61

Светлая пишет:
danaia пишет:

Да, она обожает это, когда на неё внимание ребят обращено, флиртует) Я не понимаю, а как же Габен не ревнует? Таким образом ведь скорее ревность вызывать нужно... флиртом, общением со всеми. Я бы вот всегда на заднем плане думала, если решилась бы так вести себя в присутствии парня, что он весь там от ревности изводится.

ты знаешь, габен ревнует, но ему гораздо важнее собственной ревности заводит вот эта творческая БЭ. я вот была свидетелем, когда габен своей девушке вернувшись из какой-то поездки сообщил, что чуть было там у него не случился роман. девушка была далеко не Гексли, так что реакция была крайне резкой  default/icon_mrgreen  а вот Гексли бы я думаю это изрядно повеселило бы))))
она бы подразнила бы и за нос поводила бы)))

default/yikes  Как так? Гексли бы не стала говорить что то из серии "Чтооо!? Ты значит уже был готов мне изменить? Как я могу тебе верить теперь?" Ну или "Да? У меня тоже.. только вот не удержалась и изменила!"  Ну это же нормальная реакция....

62

danaia пишет:
Светлая пишет:

ты знаешь, габен ревнует, но ему гораздо важнее собственной ревности заводит вот эта творческая БЭ. я вот была свидетелем, когда габен своей девушке вернувшись из какой-то поездки сообщил, что чуть было там у него не случился роман. девушка была далеко не Гексли, так что реакция была крайне резкой  default/icon_mrgreen  а вот Гексли бы я думаю это изрядно повеселило бы))))
она бы подразнила бы и за нос поводила бы)))

default/yikes  Как так? Гексли бы не стала говорить что то из серии "Чтооо!? Ты значит уже был готов мне изменить? Как я могу тебе верить теперь?" Ну или "Да? У меня тоже.. только вот не удержалась и изменила!"  Ну это же нормальная реакция....

ну умная взрослая Гексли она пооригинальнее реально  default/big_smile

63

Светлая пишет:
danaia пишет:

default/yikes  Как так? Гексли бы не стала говорить что то из серии "Чтооо!? Ты значит уже был готов мне изменить? Как я могу тебе верить теперь?" Ну или "Да? У меня тоже.. только вот не удержалась и изменила!"  Ну это же нормальная реакция....

ну умная взрослая Гексли она пооригинальнее реально  default/big_smile

Оу... и что она придумает? У меня на большее воображения нет... Хотя можно задумать план мести и через месяц например подобным образом отомстить, когда он решит, что все забыто  default/icon_mrgreen  ) Ну я не взрослая просто, душой я вечно молода  default/yikes