521

а бл у меня не маловато для макса?  default/shy
обычно сразу отметают все версии, кроме экстра этиков  default/big_smile
это мой бл - блок людей озадачивает  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

522 Отредактировано bloodykaty (13.06.2013 15:29:46)

Светлая пишет:

нет ну не уроды ли default/smile
http://marks.on.ufanet.ru/SOC/DLSTRESS.HTM
в этой статье - максы - стрессонеустойчивые))))
http://www.pokerpress.ru/article/250
а в этой - стрессотренируемые.))))))

ага, списки еще перетряхивают  default/smile
интересно, куда отнести нервного и мнительного в спокойной обстановке человека, который хорошо действует в чс?
так что и в этих списках я себя не нашла)

523

default/roll  default/icon_mrgreen
я давно говорю. слушайте меня. т.е. тишину. т.е. себя, ну вы поняли.

524

bloodykaty пишет:

списки еще перетряхивают  default/smile

default/icon_mrgreen  default/lol

525

bloodykaty пишет:

это мой бл - блок людей озадачивает 

со штирами замечала обратное - их самих чей-то бл-блок озадачивает))) прям вот не могут пройти спокойно мимо, думают что их атакуют или что-то такое  default/icon_mrgreen

526

да, типа, в самом деле - и чего ты придираешься к моей БЛ??  default/icon_smile_evil  кому нах вообще нужна эта самая БЛ?)))
(ограничиваем, ограничиваем..)

527

Светлая пишет:

да, типа, в самом деле - и чего ты придираешься к моей БЛ??  default/icon_smile_evil  кому нах вообще нужна эта самая БЛ?)))
(ограничиваем, ограничиваем..)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

528

Светлая пишет:

кому нах вообще нужна эта самая БЛ?)))
(ограничиваем, ограничиваем..)

дададад

529

Хухры-Мухры пишет:

Интересно, что люди, которые не могут разобраться в себе, пытаются разобраться в  окружающих  default/icon_mrgreen

а что в этом интересного? default/smile

530

bloodykaty пишет:

а бл у меня не маловато для макса?  default/shy
обычно сразу отметают все версии, кроме экстра этиков  default/big_smile
это мой бл - блок людей озадачивает  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не знаю для кого маловато)
вы ведь девушка вся такая *в роли* тут. а посмотрела на вас на видео. неуверенный интралогик. рационал. сенсор. черный цепко смотрите в камеру. *надиктовывате* свои версии. никаких чи отклонений никаких бэ заморачиваний в вопросах.
по пунктам ответили и ок.
ванчале затипировала по форуму вас в гамку по ощущениям, но этики нет ни в анкете ни в видео. просто видимо ценностная чэ. все эти драммы...


еще можете попробовать себя выбрать из
- инфантилы
- виктимы
- агрессоры
- заботливые.

понаблюдать за собой.

531

больше на болевую смахивает..

532

LiveEvil пишет:

не знаю для кого маловато)
вы ведь девушка вся такая *в роли* тут. а посмотрела на вас на видео. неуверенный интралогик. рационал.

это я и пытаюсь время от времени сказать тут, один человек заметил таки  default/smile

еще можете попробовать себя выбрать из
- инфантилы
- виктимы
- агрессоры
- заботливые.

понаблюдать за собой.


вообще-то агрессоры  default/hmm

"пирожки в тазу - таз на столе"

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кстати о максах и робах - не врут ли соционики, что сугг.чэ не мучаются, когда на них орут?  default/hmm

533

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю для кого маловато)
вы ведь девушка вся такая *в роли* тут. а посмотрела на вас на видео. неуверенный интралогик. рационал.

это я и пытаюсь время от времени сказать тут, один человек заметил таки  default/smile

еще можете попробовать себя выбрать из
- инфантилы
- виктимы
- агрессоры
- заботливые.

понаблюдать за собой.


вообще-то агрессоры  default/hmm

"пирожки в тазу - таз на столе"

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

кстати о максах и робах - не врут ли соционики, что сугг.чэ не мучаются, когда на них орут?  default/hmm

мучаются) все нормлаьные люди мучаются когда на них орут. или им фиолетово тогда реакция не считается))

534

Кровавая Катюша, я чуть не влюбился. default/roll  default/smile  default/cool  Смешная ты, и глазки хитрые. default/big_smile  И действ-но чем-то на одну давнюю знакомую похожа, к-ю таки вымучали в Штирлю default/smile

535

у меня описания суггетивной прямо как у этих двоих, у меня этот механизм точно работает, тело само встает и молча делает как надо, хотя я и не планировала что-то делать  default/smile порой мне вообще кажется, что некоторые сознательно манипулируют таким образом  default/hmm
и без правильного эмоционального наполнения я не могу поддерживать беседу

но если на меня наорать, или слишком громко заржать, я пугаюсь прямо как бальзак  default/icon_mrgreen


а в чем заключается суггестивная бэ, я вообще не понимаю..  default/hmm
может, и она где-то есть)

536

Хухры-Мухры пишет:

Интересно, что люди, которые не могут разобраться в себе, пытаются разобраться в  окружающих  default/icon_mrgreen

И успешно?

537

uziman пишет:

Кровавая Катюша, я чуть не влюбился. default/roll  default/smile  default/cool  Смешная ты, и глазки хитрые. default/big_smile  И действ-но чем-то на одну давнюю знакомую похожа, к-ю таки вымучали в Штирлю default/smile

default/shy   default/smile
какой хороший узи  default/smile

538

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Кровавая Катюша, я чуть не влюбился. default/roll  default/smile  default/cool  Смешная ты, и глазки хитрые. default/big_smile  И действ-но чем-то на одну давнюю знакомую похожа, к-ю таки вымучали в Штирлю default/smile

default/shy   default/smile
какой хороший узи  default/smile

А я уж думал, ты меня проигнорировала. default/shy  А почему я хороший? default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Кстати, ты, похоже, вот только что спасла форум default/roll  default/cool  default/smile

539

bloodykaty пишет:

у меня описания суггетивной прямо как у этих двоих, у меня этот механизм точно работает, тело само встает и молча делает как надо, хотя я и не планировала что-то делать  default/smile порой мне вообще кажется, что некоторые сознательно манипулируют таким образом  default/hmm
и без правильного эмоционального наполнения я не могу поддерживать беседу

но если на меня наорать, или слишком громко заржать, я пугаюсь прямо как бальзак  default/icon_mrgreen


а в чем заключается суггестивная бэ, я вообще не понимаю..  default/hmm
может, и она где-то есть)

чаще мы реагируем по болевой не на ее истинные проявления а проявления аспекта в связи с суггестивной. т.е если это бальзак то он может неадекватно реагировать на агрессивное ЧС+ЧЭ давление как часто работают гюги
если это предположим нап ему сложно когда роб перебирает БЛ+БИ вариации
если есь ему сложно при ЧС+ЧЛ давлении штрира.
т.е никакому балю абсолютно не зачешется если напчик пожелает поиграть с ЧЭ в связке с БЭ
еська не паникует если ЧЛ в связке БЛ...
т.е у наших же дуалов и активаторов и зеркальщиков так же наличиствует наш болевой аспект но работа по нему идет в определнной связке с противоположным и не смущает нас.

540

uziman пишет:

А я уж думал, ты меня проигнорировала. default/shy  А почему я хороший? default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Кстати, ты, похоже, вот только что спасла форум default/roll  default/cool  default/smile

ну как это почему? default/smile  default/smile


я спасла форум?   default/cool  default/cool  default/cool   default/smile
но это же ты спасаешь форум  default/smile