161

по теме пока все в порядке, относительно.
а пропадания неизбежны, у нас тут сейчас очень всё двусмысленно, ещё и во мнениях расходимся..))

162

Maksimka_ пишет:

...ещё и во мнениях расходимся..))

с Януковичем? default/big_smile  default/big_smile

163

Maksimka_ пишет:

по теме пока все в порядке, относительно.

default/wub
Слава Б-Гу!

164

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

...ещё и во мнениях расходимся..))

с Януковичем? default/big_smile  default/big_smile

ты про наши "события"?)
не напоминай.. чёрт ногу сломает..((  default/icon_smile_evil

165

думала уже прошло, но неожиданно столкнулась с ещё одним моментом в подаче: "террорист" намекнул, что ему всё равно, какие у меня чувства и у меня возникло подозрение, что он хочет меня выловить.. я вот думаю, что в голове у тех, кому всё равно какие чувства к ним у предмета их претензий и с какой стороны к этому подойти?

166

какие-какие...маньячные...

167

Maksimka_ пишет:

"террорист" намекнул, что ему всё равно, какие у меня чувства

Ты тоже намекни: возьми садовый секатор и 2 яйца в полиэтиленовом пакетике. Делаешь "клац клац" и кидаешь к него ногам пакетик с яйцами.
Если не дойдет - нежно шепни на ушко "Проснешься утром, а яйца - на столе под майонезом".  default/wink

168

с маньячной категорией сталкивалась, я их могу успокоить на раз..больше вообще ничего не захочется..
подобные  методы в данном случае не помогают...((

169

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

"террорист" намекнул, что ему всё равно, какие у меня чувства

Ты тоже намекни: возьми садовый секатор и 2 яйца в полиэтиленовом пакетике. Делаешь "клац клац" и кидаешь к него ногам пакетик с яйцами.
Если не дойдет - нежно шепни на ушко "Проснешься утром, а яйца - на столе под майонезом".  default/wink

default/lol  default/lol  default/lol  отлично, но мы с ним не состоим в близких отношениях.. и если я его предупрежу, то он, насколько я его знаю, только насторожится и сделает всё, чтобы я это не осуществила.я уже давно говорила, что близко ко мне подходить не надо, буду яростно сопротивляться нашей дружбе, доказывала своим поведением в принципе, но не помогает..(( я эту ситуацию так и не рассказала, вроде стало тише, думаю, зачем это поднимать?.. а сейчас ситуация усложнилась..(

170 Отредактировано Maksimka_ (28.12.2013 14:07:13)

ну чо..(( на днях этот же удивительно недогадливый но на удивление гадостный предпринял попытку со мной пообщаться, я решила воспользоваться этим для выяснения обстановки, но тоже на расстоянии.. в разговоре на отвлеченную тему, начал пытаться меня какого-то ненавязчиво, но вполне понятно оскорблять, это меня взбесило окончательно и я ему много интересного о нём и рассказала.. теперь не знаю как быть, с одной стороны нужно выяснять обстановку, а то мне не спокойно, с другой тут же начинается конфликт, моя неприязнь к нему не может удерживаться в рамках. я бы вообще все концы с ним удалила, но тогда я не буду знать , что он там себе варит, он может повлиять на кое-какие моменты и не только, ещё и параноик редкий. как быть не знаю..((

171

Напомнило мне. как я от бывшего одного уходила.
Тоже тот еще параноик-хитросплетенец... Знакомых до едрени, всяких разных. Вполне мог чего-нть наплести. Под алкоголем - вообще непредсказуем, "всэх парэжу!".
Старалась ему на глаза не попадаться, чтоб забыл и отстал. Можно было выяснить отношения силовыми методами (да и случай удобный был), но уголовный кодекс такого не одобряет, и я решила по-тихому ))) Несмотря на тесноту города, вроде получилось. По крайней мере ,я его давненько уже не вижу. Мож и переехал куда... Хз.
главное - что меня не беспокоит.

172

DoppelZ пишет:

Напомнило мне. как я от бывшего одного уходила.
Тоже тот еще параноик-хитросплетенец... Знакомых до едрени, всяких разных. Вполне мог чего-нть наплести. Под алкоголем - вообще непредсказуем, "всэх парэжу!".
Старалась ему на глаза не попадаться, чтоб забыл и отстал. Можно было выяснить отношения силовыми методами (да и случай удобный был), но уголовный кодекс такого не одобряет, и я решила по-тихому ))) Несмотря на тесноту города, вроде получилось. По крайней мере ,я его давненько уже не вижу. Мож и переехал куда... Хз.
главное - что меня не беспокоит.

а тут было бы что делить.. мы даже не встречались.вообще бред. я вообще не попадаюсь на глаза, в основном, но знаю, что послеживает за мной, по некоторым рабочим отношениям в одних кругах общаемся, круги узкие и разминуться тяжело. смотрю, опять какую-то гадость пытается мне на уши повесить. до него не доходит, что я с ним не свяжусь в любом случае или как?

173

Не хочет принимать действительное за действительное.

174

такое впечатление, что принял, но ему пофиг. ещё мне кажется, что он мои приступы агрессии пытается интерпретировать как неравнодушное к нему отношение.. я вообще связи не вижу..(