21

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

да ,7ое мне больше нравится default/smile

Только сегодня, или сама цифра семь? default/smile

скажем так- чтобы 8ое марта отмечали 7го default/smile ... и в августе default/smile)

О! Вспомнил, зачем спрашивал то. Помнится zverek поздравлял с 23им февралем 22ого. Вот я и подумал, толи у меня часы все отстают или это новая традиция поздравлять раньше. default/smile

23

а нам один из топов бубнил:
вот 7го гуляют на работе, 8го - дома, 9го - отходят, а там пятница! вся неделя коту подхвост!

24

так и есть.

25

Пардоньте мою тупость, но я никак не догоню, с _чем_именно_ поздравляют 8го марта. Событие-то какое? Новый год наступил, человек родился (женился, развелся.....), Христос воскресе - это я понимаю. А тут? Типа тебя угораздило быть женщиной, с чем тебя и поздравляю?

Veronique пишет:

Пардоньте мою тупость, но я никак не догоню, с _чем_именно_ поздравляют 8го марта. Событие-то какое? Новый год наступил, человек родился (женился, развелся.....), Христос воскресе - это я понимаю. А тут? Типа тебя угораздило быть женщиной, с чем тебя и поздравляю?

А чего не понятного? Профессиональный праздник! Есть день танкиста, есть день связиста, а есть - день всех женщин!

С наступившим! Всяческих приятностей побольше, поганостей поменьше, исполнений желаемого и выполнений задуманного, и вообще всего всякого на своё усмотрение! default/big_smile

27

Иван Кукушкин пишет:

.. всего всякого на своё усмотрение! default/big_smile

вот это отлично)))) то,что надо!

28

Иван Кукушкин пишет:

А чего не понятного? Профессиональный праздник! Есть день танкиста, есть день связиста, а есть - день всех женщин!

Ага, т.е. женщина это профессия? Тогда профессионализм должен соответственно оплачиваться. Хотя, впрочем, иногда он оплачивается, ага.. Теперь я в курсе, что это за праздник. 8)

29

Veronique пишет:

Пардоньте мою тупость, но я никак не догоню, с _чем_именно_ поздравляют 8го марта. Событие-то какое? Новый год наступил, человек родился (женился, развелся.....), Христос воскресе - это я понимаю. А тут? Типа тебя угораздило быть женщиной, с чем тебя и поздравляю?

ржал. ))))))))) можно подумать справления дня рождения или нового года имеют больше смысла.

30

Veronique - ну ты вааще! сказано ж! с выходным! а там хоть день КотоПёса - лишь бы вместо рабочего дня!
вчера гулял весь день на девушек любовался! хорошо что вы такие! вот!

а я вчера весь день сидела дома или гуляла в полях. ведь поздравляют же везде!

даже не знаю, что меня так бесит... ну 10 раз поздравили, ну 20, ну 30, ну весь почтовый ящик заспамили, ну смсок накидали, ну звонят!!! так это ж еще не повод чтоб беситься.

32

Вот и кончились букеты,
SMS, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Гвоздики? Мне? Что за фигня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!