301

Яло пишет:

Блииин... я время проспала   

еще одна блин)))

302

кстати... очень неожиданно было видеть, что за меня проголосовала светлая!
вроде говорила, что кадс ей подозрителен - а тут раз и за меня...
очень похоже на то, что она мафия, и просто выбирала, за кого из двух мирных проголосовать, чтоб точно потопить его. ну типа думала-гадала, кто больше голосов соберет.
и наверное решила, что я  default/icon_mrgreen
и голоснула в меня)
айай палево default/wink

303

Слушайте, а у вас обе мафии знают друг о друге?

304

Kett пишет:

кстати... очень неожиданно было видеть, что за меня проголосовала светлая!
вроде говорила, что кадс ей подозрителен - а тут раз и за меня...
очень похоже на то, что она мафия, и просто выбирала, за кого из двух мирных проголосовать, чтоб точно потопить его. ну типа думала-гадала, кто больше голосов соберет.
и наверное решила, что я  default/icon_mrgreen
и голоснула в меня)
айай палево default/wink

мне она тоже отчасти подозрительна

305

Twist пишет:

Слушайте, а у вас обе мафии знают друг о друге?

тут их даже 3) знают

306

Kett пишет:

кстати... очень неожиданно было видеть, что за меня проголосовала светлая!
вроде говорила, что кадс ей подозрителен - а тут раз и за меня...
очень похоже на то, что она мафия, и просто выбирала, за кого из двух мирных проголосовать, чтоб точно потопить его. ну типа думала-гадала, кто больше голосов соберет.
и наверное решила, что я  default/icon_mrgreen
и голоснула в меня)
айай палево default/wink

ну вот и снова шум, и снова суета  default/lol  мда подозрительно что то. а Кадс что -0 он как всегда сотрясает воздух, и хочет быть убедительным. Кадса было много, вот за него и голоснули.

307

asya пишет:
Twist пишет:

Слушайте, а у вас обе мафии знают друг о друге?

тут их даже 3) знают

Ничерта себе концентрация мафии на квадратный метр -)))
 
ПС Кстати, Светлая права в том, что кто больше всех выступает, тот больше всех привлекает внимание, что чревато, особенно на первых порах, когда логику действий проследить сложно default/smile
Хотя тут наверное не стоит болтать, если я не игрок, наболтаю вам лишнего.

308

А утро в городе во сколько начинается?

309

asya пишет:

мне она тоже отчасти подозрительна

надо подумать, с кем она может быть в паре... чтоб опять не лажануться как с кадсом.
а то я уже хотела агитировать за ее повешение, но теперь боюсь  default/big_smile

310

Kett пишет:
asya пишет:

мне она тоже отчасти подозрительна

надо подумать, с кем она может быть в паре... чтоб опять не лажануться как с кадсом.
а то я уже хотела агитировать за ее повешение, но теперь боюсь  default/big_smile

На таком раннем этапе парность сложно выявить default/sad

311

Hanna пишет:
Kett пишет:

надо подумать, с кем она может быть в паре... чтоб опять не лажануться как с кадсом.
а то я уже хотела агитировать за ее повешение, но теперь боюсь  default/big_smile

На таком раннем этапе парность сложно выявить default/sad

уже можно.
можно например, смотреть, кто кого явно "не замечает" в упор. типа я не с вами))
или кто кого вытаскивает...
или еще всякое.

312

Leidenschaft пишет:

А утро в городе во сколько начинается?

хз надо у автора спросить) я забыла  default/icon_mrgreen

313

ребят, ну можно ж в первый пост заглядывать

Дальше наступает ночь, которая продолжается до 12:00 следующего дня.

