601

Bloodykaty, меня-то Ваши ответы - уже не интересуют. Для меня - Вашего видео достаточно.

Если есть видео - то определение типа, для меня, уже не проблема.

А вот Дон - Вы или Баль, а может Штир. Нет, точно - Гек! - это ВАША задача.

Вам её и решать.

Своё мнение я ДАВНО высказал: Bloodykaty - Дон.

И это мнение НИКАКИЕ доказательства НЕ ИЗМЕНЯТ.

Натуру-то изменить нельзя!   

А вот поёрничать, приукрасить, наивно заблуждаться, нафантазировать - сколько душе угодно.

Аргументировать и рассматривать аргументы - можно бесконечно долго: корни берёзы-ли это или дуба.   
Но вот стоит ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ВЗГЛЯНУТЬ на листок "неизвестного растения" - всё ясно - это клён! 

К сожалению, опора на факты - (ЧЛ в референтной) Донам малодоступна - они ж не Геки и не Напы. И доказывать им что-либо из соционических признаков типа (по сути - фактов) - пустая затея.

Дон (и Жук) вообще существо с референтным хаосом - ЧЭ. Ему чем необычнее, чем больше бреда
(а для Жука ещё и треша) - тем и правильней.

Вот это я понимаю, типирование..  default/icon_smile_approve

602 Отредактировано Ункас (28.11.2013 12:31:44)

Перечитал твою елку, прикинул - появилась нормальная версия.
Обсудим? ;-)

(если правильно тип определю - отдашь фотку в галерею?)

603

Ункас пишет:

Перечитал твою елку, прикинул - появилась нормальная версия.
Обсудим? ;-)

(если правильно тип определю - отдашь фотку в галерею?)

отдам 

а кто будет определять, правильно ли ты определил? default/smile

604

И я хочу в галерею, но меня не берут(

605

а тебя кем?  default/smile
ты же перетипировалась, вроде как?

606

bloodykaty пишет:

а кто будет определять, правильно ли ты определил?

Ты и будешь определять.
Схема стандартная - выложишь свои сомнения, я их развею (если удастся) - ты радуешься новому типу)
ИМХО, при наличии достаточных знаний любой человек может осознать свой ТИМ. Знания с меня.
Вечером часа через три буду плотно - пока что формулируй сомнения:
...барабанная дробь...

ЛСИ.

607

вот меня всегда удивляло, как типировщики по фотографиям не замечают, что я один в один
м. горький, только без усов  default/icon_mrgreen


пока что формулируй сомнения

а че у меня за х...ня с бл?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

608 Отредактировано Ункас (28.11.2013 15:44:28)

вот меня всегда удивляло, как типировщики по фотографиям не замечают, что я один в один
м. горький, только без усов

А я заметил - только не сразу)))
Это потому что мало фоток!  default/icon_smile_evil
Вот заставлю тебя специально фоткаться для галереи ;-)

а че у меня за х...ня с бл?

Конкретнее давай.
У тебя замечены такие характерные особенности как "человек несет ересь - значит он дебил" и прочее.

И, опять же, очень хорошо объясняет, почему ты не присоединилась к вою местных инфантильных (ЧИ-ориентированных) тёток.
---
А типировщики - они такие. Если б сам Алексей Максимыч к ним пришел типироваться - они б его в Геки\Джеки)))

609

у меня не получается конкретнее  default/sad
я долго думала, но так ничего и не придумала))


но обычно считается, что у меня с бл примерно это  default/smile

У тебя замечены такие характерные особенности как "человек несет ересь - значит он дебил" и прочее.

разумеется


если есть бл, то ладно  default/smile

других возражений нет, если базовая бл найдена, то пусть будет ЛСИ вместо ЛС_

610 Отредактировано Ункас (28.11.2013 16:31:57)

bloodykaty пишет:

если есть бл, то ладно 

Причем, базовая.

