2,581

Decadentia пишет:

я вообще не любитель аниме))
но таки отсмотрела прилично и даже взяла имя Сайи Отонаси в основные ники

Застрелился...а если не любиш аниме-  зачем его смотреть??? По работе что ли? Или это такой сорт мазахизма? default/big_smile

2,582

Renegat пишет:

Застрелился...а если не любиш аниме-  зачем его смотреть??? По работе что ли? Или это такой сорт мазахизма?

эммм, ну не все анимэ одинаково хреново default/smile к томуж, чтоб понять любишь или нет - неплохо бы узнать об чем речь-то))).. к томуж геймерша же, а слишком многие геймеры анимашники))) хошь не хошь втянешься немного)))

не люблю - это означает, что скажем, заходя на торрент, в раздел анимэ я буду заглядывать далеко не в первую очередь) не более того default/smile

2,583

я вот тоже не понимаю ) если чего то не люблю особо, то уж точно смотреть не буду)

2,584

Светлая пишет:

я вот тоже не понимаю ) если чего то не люблю особо, то уж точно смотреть не буду)

ну.. я не понимаю))) я вот встретилась с американцем и он мне не понравился. Все, не буду больше общаццо с американцами. Так получаеццо?))))

2,585

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я вот тоже не понимаю ) если чего то не люблю особо, то уж точно смотреть не буду)

ну.. я не понимаю))) я вот встретилась с американцем и он мне не понравился. Все, не буду больше общаццо с американцами. Так получаеццо?))))

ну как аниме тогда включилось само что ли?  default/big_smile

2,586

Светлая пишет:

ну как аниме тогда включилось само что ли? 

когда? впервые я видела по телику в деццтве всяких там сэйлор-мун и плевалась. Потом по наводке кланлидера-отаке))) отсмотрела Гандзи и совсем другной эффект же default/smile...
Где-то на тусовке подсмотришь, где-то по картинкам выйдешь на что-то интересное.. хз default/smile я не понимаю как можно себя ограничивать вот так)))

2,587

а чо там ограничивать, если каждая минута аниме вызывает зубовный скрежет  default/lol

2,588

Светлая пишет:

а чо там ограничивать, если каждая минута аниме вызывает зубовный скрежет  default/lol

я не понимаю как. оно ведь бывает разное. американцы бывают разными. Да есть какой-то общий менталитет, кот. может напрягать, но он и выражен по-разному. и люди разные... Кровавое месиво вроде Гандзи и какая-нибудь романтичная хрень про выглядывающие трусики... - как это сравнивать-то? default/smile

2,589

Decadentia пишет:
Renegat пишет:

Застрелился...а если не любиш аниме-  зачем его смотреть??? По работе что ли? Или это такой сорт мазахизма?

эммм, ну не все анимэ одинаково хреново default/smile к томуж, чтоб понять любишь или нет - неплохо бы узнать об чем речь-то))).. к томуж геймерша же, а слишком многие геймеры анимашники))) хошь не хошь втянешься немного)))

не люблю - это означает, что скажем, заходя на торрент, в раздел анимэ я буду заглядывать далеко не в первую очередь) не более того default/smile

прикольно и путано я если не люблю так не люблю...
раз посмотрел два посмотрел что то не понравилось-всё я не буду смотреть.

2,590

а с аниме кст была интересная хрень в детстве посмотрел -не понравилось нееестественные люди какие то яркие краски совершенно на реал не похоже всё не правжоподобное а вот потом лет в 20 внезапно....

2,591

https://pp.vk.me/c607331/v607331219/36d1/l9cVzBnmNJU.jpg https://pp.vk.me/c607331/v607331219/36ae/kqZ2_aom6SE.jpg
люблю такое default/wub

2,592

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а чо там ограничивать, если каждая минута аниме вызывает зубовный скрежет  default/lol

я не понимаю как. оно ведь бывает разное. американцы бывают разными. Да есть какой-то общий менталитет, кот. может напрягать, но он и выражен по-разному. и люди разные... Кровавое месиво вроде Гандзи и какая-нибудь романтичная хрень про выглядывающие трусики... - как это сравнивать-то? default/smile

вообще мультипликационный ряд видимо не воспринимаю... не могу воспринимать всерьез.

2,593

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

я не понимаю как. оно ведь бывает разное. американцы бывают разными. Да есть какой-то общий менталитет, кот. может напрягать, но он и выражен по-разному. и люди разные... Кровавое месиво вроде Гандзи и какая-нибудь романтичная хрень про выглядывающие трусики... - как это сравнивать-то? default/smile

вообще мультипликационный ряд видимо не воспринимаю... не могу воспринимать всерьез.

а я смотрю и плачу default/neutral героям сопереживаю default/neutral но вот сиськи рисованые меня не возбуждают default/smile вот что есть то есть

2,594

"сейлор мун" взрослыми глазами - это же ваще круто  default/smile

2,595

bloodykaty пишет:

"сейлор мун" взрослыми глазами - это же ваще круто  default/smile

взрослыми не смотрела  default/icon_redface

2,596

Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c607331/v607331219/36d1/l9cVzBnmNJU.jpg https://pp.vk.me/c607331/v607331219/36ae/kqZ2_aom6SE.jpg
люблю такое default/wub

а у меня от этой картинки в глазах не хорошо...как всё смазано ёёё

2,597

Олег13 пишет:

но вот сиськи рисованые меня не возбуждают default/smile вот что есть то есть

а вот насчет этого кстати не знаю... не определилась еще)

2,598

default/lol  default/lol  default/lol

2,599

http://citydog.by/content/editor_images/2014/03_march/wtg/14_3.jpg

2,600

ЧИ картинка))))