141

Ragnarok пишет:
kaprizka пишет:

Они нарешают. Так нарешают, что никакой бункер не спасёт! Да сама нужда в бункере ими и создана.

Тебя бы я взял в бункер, кстати. В любом обществе должен быть лох, иначе им станет кто-то из более достойных.

default/lol  default/lol
извни Капризка, но Раг более убедителен чем ты

142

раг  default/icon_smile_evil

143

Monte Kristo пишет:
Ragnarok пишет:

Тебя бы я взял в бункер, кстати. В любом обществе должен быть лох, иначе им станет кто-то из более достойных.

default/lol  default/lol
извни Капризка, но Раг более убедителен чем ты

ну так хули - никто не хочет быть лохом default/smile

144

МК кстати надо брать, не дать завять искусству. Итого у меня собралась компания Кэтт, МК, Капризка.
Нужно еще кого-то разумного, Кадс, например. Еще и инженер. И еще одну тёлочку, да помоложе, пусть будет Стичик. Вот пять человек и собралось.

Почитал я форум. Мне понравилось. Несколько дней назад я перестал тут писать, потому что обнаружил, что я не нужен форуму. А тут такой праздник, Спасибо. Польстили default/smile
Как любой Гамлет, я руководствуюсь актерским принципом: «Плевать, что обо мне говорят, лишь бы говорили!», поэтому ничего комментировать не буду default/wink


ПО САБЖУ:

Ragnarok пишет:

Возникает вопрос, а нахуя там ты. ...В большинстве случаев для возрождения человечества строителя бункера нужно отпиздить и забрать у него пистолет. И дать решать судьбы человечества сильным мира сего.

Не ожидал.
Я как то был о твоих умственных способностях более высокого мнения.
Мне на эти твои слова даже отвечать не нужно. Дело в том, что герои фильма «Философы: Урок выживания» именно так и поступили.
К чему это привело, можешь увидеть в фильме.
Вообще, сюжетная линия фильма мне показалась немного наивной и надуманной, но чем больше я читаю ваши ответы, тем отчетливее осознаю, что автор сценария был не такой уж и дурак.


Так, что если слоник тебя в спасители человечества брать точно нельзя. Ты своей брутальной и безмозглой нахрапистостью (которая так нравиться местным самкам) его точно угробишь.


P.S. Да, да, я знаю что тебе все равно, можешь себя не утруждать печатая это default/smile

146

еще на эту тему есть прекрасный фильм Новая Земля.

147

муму-Мухры пишет:

Ты своей брутальной и безмозглой нахрапистостью (которая так нравиться местным самкам) его точно угробишь

Упрек от логического инфантила  default/big_smile

Ункас пишет:
муму-Мухры пишет:

Ты своей брутальной и безмозглой нахрапистостью (которая так нравиться местным самкам) его точно угробишь

Упрек от логического инфантила  default/big_smile

Аргументы будут?

муму пишет:

А я тоже удивлен, что он заморачивается со спасением. Взял бы пару самок, грохнув всех остальных. Трахал бы их до посинения, пока продукты в бункере не кончатся. Потом бы грохнул их и себе мозги бы вышеб. А человечество? Да к хуям его.

default/smile Кстати, чисто соционически не согласен. Жуковы вполне способны верить в том, что они могут спасти человечество и даже могут начать его активно спасать. Только в итоге у них:

miumiu пишет:

...фильм Новая Земля.

получиться. [s]С блекджеком и шлюхами[/s] с канибализмом и резиновыми женами  default/cool

149

муму-Мухры пишет:

получиться. [s]С блекджеком и шлюхами[/s] с канибализмом и резиновыми женами  default/cool

ну, наш мир может и задумывался как Утопия...но на деле все равно Антиутопия происходит

150

муму-Мухры пишет:

Аргументы будут?

Только если возникнет потребность в них.