Не, ну так неинтересно - ты даже не сомневваешься в ЛСИ?
Я ведь столько могу рассказать...

611

Ушла в запой  default/big_smile

612

А куда вы собираетесь девать ЧЛ и улыбку на левую сторону, если на видео, конечно, нет отражения. Да и  в целом на интраверта то не похожа

613

asya пишет:

А куда вы собираетесь девать ЧЛ

ЧЛ? Не, не слышал

asya пишет:

и улыбку на левую сторону, если на видео, конечно, нет отражения

Не видел такой улыбки. Приведи ссылку на видео и секунду, на которой эта улыбка появляется.
---
Блин, ты же этот метод никогда не практиковала, ты узнала о его существовании чуть ли не позавчера. Как ты можешь даже не понаблюдая эти улыбки хоть сколько-то раз - говорить мне "а как же ...". Никогда мне такого не понять.

614 Отредактировано asya (29.11.2013 10:44:44)

Ункас пишет:

Не видел такой улыбки. Приведи ссылку на видео и секунду, на которой эта улыбка появляется.

Ну это вечером, если не забуду. На телефоне у меня видео не грузятся. Можете сами пересмотреть. Выражена не ярко, конечно

615

Ункас пишет:

---
Блин, ты же этот метод никогда не практиковала, ты узнала о его существовании чуть ли не позавчера. Как ты можешь даже не понаблюдая эти улыбки хоть сколько-то раз - говорить мне "а как же ...". Никогда мне такого не понять.

Ну вот теперь стала обращать внимание. Заметила, что довольно показательный признак.

Вот и интересуюсь, опыт получаю...

616 Отредактировано Ункас (29.11.2013 11:48:58)

asya пишет:

Ну вот теперь стала обращать внимание. Заметила, что довольно показательный признак.

Я пока не могу доверять результатам твоего "типирования" - то горшка два вершка же, видали мы таких.
Лично я явного признака по улыбке на видео нигде не заметил (посмотрел 2-3 ролика). Такое тоже бывает, и нередко - когда не выражен явно этот признак. Ну или когда на имеющемся материале он не проявляется.
А вот когда выражен - тогда, конечно, верняк стопудовый, да.

617

Я не заявляю, что типирую. Не надо тут. Я только пытаюсь разобраться

618

asya пишет:

Я не заявляю, что типирую. Не надо тут. Я только пытаюсь разобраться

Охренела? Если ты проверяешь работу этого признака на живых людях, тип которых ты определяешь самостоятельно - то ты именно что типируешь. Типируешь этих людей, прежде чем решить, работает данный признак с улыбкой или нет.
Ку-ку.

619

Ункас пишет:
asya пишет:

Я не заявляю, что типирую. Не надо тут. Я только пытаюсь разобраться

Охренела? Если ты проверяешь работу этого признака на живых людях, тип которых ты определяешь самостоятельно - то ты именно что типируешь. Типируешь этих людей, прежде чем решить, работает данный признак с улыбкой или нет.
Ку-ку.

А кто сказал, что этих людей типирую лично я?
Я бы попросила без "ку-ку" и "охренела", ок?

620 Отредактировано Ункас (29.11.2013 12:53:59)

asya пишет:

А кто сказал, что этих людей типирую лично я?

Мммм.... Если ты оценивала людей из моей галереи - тогда вопрос снимаю и извинюсь.
В противном случае ты не можешь быть уверена, что рассматривала правильно оттипированных людей.

asya пишет:

Я бы попросила без "ку-ку" и "охренела", ок?

Пришли фотку на коленях с просящим взглядом снизу вверх - и я рассмотрю твою просьбу  default/big_smile
А нет, не так - я бы рассмотрел твою просьбу - во.
---

Наконец-то ты начала проявляться более-менее. Вот, и дефицит по БЭ обнаруживается.
А геки знаешь какие обходительные - не то что мы, хамы бетанские.