461

лошади одни из самых умных одомашненых животных) умнее собаки кота итп..уровень восприятия и комуникации с человеком в несколько раз выше.

462

LiveEvil пишет:

лошади одни из самых умных одомашненых животных) умнее собаки кота итп..уровень восприятия и комуникации с человеком в несколько раз выше.

хм, ну не знаю) у меня к ним личная неприязнь просто, которая навряд ли изменится default/big_smile

463

http://cs406529.vk.me/v406529954/ae2/8pk1h6UrMPA.jpg
вот вам  четка картинка default/big_smile

464

http://cs303414.vk.me/v303414828/205f/hr_4Cj4cxSA.jpg
а вот это вообще я  default/big_smile
только у меня этот процесс начинается часов в 9 вечера))

465

это страх) естественный при контакте с таким крупным животным)
если бы у вас было время *познакомится* *лично* не торопясь и не форсируя...уверена вы бы изменили свою точку зрения)
ну и вероятно как и любой страх сам по себе он не пройдет)..
но в этом конечно же нет никакой необходимости) просто хотела чтобы вы на это посмотрели в другом ракурсе)

466

LiveEvil пишет:

это страх) естественный при контакте с таким крупным животным)
если бы у вас было время *познакомится* *лично* не торопясь и не форсируя...уверена вы бы изменили свою точку зрения)
ну и вероятно как и любой страх сам по себе он не пройдет)..
но в этом конечно же нет никакой необходимости) просто хотела чтобы вы на это посмотрели в другом ракурсе)

не знаю default/big_smile мне просто не нравится сам запах от таких животных хд а так - кошка моя собеседница, постоянно со мной разговаривает, мурчит - это меня устраивает)) с собаками и другими животными не знаю как дела бы обстояли - просто их не было  default/smile
тем более, не всех же животных мне любить  default/big_smile  может и пройдет это, посмотрим  default/smile

467

А как правильно читать ваш ник? default/smile вы наверное жаворонок, учитывая картинку. у меня та же фигня)

468

Светлая пишет:

А как правильно читать ваш ник? default/smile вы наверное жаворонок, учитывая картинку. у меня та же фигня)

стичик. нику 3 года хд просто это типа "Лило и Ститч" не знала раньше как правильно пишется "Стич", вот и оставила такую версию. а на сайтах обычно "Стич" занято, вот и пришлось прибавить что-то типа суффикса "ик" ))
ахаха да, жаворонок) ну или голубь. но точно не сова. я могу лечь поздно спать и проснуться рано  default/smile
мне и проще, когда день начинается даже в выходные с 8 утра. вроде так можно отдохнуть часов до 11-12. все только в это время просыпаются, а я уже дз делаю  default/big_smile  default/big_smile   а вечером вообще не могу работать, кошмар просто. учитывая то, что я поздно всегда возвращаюсь домой(

469

опа. проверила. это в английском варианте пишется Ститч. ну не принципиально все равно)

470

stichic пишет:

ахаха да, жаворонок) ну или голубь. но точно не сова. я могу лечь поздно спать и проснуться рано  default/smile
мне и проще, когда день начинается даже в выходные с 8 утра. вроде так можно отдохнуть часов до 11-12. все только в это время просыпаются, а я уже дз делаю  default/big_smile  default/big_smile   а вечером вообще не могу работать, кошмар просто. учитывая то, что я поздно всегда возвращаюсь домой(

и у меня всё точно также)))) люблю вообще, когда с утра можно уже дела какие-то переделать, Это клёво.

471 Отредактировано vecherelo (31.03.2013 14:46:06)

Отметилсо.

472

http://cs14110.vk.me/c7006/v7006538/6233/ZMcheal1OGU.jpg
default/big_smile у меня нет ноутбука, но в целом похоже. постоянно то на клаве лежит, то на системный блок залезет и спит там))

473

Макс и Гюг... default/wub


http://cs419121.vk.me/v419121343/36b1/pa30SsqFfrs.jpg

474

А Нап ЛОЛ.

475

а в альфе кто есть кто?

476

miumiu пишет:

а в альфе кто есть кто?

С кружечкой Дюм, измазанный рядом - Дон, а около него - Роб. С тортом улыбающийся Гюго).

477

Roberto пишет:
miumiu пишет:

а в альфе кто есть кто?

С кружечкой Дюм, измазанный рядом - Дон, а около него - Роб. С тортом улыбающийся Гюго).

а почему в альфе только М? а в других встречается Ж?

478

драйзер с виду гей какой то.

479

Roberto пишет:

А Нап ЛОЛ.

меня еще Гам убивает

480

драй белый это джек гей.. default/hmm