21

Ada пишет:

Destriero, все будет удалено default/wink

А как же заповедь номер 13? default/big_smile
http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D … 1%82%D0%B0

22 Отредактировано Ada (08.04.2014 17:39:11)

Скорее не в интернете, а на чьих-то жестких дисках. default/smile Впрочем, эти фото уже светились вконтакте ярким пламенем. default/smile
Лучше версию скажи.
Гек, Гюг?

23 Отредактировано Des (08.04.2014 17:45:08)

Ada пишет:

Скорее не в интернете, а на чьих-то жестких дисках. default/smile Впрочем, эти фото уже светились вконтакте ярким пламенем. default/smile
Лучше версию скажи.
Гек, Гюг?

а я ж писал, что жучка. Просто очень похожа на знакомую одну... default/roll
Однажды, в далеком 2007-м году, когда я еще учился в инсте, у меня было много-много-много приятельниц женского пола, но однажды они все пропали разом: перестали писать, звонить и гулять со мной. Я не мог понять в чем проблема, пока не выяснилось, что я понравился одной жучке-однокурснице, которая провела с ними цикл бесед... default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen
Просто напомнила твоя история про нее  default/lol

24

Вот, добавила фот, мнение я поменяю с Еськи на Гамку.

Гамка - без вариантов. Она - твой тождик.

25 Отредактировано Олег13 (08.04.2014 17:51:22)

Destriero пишет:
Ada пишет:

Скорее не в интернете, а на чьих-то жестких дисках. default/smile Впрочем, эти фото уже светились вконтакте ярким пламенем. default/smile
Лучше версию скажи.
Гек, Гюг?

а я ж писал, что жучка. Просто очень похожа на знакомую одну... default/roll
Однажды, в далеком 2007-м году, когда я еще учился в инсте, у меня было много-много-много приятельниц женского пола, но однажды они все пропали разом: перестали писать, звонить и гулять со мной. Я не мог понять в чем проблема, пока не выяснилось, что я понравился одной жучке-однокурснице, которая провела с ними цикл бесед... default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen
Просто напомнила твоя история про нее  default/lol

а что если я тоже, понравился жучке и поэтому со мной никто не общается http://s7.rimg.info/e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

26

Destriero пишет:

Просто напомнила твоя история про нее 

Так она на меня не давит по ЧС...  Скорее разными предложениями, пойдем туда, пойдём сюда. Никто мне пендели не выдает, а то заливается заливистым хохотом, то хочет пожрать.  default/icon_mrgreen
Про пожрать - это отдельная тема. Своему Дону она готовит много. Нет, не так, МНОГО. В последний раз он даже попросил ту  пиццу, которую не доела я, замотать и забрать с собой. При этом за столом сидели Гюг, Дон, подруга и я... Они были в шоке, что я заказала себе одну пиццу, наелась половинкой, а остальное еще и им отдала. Ужс... столько сожрать сколько они я не в состоянии. Только вот подружино ЧИ меня очень смущает.

27 Отредактировано asya (08.04.2014 19:45:15)

похожий типаж
давит, грузит разговорами о себе. на жучку как-то не тянет и по логике и няшкой прикидывается

Spoiler

28

я за гюгу

29 Отредактировано Ada (08.04.2014 18:11:43)

asya пишет:

давит, грузит разговорами о себе. на жучку как-то не тянет и по логике и няшкой прикидывается

Точное описание. 1 в 1.
Я одно слово и продолжаю играть в контатке в казуалке.
Она бла-бла-бла о себе.
Как же ей бедной повезло ревизора в подруги взять. default/sad

30

Эх, что провинция с бабами делает.

31

внезапно, джечка? default/smile