314

ндаа... повелся за мнением большенства... и теперь не знаю даже... боюсь вообще какиелибо версии выдвегать... старнно что я ещё жив, ведь и по сей день тёмные силы бродят среди нас но мы их не видим.
чувствую себя зайцем который дёргается в клетке и судьба его уже предрешена.. а... жаль...
ведь я всегда хотел быть хоть чем-то полезен обществу...
в детстве я мечтал стать 2-ым Лениным, вождём революции, но появление фэйсбука, вконтакте и одноклассников разрушило мои мечты ибо в соцсетях оказалось сотни разны Лениных, Сталиных и проч хламья...  а я среди них оказался абсолютно незаметным чужаком.. борцом одиночкой с вселенной хаоса... простой селянин против 3 КОЛДУНОВ! но... - и это звучит Гордо! Для этой цели я и был рождён. Это моё призвание 1 слабый vs 3 сильных...
мне в детсве говорили - нужно только очень сильно верить - и ты сможешь это сделать.

315

Ночь продолжается до 12:00 следующего дня. Или до момента, когда все ночные действия будут совершены. Если кто-то из ролей не успеет отписаться до этого времени - его действие будет пропущено.


Ответы ведущего присылаются в конце ночи одновременно с объявлением ночной жертвы.


В течение ночи вести обсуждение можно.

316

Kett пишет:
Hanna пишет:

На таком раннем этапе парность сложно выявить default/sad

уже можно.
можно например, смотреть, кто кого явно "не замечает" в упор. типа я не с вами))
или кто кого вытаскивает...
или еще всякое.

так же можно было думать что я кадса не замечаю в упор, еще и защищаю. это голосование практически не дает инфы. оч плохо что не все проголосовали

317

Monte Kristo пишет:

ндаа... повелся за мнением большенства... и теперь не знаю даже... боюсь вообще какиелибо версии выдвегать... старнно что я ещё жив, ведь и по сей день тёмные силы бродят среди нас но мы их не видим.
чувствую себя зайцем который дёргается в клетке и судьба его уже предрешена.. а... жаль...
ведь я всегда хотел быть хоть чем-то полезен обществу...
в детстве я мечтал стать 2-ым Лениным, вождём революции, но появление фэйсбука, вконтакте и одноклассников разрушило мои мечты ибо в соцсетях оказалось сотни разны Лениных, Сталиных и проч хламья...  а я среди них оказался абсолютно незаметным чужаком.. борцом одиночкой с вселенной хаоса... простой селянин против 3 КОЛДУНОВ! но... - и это звучит Гордо! Для этой цели я и был рождён. Это моё призвание 1 слабый vs 3 сильных...
мне в детсве говорили - нужно только очень сильно верить - и ты сможешь это сделать.

блин))
вот вроде столько пафоса, что другого бы на твоем месте облила сарказмом с головы до ног))
но ты тааакой миилый  default/icon_mrgreen

318

asya пишет:
Kett пишет:

уже можно.
можно например, смотреть, кто кого явно "не замечает" в упор. типа я не с вами))
или кто кого вытаскивает...
или еще всякое.

так же можно было думать что я кадса не замечаю в упор, еще и защищаю. это голосование практически не дает инфы. оч плохо что не все проголосовали

кстати!
а ведь среди этих "забывших" вполне могут быть ведьмы, которые тупо растерялись и не решили в кого голосовать!
и к сожалению для дам, это скорее всего не алесто - потому что он единственный из них еще днем кричал что не будет голосовать ни в кого из пацифистских соображений  default/big_smile

яло или ханна... они обе так милы... неужели под одной из этих нежных личин скрывается мерзкий колдун?!  default/icon_mrgreen

319

Kett пишет:

блин))
вот вроде столько пафоса, что другого бы на твоем месте облила сарказмом с головы до ног))
но ты тааакой миилый  default/icon_mrgreen

нельзя обольщаться... когда МК был в моей игре Боссом - он тоже был очень милым и прямо таким неопытным.

320

Kett пишет:

кстати!
а ведь среди этих "забывших" вполне могут быть ведьмы, которые тупо растерялись и не решили в кого голосовать!
и к сожалению для дам, это скорее всего не алесто - потому что он единственный из них еще днем кричал что не будет голосовать ни в кого из пацифистских соображений  default/big_smile

яло или ханна... они обе так милы... неужели под одной из этих нежных личин скрывается мерзкий колдун?!  default/icon_mrgreen

колдун не позволит себе такое палево. он умен и предусмотрителен.