341

Витача пишет:

да, а ты знаешь, я вот в такой ситуации, чувствуя исходящую от объекта ЧС, все время испытываю неодолимое желание захлопать глазами и подтянуть гольфы. хотя  гольфов на мне нет...

та же фигня, коллега default/roll:

342

error450 пишет:

а в остальное время ты - неухоженная неприятная особа среднего ума? default/roll:

в остальное время я -- само совершенство %))

343

FeYka пишет:

хм.. а Хельга-баба? ( ну явно же не чудо из леса, а вполне, думаю, привлекательная женщина, со всеми моментами ухоженности и женственности)

хельга прекрасна
я видела default/icon_smile_approve

344

zverek пишет:
error450 пишет:
zverek пишет:

уважать женщин у меня вообще получается плохо, а вот интерес все-таки будет больше ко второму случаю default/smile первое чересчур тривиально...

а второй случай чем интересен?:)

тем что нетривиален, хотя бы.

хм... ну если выбирать неуважение+интерес из-за нетривиаьлной внешности и неуважение+отсутствие интереса, то я скорее не выберу ничего default/icon_mrgreen

error450 пишет:
zverek пишет:
error450 пишет:

а второй случай чем интересен?:)

тем что нетривиален, хотя бы.

хм... ну если выбирать неуважение+интерес из-за нетривиаьлной внешности и неуважение+отсутствие интереса, то я скорее не выберу ничего default/icon_mrgreen

не надо передергивать. отсутствие уважения не есть неуважение.

346

q пишет:
FeYka пишет:

хм.. а Хельга-баба? ( ну явно же не чудо из леса, а вполне, думаю, привлекательная женщина, со всеми моментами ухоженности и женственности)

хельга прекрасна
я видела default/icon_smile_approve

вот и я так думаю=)
как выяснилось,были времена.. Так что Омлет, привлекательные и ухоженные женщины могут быть Женщинами с большой буквы, илив твоем понимании  это удел тока "чудес из леса"? *Рагнарок, уж очч понравилось мне выражение default/big_smile *

347

Omelette пишет:
Ragnarok пишет:
Omelette пишет:

Rag, здесь есть бабы на твой вкус. даже немало по количеству. рад за вас.

Approved by NeDim? default/smile

конечно, даже Nedim'а бабы не интересовали никогда, даже в самые худшие времена.

по-видимому, мне стоит уточнить некоторые точки над ё.
/хотя интуиты догадались, ну да ладно/

NeDim'а никогда не привлекали бабы
NeDim был большим любителем и поклонником Женщин

348

zverek пишет:
Ragnarok пишет:
zverek пишет:

1. неа.
2. бестактный вопрос, конечно... ну могу сказать что ответ бы тебя разочаровал default/smile

Ну короче все равно ты шовинист default/icon_smile_evil

мейл шовенистик пиг

почему это вдруг? если ты про "уважать" то про мужчин могу сказать то же самое. так что никакого неравенства default/smile

Ну значит ты проста мудаг default/big_smile

349

Omelette пишет:
Omelette пишет:
Ragnarok пишет:

Approved by NeDim? default/smile

конечно, даже Nedim'а бабы не интересовали никогда, даже в самые худшие времена.

по-видимому, мне стоит уточнить некоторые точки над ё.
/хотя интуиты догадались, ну да ладно/

NeDim'а никогда не привлекали бабы
NeDim был большим любителем и поклонником Женщин

Нэ надо этово. Я все правильно понял.

350

Ragnarok пишет:
zverek пишет:

почему это вдруг? если ты про "уважать" то про мужчин могу сказать то же самое. так что никакого неравенства default/smile

Ну значит ты проста мудаг default/big_smile

бальзаг!

