361

asya пишет:
Hanna пишет:

мне тоже не нравится, но иначе я бы соврала, а соврать я не могу, т.к. я честная default/sad


а как раньше в мафию играла? не у ж то только за мирных или как? default/smile

ага. и всю затею с провокацией МК мне убила на корню((
я опять против ханны.

362

Кхм. Вообще не факт, что мы в разных лагерях с Ханной.
У меня магия только в Твайлайт, и та на позитив работает  default/roll
У меня есть подозрения, но я их пока придержу и понаблюдаю.

363

Leidenschaft пишет:

Кхм. Вообще не факт, что мы в разных лагерях с Ханной.
У меня магия только в Твайлайт, и та на позитив работает  default/roll
У меня есть подозрения, но я их пока придержу и понаблюдаю.

у меня есть подозрения, что среди вас либо одна мафия. либо вы обе  default/icon_mrgreen
а третья мафия - МК.


но надо конечно послушать еще отсутствующих яло и стич.
а то может мы тут как пауки в банке катим друг на друга за мирных.
хотя... одна-то ведьма тут точно затесалась, полюбому  default/icon_mrgreen

364

Жаль, что я с вами не играла раньше, и мне непонятно, такая подозрительность и активность Кетт это обычное явление, или именно мафиозное.

365

Hanna пишет:

Жаль, что я с вами не играла раньше, и мне непонятно, такая подозрительность и активность Кетт это обычное явление, или именно мафиозное.

а прошлую игру ты разве с кетт не играла?)
айай, а говорила что врать не умеешь))

366

Kett пишет:

но надо конечно послушать еще отсутствующих яло и стич.
а то может мы тут как пауки в банке катим друг на друга за мирных.
хотя... одна-то ведьма тут точно затесалась, полюбому  default/icon_mrgreen

А чем тебе подозрительна Ляйден?

367

Kett пишет:
Hanna пишет:

Жаль, что я с вами не играла раньше, и мне непонятно, такая подозрительность и активность Кетт это обычное явление, или именно мафиозное.

а прошлую игру ты разве с кетт не играла?)
айай, а говорила что врать не умеешь))

я же прошлую игру не играла ))) я гостем была default/smile

368

Hanna пишет:

Жаль, что я с вами не играла раньше, и мне непонятно, такая подозрительность и активность Кетт это обычное явление, или именно мафиозное.

Учитывая ее опыт... вряд ли она не умеет вести себя так, чтобы различия были минимальны  default/wink

369

Kett пишет:

у меня есть подозрения, что среди вас либо одна мафия. либо вы обе  default/icon_mrgreen

По такой логике Ханна мафия... но мне пока что верится с трудом default/smile

370

Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

мне вообще кажется что я оказался в чёрном списке по хорошо проработанной тактике колдунов, которые решили не голосовать в претендента Кадса (ну либо дать один голос), а потом валить всю вину на тех кто оказался в "списке Кадса"... тактика найс.. я просто офигеваю если это реально так...  по этой тактике получается что либо мафия использует тебя Кэтт в качестве зачинщика и инициатора кого сажать, либо мафия Ляйден. Либо это всего лишь мои предположения... но кто знает... мне уже вообще кажется что мафия среди тех кого нет в "списке Кадса"... напряжёнка кароче...

371

Leidenschaft пишет:
Hanna пишет:

Жаль, что я с вами не играла раньше, и мне непонятно, такая подозрительность и активность Кетт это обычное явление, или именно мафиозное.

Учитывая ее опыт... вряд ли она не умеет вести себя так, чтобы различия были минимальны  default/wink

интернет все скрашивает   default/icon_smile_evil  обычно все же разница видна... в мелочах, но видна.

372

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

мне вообще кажется что я оказался в чёрном списке по хорошо проработанной тактике колдунов, которые решили не голосовать в претендента Кадса (ну либо дать один голос), а потом валить всю вину на тех кто оказался в "списке Кадса"... тактика найс..

блин, отличная идея! возьму на заметку на случай когда буду мафией ))))

373 Отредактировано Kett (28.10.2013 23:04:43)

Hanna пишет:

А чем тебе подозрительна Ляйден?

тем, что она из тех, кто голосова за кадса, это раз. а минимум одна ведьма должна быть из тех, кто голосовал против кадса, ибо мафии грех было не присоединить голос к запутавшемуся мирному и слить другого мирного.
еще за кадса голосовали я и МК.
МК тоже странный парень, и вполне возможно маф. но ляйден лично для меня кажется более вероятным мафом, т.к. именно на нее сразу же наезжал кадс, и именно за нее он голосовал. и это два. я гнала на кадса, но он все равно видел во мне заблудившуюся мирную. а вот в ляйден видел мафиозность.
иногда стоит прислушиваться к мнениям ушедших мирных.
далее. ляйден ведет себя довольно агрессивно - и это заметила даже ты.
ну и наконец, четвертое. МК может быть в паре с ляйден. ты можешь быть в паре с ляйден. вы все втроем можете быть мафами во главе с ляйден))
ляйден идет и так и сяк - она вписывается во все возможные мафиозные комбинации.


