1,981

Hanna пишет:

НЕЛЬЗЯ сковородку на стол  default/icon_smile_evil

на такой можно, и даже нужно. default/tongue  этим меня и привлекает - простотой default/smile

1,982

Garik пишет:
Hanna пишет:

НЕЛЬЗЯ сковородку на стол  default/icon_smile_evil

на такой можно, и даже нужно. default/tongue  этим меня и привлекает - простотой default/smile

ооок ))
этим мы отличаемся ))
У меня по возможности всегда полная сервировка )) все продукты в своей тарелке, ну кроме второго + гарнир. Т.е. хлеб в своей, салат в своей, нарезаные овощи в своей. Сковородка сразу после готовки моется, поэтому на столе она не может оказаться вообще никогда и ни при каких условиях. Ни сковородка, ни кастрюля... брр ))) \
Простота... она точно для меня не в наличии сковородки на столе default/smile

1,983

Hanna пишет:
Garik пишет:

на такой можно, и даже нужно. default/tongue  этим меня и привлекает - простотой default/smile

ооок ))
этим мы отличаемся ))
У меня по возможности всегда полная сервировка )) все продукты в своей тарелке, ну кроме второго + гарнир. Т.е. хлеб в своей, салат в своей, нарезаные овощи в своей. Сковородка сразу после готовки моется, поэтому на столе она не может оказаться вообще никогда и ни при каких условиях. Ни сковородка, ни кастрюля... брр ))) \
Простота... она точно для меня не в наличии сковородки на столе default/smile

default/icon_mrgreen

1,984

Если бы при мне кто-то из родственников поставил сковородку на стол... он бы получил этой сковородкой по лбу.

1,985

Hanna пишет:

Если бы при мне кто-то из родственников поставил сковородку на стол... он бы получил этой сковородкой по лбу.

сомневаюсь default/icon_mrgreen

1,986

Hanna пишет:

Если бы при мне кто-то из родственников поставил сковородку на стол... он бы получил этой сковородкой по лбу.

default/yikes

1,987

Garik пишет:
Hanna пишет:

Если бы при мне кто-то из родственников поставил сковородку на стол... он бы получил этой сковородкой по лбу.

сомневаюсь default/icon_mrgreen

Ну, если бы это была очень тяжелая сковородка, пришлось бы изловчиться, конечно.

1,988

http://thumbs.dreamstime.com/x/portion-fried-chanterelles-skillet-33810623.jpg

1,989

Hanna пишет:
Garik пишет:

сомневаюсь default/icon_mrgreen

Ну, если бы это была очень тяжелая сковородка, пришлось бы изловчиться, конечно.

а сковородку не жалко? default/smirk

1,990

Ну и. Металлическим острым ножом и острой вилкой водить по сковородке? И потом ее выкинуть?!

1,991

Garik пишет:
Hanna пишет:

Ну, если бы это была очень тяжелая сковородка, пришлось бы изловчиться, конечно.

а сковородку не жалко? default/smirk

По такому случаю бьют для острастки, а не чтобы кому-то что-то повредить. Поэтому сковородка останется целой.

1,992

А у меня есть чугунная сковорода!

1,993

Hanna пишет:

Ну и. Металлическим острым ножом и острой вилкой водить по сковородке? И потом ее выкинуть?!

ничего не будет ей - она без покрытия.

1,994

Leidenschaft пишет:

А у меня есть чугунная сковорода!

у меня чугунных нет как-то.

1,995

Garik пишет:
Hanna пишет:

Ну и. Металлическим острым ножом и острой вилкой водить по сковородке? И потом ее выкинуть?!

ничего не будет ей - она без покрытия.

специальная сковорода чтобы с нее есть?:)))

1,996

Hanna пишет:
Leidenschaft пишет:

А у меня есть чугунная сковорода!

у меня чугунных нет как-то.

фарфоровых тоже? default/smile

1,997

Decadentia пишет:
Hanna пишет:

у меня чугунных нет как-то.

фарфоровых тоже? default/smile

фарфоровых? нет ))) Я вообще готовлю не то чтобы слишком много  default/smile У меня две тефалевские разного размера.

1,998

ну керамических default/smile
зря, отличная вещь))

1,999

керамическая у меня кастрюля. я в ней иногда жарю ))

2,000

Hanna пишет:
Decadentia пишет:

фарфоровых тоже? default/smile

фарфоровых? нет ))) Я вообще готовлю не то чтобы слишком много  default/smile У меня две тефалевские разного размера.

Антипригарные покрытия вредны default/vom