151 Отредактировано муму-Мухры (05.12.2013 14:46:53)

Кстати, про Вьетнам.
Так, как ксай меня притесняет, то фото не будет.
Но могу написать печальное повествование (для поднятия вашего настроения) о том, как "не надо путать туризм с эмиграцией".
В общем, если в роли туриста мне Вьетнам показался сказочной страной, то попытка попробовать там пожить относительно самостоятельно привела к осознанию того, какой я бедный default/smile
Набивать много лень, но так для справки: снять достойную квартиру-студию в хорошем районе оказалось стоит дороже, чем я рассчитывал, а именно от 1200. За 1000 предлагают квартиры либо в "заднице". либо убогие. При таких раскладах выходит парадокс - жить в отеле чуть ли не дешевле и выгоднее, чем в съемной квартире.
Для справки - классная квартира в Патая стоит в месяц 500.

152 Отредактировано bad girl (05.12.2013 16:02:18)

муму-Мухры пишет:

"не надо путать туризм с эмиграцией"..

ага. но на самом деле вывод об эмиграции и ее сложностях бывает довольно обманчив. порой надо просто тупо сказать себе "надо" (если тебе это действительно надо) и пожить где-нить год, а потом уже точно все решится. это не быстрый процесс, именно адаптации в новой культуре. как только разберешься -сразу будет видно и что квартиры там как везде разные, есть и дешевые и оч хорошие  default/big_smile, и многое другое.

153

Monte Kristo пишет:

извни Капризка, но Раг более убедителен чем ты

В чём убедителен?
В том, что в любом обществе должен быть лох? Это чушь.

154

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

извни Капризка, но Раг более убедителен чем ты

В чём убедителен?
В том, что в любом обществе должен быть лох? Это чушь.

убедитеоен... ну наверное не столько в своём каменте сколько в своём тоне. То есть, как это сказано.

155

муму-Мухры пишет:

Почитал я форум. Мне понравилось. Несколько дней назад я перестал тут писать, потому что обнаружил, что я не нужен форуму. А тут такой праздник, Спасибо. Польстили default/smile
Как любой Гамлет, я руководствуюсь актерским принципом: «Плевать, что обо мне говорят, лишь бы говорили!», поэтому ничего комментировать не буду default/wink


ПО САБЖУ:

Ragnarok пишет:

Возникает вопрос, а нахуя там ты. ...В большинстве случаев для возрождения человечества строителя бункера нужно отпиздить и забрать у него пистолет. И дать решать судьбы человечества сильным мира сего.

Не ожидал.
Я как то был о твоих умственных способностях более высокого мнения.
Мне на эти твои слова даже отвечать не нужно. Дело в том, что герои фильма «Философы: Урок выживания» именно так и поступили.
К чему это привело, можешь увидеть в фильме.
Вообще, сюжетная линия фильма мне показалась немного наивной и надуманной, но чем больше я читаю ваши ответы, тем отчетливее осознаю, что автор сценария был не такой уж и дурак.


Так, что если слоник тебя в спасители человечества брать точно нельзя. Ты своей брутальной и безмозглой нахрапистостью (которая так нравиться местным самкам) его точно угробишь.


P.S. Да, да, я знаю что тебе все равно, можешь себя не утруждать печатая это default/smile

А я в спасители и не рвусь, я останусь выживать один, как Риддик.

156

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

извни Капризка, но Раг более убедителен чем ты

В чём убедителен?
В том, что в любом обществе должен быть лох? Это чушь.

Капризка, я сформулирую другое утверждение, в любом обществе, частью которого ты являешься, есть лох.

157

советую игру для бункера - "последний-мертвый!"

158

муму пишет:

А я тоже удивлен, что он заморачивается со спасением. Взял бы пару самок, грохнув всех остальных. Трахал бы их до посинения, пока продукты в бункере не кончатся. Потом бы грохнул их и себе мозги бы вышеб. А человечество? Да к хуям его.

Так бы и было б, бхахаха.

159

Ragnarok пишет:

Капризка, я сформулирую другое утверждение, в любом обществе, частью которого ты являешься, есть лох.

Оно тоже неверно. Или нужно очень чётко определить, что такое "лох".

160

kaprizka пишет:

Капризка, я сформулирую другое утверждение, в любом обществе, частью которого ты являешься, есть лох.

Определяю четко - ты и есть лох.