но, опять же, повторюсь - этот расклад может быть неверным, потому что у меня нет информации по стич и яло.
когда они заговорят, я допускаю, что моя картина мира претерпит изменения.

374

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

мне вообще кажется что я оказался в чёрном списке по хорошо проработанной тактике колдунов, которые решили не голосовать в претендента Кадса (ну либо дать один голос), а потом валить всю вину на тех кто оказался в "списке Кадса"... тактика найс.. я просто офигеваю если это реально так...  по этой тактике получается что либо мафия использует тебя Кэтт в качестве зачинщика и инициатора кого сажать, либо мафия Ляйден. Либо это всего лишь мои предположения... но кто знает... мне уже вообще кажется что мафия среди тех кого нет в "списке Кадса"... напряжёнка кароче...


default/icon_mrgreen "список Кадса"

375

Monte Kristo пишет:

мне вообще кажется что я оказался в чёрном списке по хорошо проработанной тактике колдунов, которые решили не голосовать в претендента Кадса (ну либо дать один голос), а потом валить всю вину на тех кто оказался в "списке Кадса"... тактика найс.. я просто офигеваю если это реально так...  по этой тактике получается что либо мафия использует тебя Кэтт в качестве зачинщика и инициатора кого сажать, либо мафия Ляйден. Либо это всего лишь мои предположения... но кто знает... мне уже вообще кажется что мафия среди тех кого нет в "списке Кадса"... напряжёнка кароче...

После этого опуса у меня закрались подозрения по поводу МК

376

Monte Kristo пишет:
Kett пишет:

МК, а кто тебе нравится больше - ханна или ляйден?
они у нас кагбе получается в разных лагерях.
ты за кого?

мне вообще кажется что я оказался в чёрном списке по хорошо проработанной тактике колдунов, которые решили не голосовать в претендента Кадса (ну либо дать один голос), а потом валить всю вину на тех кто оказался в "списке Кадса"... тактика найс.. я просто офигеваю если это реально так...  по этой тактике получается что либо мафия использует тебя Кэтт в качестве зачинщика и инициатора кого сажать, либо мафия Ляйден. Либо это всего лишь мои предположения... но кто знает... мне уже вообще кажется что мафия среди тех кого нет в "списке Кадса"... напряжёнка кароче...

блин)
МК, я на 50 % уверена, что ты мафия, но ты такой забавный))
"список Кадса". нет, ну это ж надо так уметь)) какой градус пафоса  default/icon_mrgreen

377 Отредактировано Kett (28.10.2013 23:09:23)

asya пишет:

"список Кадса"

я смотрю, все заценили))
поставлю ка я ему плюс  default/icon_mrgreen

378

Kett пишет:
asya пишет:

"список Кадса"

я смотрю, все заценили))

default/big_smile

379

Kett пишет:

тем, что она из тех, кто голосова за кадса, это раз.

Так он на меня бочку катил ни за что ни про что, вот и проголосовала, чтобы не мешался  default/roll

Kett пишет:

но ляйден лично для меня кажется более вероятным мафом, т.к. именно на нее сразу же наезжал кадс, и именно за нее он голосовал.

Эээ... если он мирный житель, то он ровно так же ничего ни о ком не знал в тот момент, когда наезжал. И наезжал он на меня отвлеченно от мафии (ты что, не видела наш с ним срач? он у меня вообще в игноре был до мафии). В любом случае странный вывод - ну вот Кадс, который ничего не знает, наезжает сразу же на меня, его вешают, и я попадаю под подозрение... хотя он не мог наверняка знать ничего и ни о ком и мог ровно так же наезжать на кого угодно с вероятностью "попадания" в 1/3. С той же самой вероятностью, с которой я предположила, что он мафия. Ну и мы видим результат, да? default/wink

Kett пишет:

иногда стоит прислушиваться к мнениям ушедших мирных.

Если это не первый раунд default/wink

Kett пишет:

далее. ляйден ведет себя довольно агрессивно - и это заметила даже ты.

С Кадсом-то? С ним как себя еще вести, простите?
Ну и вообще Ханна говорила пожалуй про "по жизни".

380

давайте идти дальше. как мафия вышла на Светлую? конечно же могла быть и случайность, но все таки такой вариант возник не спроста? нужно вернуться назад почитать..