61

kaprizka пишет:

Внимание, вопрос: что является и что не является скучным?

скучно всё, что делается бесцельно.)) так, в общем виде, думают все результаторы..)

62

Maksimka_ пишет:

скучно всё, что делается бесцельно.)) так, в общем виде, думают все результаторы..)

Тогда я процессор. Я не согласен с квантором "всё". Впрочем, смотря что считать целью: приятный процесс тоже цель.
Смотреть в глаза любимой девушке явно не скучно (несмотря на то, что ничего при этом не делается), а есть ли в этом процессе цель?

63

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

скучно всё, что делается бесцельно.)) так, в общем виде, думают все результаторы..)

Тогда я процессор. Я не согласен с квантором "всё". Впрочем, смотря что считать целью: приятный процесс тоже цель.
Смотреть в глаза любимой девушке явно не скучно (несмотря на то, что ничего при этом не делается), а есть ли в этом процессе цель?

если вы не фиксируете сознанием, что при этом делается, это совсем не значит, что ни чего не делается..) а разница в том,что процессоры могут и не выводить результат в сознание, не стремиться к этому, а результаторам без этого скучно. и если даже какой-то процесс шёл без осознания результата, то его стремятся переосмыслить позже. )

64

Не знаю, что такое скучать. Скучать это халявить иль переживать "определенное" время, как я сейчас. Слишком все много меняется и даже как-то не до развлечений.
Даже писать лень честно.

Скажу одно - если скучаешь, заставить себя делать что-то, чтобы время не терять. Больше драйва, вопреки всему и это пройдет.

65

justU пишет:

Не знаю, что такое скучать.

Я знаю.

justU пишет:

Скучать это халявить иль переживать "определенное" время, как я сейчас.

Что за бред?

justU пишет:

Скажу одно - если скучаешь, заставить себя делать что-то, чтобы время не терять. Больше драйва, вопреки всему и это пройдет.

Вот понять бы ещё, что сказано. Ну вот пляшешь на дискотеке, скучаешь. Что надо заставить себя делать, чтобы время не терять?

66

Скучно жить по странным правилам,где всё четко и ясно,держать в голове планы нормально,но жить по ним скучно.
Скучно,когда нет цели,идей и интересного процесса.
Скучно читать романы и стихи,детективы и фантастику.
А когда рядом всё время серьезный и правильный человек,вообще можно заснуть.