1,981

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

Ксай, долбаный Wic настраивает против меня новичков, это страшно мешает типированию, забань его. нашла в двух темах.

ну, допустим, типированию мешает. а новичкам-то помогает или нет?

Как раз типированию оно весьма помогает ...

1,982

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

Ксай, долбаный Wic настраивает против меня новичков, это страшно мешает типированию, забань его. нашла в двух темах.

ну, допустим, типированию мешает. а новичкам-то помогает или нет?

с моей точки зрения, мешает. темы типирования, как они заявлены по их названиям, подразумевают, что каждый выскажет своё мнение и приведёт те доказательства, которые считает нужными именно для этого новичка, раз он считает.что его версия правильная,чтобы проявились те или иные черты новичка, которые вызывают у него же сомнения, и он сам их увидел, так зачем в теме ещё какой-то полоумный, который маниакально доказывает, что именно я не права, а он и кто угодно ещё правы, на мой взгляд, совершенно бездоказательно, и требует такие аргументы, которые понятные ему, но совершенно не нужны новичкам.  каждый имеет право типировать так, как ему подсказывает его опыт, почему я должна типировать с оглядкой на то, что кто-то вместо того, чтобы вести самостоятельный диалог с новичком, начинает как он выразился "невозбранно" меня тролить и мешать мне, потому что ему больше нечем заняться или его кто-то попросил.. я не думаю, что это положительно скажется на типировани в принципе.

1,983

При игре в Мафию есть такая фраза - "человек сам объясняет, почему его надо повесить". Максимка занимается именно этим default/smile


Даже ссылку в подпись поставила, чтобы еще понятнее было - почему default/smile


Это уже даже не болевая БЭ, а какое-то повреждение головного мозга ...

1,984

Ксай, а что за проблема с добавлением изображений? что-то сломалось?

1,985

Wic пишет:

При игре в Мафию есть такая фраза - "человек сам объясняет, почему его надо повесить". Максимка занимается именно этим default/smile


Даже ссылку в подпись поставила, чтобы еще понятнее было - почему default/smile


Это уже даже не болевая БЭ, а какое-то повреждение головного мозга ...

не искушай(с) default/icon_mrgreen

1,986

Maksimka_ пишет:
Wic пишет:

При игре в Мафию есть такая фраза - "человек сам объясняет, почему его надо повесить". Максимка занимается именно этим default/smile


Даже ссылку в подпись поставила, чтобы еще понятнее было - почему default/smile


Это уже даже не болевая БЭ, а какое-то повреждение головного мозга ...

не искушай(с) default/icon_mrgreen

OK

1,987

Maksimka_ пишет:

Ксай, а что за проблема с добавлением изображений? что-то сломалось?

проблем не наблюдаю. где конкретно?

1,988

xeye пишет:
Maksimka_ пишет:

Ксай, а что за проблема с добавлением изображений? что-то сломалось?

проблем не наблюдаю. где конкретно?

уже нормально.) может глюк был..

1,989

если отнять у ГГ радость благости. он будет сильно страдать?

1,990

LiveEvil пишет:

если отнять у ГГ радость благости. он будет сильно страдать?

кто мы такие, чтобы оценивать глубину чужих страданий?
мы можем просто взять на себя всю ответственность, и отобрать сокровенное, не прикрываясь якобы малозначительностью потери.

готова ли ты пожертвовать своей благостью, чтобы испытать боль потери, которую ты алчешь доставить другому?

1,991

LiveEvil пишет:

если отнять у ГГ радость благости. он будет сильно страдать?

а как же ж default/smile

1,992

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

если отнять у ГГ радость благости. он будет сильно страдать?

кто мы такие, чтобы оценивать глубину чужих страданий?
мы можем просто взять на себя всю ответственность, и отобрать сокровенное, не прикрываясь якобы малозначительностью потери.

готова ли ты пожертвовать своей благостью, чтобы испытать боль потери, которую ты алчешь доставить другому?

я готова избавится от всей благости если страдать я буду с дорогим гг по тому же поводу) можно даже весь его минус мне)
я так патетична сегодня.. default/neutral

1,993

http://cs417026.vk.me/v417026539/5edb/fMVOZbD57KI.jpg

1,994

ксай, а можно запилить специальный смайлик "до идите вы все в жопу"? default/smile

1,995

LiveEvil пишет:

http://cs417026.vk.me/v417026539/5edb/fMVOZbD57KI.jpg

т.е. кроме всего прочего ты и пол готова сменить?

1,996

нет уж. у нас тут только хард кор. придется или самому посылвть или заплатить тому кто пошлет за тебя  default/icon_mrgreen

1,997

bad girl пишет:

нет уж. у нас тут только хард кор. придется или самому посылвть или заплатить тому кто пошлет за тебя  default/icon_mrgreen

а помоему, очень гамлетовский бы смайл вышел default/smile

1,998

Гексли-Гамлет пишет:

ксай, а можно запилить специальный смайлик "до идите вы все в жопу"? default/smile

нас уже много, желающих расширения смайл-набора  default/cool  default/roll

1,999

Ксай, как ты мог?

2,000

Гексли-Гамлет пишет:

Ксай, как ты мог?

LiveEvil проявила жертвенность, я не устоял. Найдешь ли ты в своём сердце (или где-то ещё) такую готовность жертвовать?