101

вы просто не умеете их готовить! еще как говорят.

102

Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

ну вобщем да, а что плохого? default/icon_smile_approve
хотя встречаются очень даже разговорчивые на абстрактные темы примеры..

103

Olia пишет:
Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

ну вобщем да, а что плохого? default/icon_smile_approve
хотя встречаются очень даже разговорчивые на абстрактные темы примеры..

У меня без разговоров о высоком любовный рефлекс не срабатывает default/big_smile

104

Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

Я начинаю немножко понимать Прошу.

105

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

Я начинаю немножко понимать Прошу.

+100
В0))))

106

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

Я начинаю немножко понимать Прошу.

Ну что ты не воспинимай это на свой счет default/big_smile
Вот откуда ты знаешь, может именно на примере тебя при балгоприятных стечениях обстоятельств я бы осознала что такое пламенная любовь к сенсорику default/smile))

(Фух. Меня не любят Жуки, на версии Еси можно ставить крест default/smile )

107

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

Я начинаю немножко понимать Прошу.

Ну что ты не воспинимай это на свой счет default/big_smile
Вот откуда ты знаешь, может именно на примере тебя при балгоприятных стечениях обстоятельств я бы осознала что такое пламенная любовь к сенсорику default/smile))

(Фух. Меня не любят Жуки, на версии Еси можно ставить крест default/smile )

Дело не в проекциях на себя итэпэ, а в твоей тенденции писать много тупости.

108

Ragnarok пишет:

Дело не в проекциях на себя итэпэ, а в твоей тенденции писать много тупости.

о, я хотела написать, что не за себя обиделся, но воздержалась - а вдруг, думаю, за себя В0)))))

109

Ragnarok пишет:

Дело не в проекциях на себя итэпэ, а в твоей тенденции писать много тупости.

Ну смотри, Рагнорок... Зачем мне писать умности. Умности очевидны? Их и писать не нужно...  А глупости неочевидны и разнообразны default/smile

110

Ragnarok пишет:
Funtik пишет:

Сяс тоже скажу кощунственню вещ - совершенно не понимаю как можно серьезно любить сенсориков- любых. По мне их можно только вожделеть. default/big_smile Ну да возможно я и не в теме default/smile

Я начинаю немножко понимать Прошу.

этот процесс обогащает тебя духовно?

111

Ну, если по серьезному, ну не было у меня глубокой любви к сенсорику, ну хоть тресни...
Вот я ее и не представляю....
Так что какие тут глупости, грустная прада жизни default/sad
Общих тенденций не вывожу если что, говорю только за себя... default/smile

112

Витача пишет:
Ragnarok пишет:

Дело не в проекциях на себя итэпэ, а в твоей тенденции писать много тупости.

о, я хотела написать, что не за себя обиделся, но воздержалась - а вдруг, думаю, за себя В0)))))

А если и за себя, что, мне нельзя, что ли? default/icon_smile_blackeye

113

Funtik пишет:
Ragnarok пишет:

Дело не в проекциях на себя итэпэ, а в твоей тенденции писать много тупости.

Ну смотри, Рагнорок... Зачем мне писать умности. Умности очевидны? Их и писать не нужно...  А глупости неочевидны и разнообразны default/smile

У меня на этот счет радикально другое мнение. "Умности" они на то и умности, что не всегда очевидны, не всем понятны и призваны духовно, нравственно, интеллектуально или еще как-то обогатить их читающего. Только, не обязательно писать "умности", дабы не писать глупости. Можно вообще ничего не писать или писать нейтрально. Глупости же, имхо, да еще и в таких количествах пишут глупые и пустые люди.

114

JUL пишет:

этот процесс обогащает тебя духовно?

Безусловно.

115

Funtik пишет:

Ну, если по серьезному, ну не было у меня глубокой любви к сенсорику, ну хоть тресни...
Вот я ее и не представляю....
Так что какие тут глупости, грустная прада жизни default/sad
Общих тенденций не вывожу если что, говорю только за себя... default/smile

Ты хотя бы для начала себя оттипируй, потом научись типировать других, доведи погрешность типирования до малой величины, а потом пиши уже. А то из твоих уст "не было любви к сенсорику" для меня равносильно "не было любви к инопланетянину". Действительно, какая жалость, да?

116

Ragnarok пишет:

У меня на этот счет радикально другое мнение. "Умности" они на то и умности, что не всегда очевидны, не всем понятны и призваны духовно, нравственно, интеллектуально или еще как-то обогатить их читающего. Только, не обязательно писать "умности", дабы не писать глупости. Можно вообще ничего не писать или писать нейтрально. Глупости же, имхо, да еще и в таких количествах пишут глупые и пустые люди.

(Пошла ка я рыдать...  Нет пошла как я лучше есть...)

117

Ragnarok пишет:

А если и за себя, что, мне нельзя, что ли? default/icon_smile_blackeye

будь выше этого, о жемчужина среди сенсориков!

118

Ragnarok пишет:

Ты хотя бы для начала себя оттипируй, потом научись типировать других, доведи погрешность типирования до малой величины, а потом пиши уже. А то из твоих уст "не было любви к сенсорику" для меня равносильно "не было любви к инопланетянину". Действительно, какая жалость, да?

Черт,  а ведь правда.... Любви с инопланетянином у меня то же не было default/sad
Жизнь явно не удалась default/sad

119

Витача пишет:
Ragnarok пишет:

А если и за себя, что, мне нельзя, что ли? default/icon_smile_blackeye

будь выше этого, о жемчужина среди сенсориков!

default/icon_smile_evil

120

Ragnarok пишет:
Витача пишет:
Ragnarok пишет:

А если и за себя, что, мне нельзя, что ли? default/icon_smile_blackeye

будь выше этого, о жемчужина среди сенсориков!

default/icon_smile_evil

баюс
default/icon_smile_blackeye