешь... default/big_smile

132

Mary_Mary пишет:

Вот уж как заботливо мерзость в себе не взращивай, а хуже других людей все равно не будешь... default/big_smile

А интересная мысль  default/smile  default/smile  default/smile Всегда можно найти кого-то хуже себя  default/smile

133

Mary_Mary пишет:

Ты чё шутишь? она в какой то теме писала, что она ветреная и бросает всех подряд. С какой радости она Максим? Максим - самый порядочный ТИМ в соционе. Или я чё-то не понимаю.

Да я ещё в жизни никого не "бросила".  default/wink
Некоторые навязываются, врываются в жизнь, давят.
естественно, что в результате хочется вернуть их на то место, которое им и положено.

134

Mary_Mary пишет:

Подло писать про человека в таком высокомерном тоне, когда он не видит и не может прочитать. Описанные отношения скорее конфликты, чем зеркальны=)

а кто сказал, что не видит))?
Вы из мифотврцев)? не знаем ничего о явлении - так насочиняем?

135

LiveEvil пишет:

Вот бытует такое мнение, что Роберта оч даже Максим, мы вначале ее в Штирки определили, но на данный момент максой ходит да)
Я думаю сферический максим в вакууме вполне способен оскорбить Еся..

Да меня в кого только ни типировали.  default/rolldefault/wink