941

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

А мне нравится.  default/shy  Вы толЬко не обижайтесь
. default/wub
еще предлагаю компромиссный вариант: банить Светлую. Периодически. Ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))
default/lol  default/lol  default/lol

светлая хотя бы постит что то похожее на юмор. Я думаю тема аналогичная светловской, про юмористические картинки, есть аюсолютно на любом форуме, поэтому нехай живет. Здесь же один бред.

да я не поэтому...это я просто над подревизной хочу поиздеваться default/shy  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

942

Яло пишет:
bad girl пишет:

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов. 

А чем плохи картинки?
Чем лучше продираться через соционическукю бессмыслицу?

Я думаю твоя фраза может стать квинтесенцией всего этого форума:)
Одни недовльны, что в теме "Картинки" постят "бессмысленные картинки", другин недовольны тем, что на форуме "Социон" постят "соционическую бессмысленность".

943

Яло пишет:
bad girl пишет:

да заебало как только зайдешь почитать что-нить, так тут надо продираться через копипасты интернетов. 

А чем плохи картинки?
Чем лучше продираться через соционическукю бессмыслицу?

меня если честно масштабы пугают. Декаданция картинками нафлудила за 3 месяца половину сообщений, которые ты  за 3 года.  default/icon_mrgreen

944

Гексли-Гамлет пишет:
Яло пишет:

А чем плохи картинки?
Чем лучше продираться через соционическукю бессмыслицу?

Я думаю твоя фраза может стать квинтесенцией всего этого форума:)
Одни недовльны, что в теме "Картинки" постят "бессмысленные картинки", другин недовольны тем, что на форуме "Социон" постят "соционическую бессмысленность".

Один ты недоволен всем  default/big_smile  default/big_smile

945

Гексли-Гамлет пишет:
Яло пишет:

А чем плохи картинки?
Чем лучше продираться через соционическукю бессмыслицу?

Я думаю твоя фраза может стать квинтесенцией всего этого форума:)
Одни недовльны, что в теме "Картинки" постят "бессмысленные картинки", другин недовольны тем, что на форуме "Социон" постят "соционическую бессмысленность".

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

946

При всем  при том, это очень интеллигентный форум. default/wub

947

uziman пишет:

При всем  при том, это очень интеллигентный форум. default/wub

слышь, ты дерзкий поцик, а кто тебя такое накалякал?

948

https://lh4.googleusercontent.com/dGuWO1nABmM0mo2OnVKE5SmmPMJkJqINPlAXfGluFFk=w369-h178-p-no

есть проблема - реши проблему. бегают сопли на кулак наматывают.

какбэ снова намекаю, что можно просто не заходить в тему или воспользоваццо кнопкой игнора. Новых решений ваших проблем от меня не услышите)).

949

Decadentia пишет:

какбэ снова намекаю, что можно просто не заходить в тему или воспользоваццо кнопкой игнора. Новых решений ваших проблем от меня не услышите)).

А с чего ты решила что нас интересует твое мнение?

950

или тебя на оргиях забанили и срочно нужна новая площадка копивастинга ?
блин, дык ты только скажи -я тут же поговорю и договорюсь  с админом - разбанят.  тут уж что называется, скинемся всем форумом на взятку.  default/icon_mrgreen

951

bad girl пишет:

или тебя на оргиях забанили и срочно нужна новая площадка копивастинга ?
блин, дык ты только скажи -я тут же поговорю и договорюсь  с админом - разбанят.  тут уж что называется, скинемся всем форумом на взятку.  default/icon_mrgreen

вот скажи мне от чего ты занимаешься необоснованной ненужной травлей абсолютно адекватного и приятного персонажа площадки? мне прям стыдно смотреть...

952

грустно это все.  но может Декаданция у нас-таки робочка, и эт такое жесткий развод на эмоции.
default/neutral

953

на правах рекламы  default/cool
на оргиях не существует бана. не существует кнопки игнора.и как-то все живут и радуются))
есть только красная кнопка - стереть со всеми потрохами. но ей пользовались на моей памяти лишь однажды)).

954

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

или тебя на оргиях забанили и срочно нужна новая площадка копивастинга ?
блин, дык ты только скажи -я тут же поговорю и договорюсь  с админом - разбанят.  тут уж что называется, скинемся всем форумом на взятку.  default/icon_mrgreen

вот скажи мне от чего ты занимаешься необоснованной ненужной травлей абсолютно адекватного и приятного персонажа площадки? мне прям стыдно смотреть...

я уже все сказала Лив  default/smile  пока.

955

как вариант можно ставить красную благости на против каждой нелепой картинки.
И кто такие оргии? Аналог местного сообщества социорастов? Только с уклоном не в онанизм, как здесь, а в групповуху? судя по названию.

956

LiveEvil пишет:

вот скажи мне от чего ты занимаешься необоснованной ненужной травлей абсолютно адекватного и приятного персонажа площадки? мне прям стыдно смотреть...

а вот мне такой вопрос ты почему то не задала default/smile

957

и нечего удирать.
хоть бы повод какой был. а то к чужому контенту на свободном демократичном форуме прицепились.
даже разборки на районе и то не так стыдно наблюдать..кпц

958

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

вот скажи мне от чего ты занимаешься необоснованной ненужной травлей абсолютно адекватного и приятного персонажа площадки? мне прям стыдно смотреть...

а вот мне такой вопрос ты почему то не задала default/smile

потому что ты дорогой не вызываешь у меня ни ожиданий ни завышенных требований. а о бэд я все же достаточно высокого мнения чтобы ждать более обьективного поведения.

959

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

а вот мне такой вопрос ты почему то не задала default/smile

потому что ты дорогой не вызываешь у меня ни ожиданий ни завышенных требований. а о бэд я все же достаточно высокого мнения чтобы ждать более обьективного поведения.

Спасибо, успокоила default/smile

960

http://cs540109.vk.me/c7007/v7007097/6a82/ZpPULy1-T88.jpg