Ragnarok пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

Ну короче все равно ты шовинист default/icon_smile_evil

мейл шовенистик пиг

почему это вдруг? если ты про "уважать" то про мужчин могу сказать то же самое. так что никакого неравенства default/smile

Ну значит ты проста мудаг default/big_smile

ну вот видишь... и за что вас уважать? default/smile

352

q пишет:
error450 пишет:

а в остальное время ты - неухоженная неприятная особа среднего ума? default/roll:

в остальное время я -- само совершенство %))

мне очень нравится, когда люди думают осебе хорошо, я с этим легко соглашаюсь и не спорю default/smile

353

error450 пишет:

мне очень нравится, когда люди думают осебе хорошо, я с этим легко соглашаюсь и не спорю default/smile

default/icon_smile_approve

354

zverek пишет:
error450 пишет:
zverek пишет:

тем что нетривиален, хотя бы.

хм... ну если выбирать неуважение+интерес из-за нетривиаьлной внешности и неуважение+отсутствие интереса, то я скорее не выберу ничего default/icon_mrgreen

не надо передергивать. отсутствие уважения не есть неуважение.

хорошо... все равно такая мысль пока остается для меня загадкой default/smile

355

zverek пишет:
Ragnarok пишет:
zverek пишет:

почему это вдруг? если ты про "уважать" то про мужчин могу сказать то же самое. так что никакого неравенства default/smile

Ну значит ты проста мудаг default/big_smile

ну вот видишь... и за что вас уважать? default/smile

Замечательно.. это будет новой темой для флуда...

356

Current пишет:

ужасная квадра, ужасные люди, ужасные разговоры..((((( *простите*

chatenoir - извини, ты кто? драйзер?

Да вроде нет default/icon_mrgreen

357

error450 пишет:
q пишет:
error450 пишет:

а в остальное время ты - неухоженная неприятная особа среднего ума? default/roll:

в остальное время я -- само совершенство %))

мне очень нравится, когда люди думают осебе хорошо, я с этим легко соглашаюсь и не спорю default/smile

Я тоже легко соглашаюсь с правом людей думать о себе как угодно и не спорю. Но почему-то подход к жизни а-ля "Я гений Игорь Северянин" вызывает у меня неуемное чувство блевотЫ. Хотя это и забавляет.

358

мне кажется, что все это разговоры довольно странные.
Почему когда говорят "люблю красоту", то все начинают думать, что это тупо. Что если ты любишь красивые шмотки (в частности) то значит ты - недалекий человек? Если ты любишь уход за собой, значит, для другого у тебя нет времени? Разве то не может говорить о том, что человек просто хорошо распределяет время? Что он хорошо уважительно относится как к себе. так и к окружающим, потому что хотя бы на него смотреть приятно? И т.д.
А, почему?

359

error450 пишет:

мне кажется, что все это разговоры довольно странные.
Почему когда говорят "люблю красоту", то все начинают думать, что это тупо. Что если ты любишь красивые шмотки (в частности) то значит ты - недалекий человек? Если ты любишь уход за собой, значит, для другого у тебя нет времени? Разве то не может говорить о том, что человек просто хорошо распределяет время? Что он хорошо уважительно относится как к себе. так и к окружающим, потому что хотя бы на него смотреть приятно? И т.д.
А, почему?

далеко не все так начинают думать, а те, с кем у этого некоторые проблемы=)
Рагнарок на эту тему хорошо сказал: .. "я ненавижу заниматься спортом, я считаю, что мышыцы и качки - это жемансвто", "я не собираюсь зарабатывать много бабла, я хочу быть бедным, потому что те, у кого есть бабки, зарабатывают их, чтобы иметь красивых женщин, а это верх короче всякого жеманства жежеманства", "буду тупым назло все тёлкам, пусть любят меня не пойми вообще за что".

Кто не может сделать-тот агрессивно делает вид, что ему это нафиг не надо.

360 Отредактировано error450 (04.04.2006 09:42:45)

Да, не все конечно, а эту фразу я тоже заценила default/smile
просто непонятно, почему такая реакция. Я понимаю еще, если бы я например говорила : "вы все - уроды!", так нет же, все это вокруг фраз "я люблю ухоженность в людях"