621

Витача пишет:
Мышкин пишет:

в наших отношениях ))))))

прочитала три раза и почувствовала что-то вроде легкой паники - типо как бы если бы я была мущиной и девушка после бурной ночи предложила бы мне прогуляцо до загса.

ты не шаришь ))))))) паника не была бы лёгко

622

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

ну пристыдили прямо. чувствую себя пиздоболом ))))))))

нет, промолчу...

ты хотела сказать что это тоже знакомое для тебя чувство? ))))))))

нет, я хотела поздравить тебя достигнутой наконец объективностью в самооценке
default/icon_smile_evil

623

q пишет:
Мышкин пишет:

ну пристыдили прямо. чувствую себя пиздоболом ))))))))

да ладно, тебе не привыкать default/smile

(а я не промолчу!)

блин, я потерял сценарий, что там дальше?

624

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

в наших отношениях ))))))

прочитала три раза и почувствовала что-то вроде легкой паники - типо как бы если бы я была мущиной и девушка после бурной ночи предложила бы мне прогуляцо до загса.

ты не шаришь ))))))) паника не была бы лёгко

виртуал, знаешь ли - снижает интенсивность паники В0)

625

Мышкин пишет:

блин, я потерял сценарий, что там дальше?

можешь что-нибудь доброе для разнообразия сказать default/smile

626

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

прочитала три раза и почувствовала что-то вроде легкой паники - типо как бы если бы я была мущиной и девушка после бурной ночи предложила бы мне прогуляцо до загса.

ты не шаришь ))))))) паника не была бы лёгко

виртуал, знаешь ли - снижает интенсивность паники В0)

повезло тебе )))))))

627

Мышкин пишет:

повезло тебе )))))))

а что, доводилось побывать в подобной ситуации?

628

Витача пишет:
Мышкин пишет:

повезло тебе )))))))

а что, доводилось побывать в подобной ситуации?

а ты с какой целью интересуешься?

629

q пишет:
Мышкин пишет:

блин, я потерял сценарий, что там дальше?

можешь что-нибудь доброе для разнообразия сказать default/smile

уверен что ты не для себя просишь ))))))))

630

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

повезло тебе )))))))

а что, доводилось побывать в подобной ситуации?

а ты с какой целью интересуешься?

а от цели зависит, расскажешь ты или нет?

631

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

нет, промолчу...

ты хотела сказать что это тоже знакомое для тебя чувство? ))))))))

нет, я хотела поздравить тебя достигнутой наконец объективностью в самооценке
default/icon_smile_evil

ну так а чего не поздравила? обьективность в самооценке это первый шаг к совершенству ))))))

632

Мышкин пишет:

ну так а чего не поздравила? обьективность в самооценке это первый шаг к совершенству ))))))

рекомендую все же не пешком, хотя бы на велосипеде. иначе не дойдешь, жизнь так коротка...

633

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

а что, доводилось побывать в подобной ситуации?

а ты с какой целью интересуешься?

а от цели зависит, расскажешь ты или нет?

не от цели, но от её наличия. а ты у тебя похоже обьективность в самооценке пока только в планах ))))

634

Мышкин пишет:

а ты у тебя похоже обьективность в самооценке пока только в планах ))))

звучит так, как будто ты хотел сказать "а ты вообще дура", но в последнюю минуту передумал В0)))))

635

Витача пишет:
Мышкин пишет:

ну так а чего не поздравила? обьективность в самооценке это первый шаг к совершенству ))))))

рекомендую все же не пешком, хотя бы на велосипеде. иначе не дойдешь, жизнь так коротка...

ну и кому нужны рекомендации теоретика?

636

Витача пишет:
Мышкин пишет:

а ты у тебя похоже обьективность в самооценке пока только в планах ))))

звучит так, как будто ты хотел сказать "а ты вообще дура", но в последнюю минуту передумал В0)))))

не проецируй пожалуйста )))))))

637

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

ну так а чего не поздравила? обьективность в самооценке это первый шаг к совершенству ))))))

рекомендую все же не пешком, хотя бы на велосипеде. иначе не дойдешь, жизнь так коротка...

ну и кому нужны рекомендации теоретика?

/вспомнила анек про мышей/
не теоретика - стратега!

638

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

рекомендую все же не пешком, хотя бы на велосипеде. иначе не дойдешь, жизнь так коротка...

ну и кому нужны рекомендации теоретика?

/вспомнила анек про мышей/
не теоретика - стратега!

ишь, зазналась то как. это у тебя после общения с Купавой?

639

Мышкин пишет:

ишь, зазналась то как. это у тебя после общения с Купавой?

нет, от объективности самооценки.

640 Отредактировано spyke (06.04.2006 00:16:44)

FeYka пишет:
spyke пишет:

В итоге, в среднем, мне нравятся женщины строго без косметики, по внешнему виду, одежде, прическе которых понятно, что они выбирают удобное, а не то, которое на них "лучше выглядит", что они собой полностью довольны и не комплексуют ни по какому поводу своей внешности (а то, знаешь, бабы часто зациклены на том, чтобы "скрыть свои недостатки" - это сразу ахтунг), ведущие себя так, как будто бы внешность для них не играет никакой роли в жизни, и при этом зримо здоровые, умные, физически развитые и успешные. Это та естественность, которая лично меня в женщинах привлекает.

Спайки, и чем такие женщины принципиально отличаются от мужчин (кроме физиологии) ? м? default/wink

Женственностью, естетственно.

Или, пардон, ты спрашиваешь меня, чем мужчина отличается от женщины, кроме озабоченности своей внешностью..? default/smile

Оное качество, Женственность, никак не зависит от внешности, от ухоженности и вообще от всего искусственного. Вот, знаешь, бывает так, что смотришь, как некто, хоть, допустим, под дождем, весь измазанный, в резиновых сапогах и вытянутом свитере пытается разжечь костер, и вдруг понимаешь, что перед тобой настоящая Женщина.
Не могу передать, в чем именно это проявляется, в улыбке, глазах, жестах, черт его знает. Может быть, если бы это можно было разложить на составляющие, от этого и не захватывало бы дух. Что-то такое природное, инстинктивное, очень настоящее.
Справедливости ради, Женщин в жизни мне приходилось встречать в количестве, исчислимом на пальцах одной руки. Вот Хельга, например, такая Женщина.

Может быть, понятнее будет, если я напишу еще, что Женственность - это антоним бабства. Озабоченность тем, как ты выглядишь, это бабство. Женственноть - это то, что внутри, и что нельзя скрыть никак, также как и нельзя ее нарисовать на лице или научиться ей. Либо дано, либо не дано, что называется, правда, с первого взгляда в глаза может и не бросаться, и нужны соответствующие условия, чтобы оно проявилось.