581

Current пишет:

Фунтик, давай, еще немного и я тоже признаю тебя Донкой (по крайней мере логиком) default/smile default/smile default/smile причем бееелым..))

Так чего и потею... default/smile

582

Funtik пишет:

С другой стороны если его посадить толстого человека, то освободится больше стоячего пространства...

А с другой стороны, вместо одного толстого можно усадить две, а то и три божьих одуванчика

583

Мышкин пишет:

да закон о 100 километрах с точки зрения дедушки удолетворяет требованиями дедушки и многих людей дедушкиного поколения, но не удолетворяет моим требованиями и людей моего поколения. является ли такой закон настоящим, если скажем 20 процентов населения считает его противоречащим здравому смыслу, а 20 процентов считает соотвествующим здравому смыслу. и что такое вообще этот здравый смысл? покажите мне обладетеля здравого смысла.

здравый смысл в данном случае - нормально доехать. общая эффективность (суммарная). чтобы и дедушка не разбился из-за слишком высокой для него скорости, и пробок не было.
ты говоришь, что если ехать со 100 км, то будут пробки =>> движение будет неэффекивным, т.к. никто вообще никуда не доедет. поэтому автомобилисты и "корректируют" этот закон в соответствии со здравым смыслом.. а дедушки, наверное, потихиньку едут с краешку?
кстати, почему 100 км? там повороты/мосты/то-яма-то-канава?

584

Механик пишет:
Funtik пишет:

С другой стороны если его посадить толстого человека, то освободится больше стоячего пространства...

А с другой стороны, вместо одного толстого можно усадить две, а то и три божьих одуванчика

В случае с автобусом это не прокатвает, так как  на одно место можно усадить только одного человека, вне зависимости от габаритов оного человека....
В случае же с метро, не все так однозначно, но все таки:
Стоячий толстый человек толстый по двум ихмерениям, сидящий же - только по одному. Эьл оже надо учитывать...

585

Funtik пишет:

Так чего и потею... :)

кстати, вот за это бери высокую Физику (1 или 2 не знаю) =))

586

Current пишет:
Funtik пишет:

Так чего и потею... default/smile

кстати, вот за это бери высокую Физику (1 или 2 не знаю) default/smile)

Почему это? default/hmm

587

а ты не хочешь?? мне так показалось, исходя из моего понимания типологии ПЙ... свободная аппеляция к физиологическим процессам... конечно, имеет еще значение, что БС в ценностях.. но, мне кажется, что с 4Ф ты просто не догадалась бы привязять свое состояние к физиологии, а с 3Ф так не сказала бы... (я бы не сказала, но у меня еще БС ограничительная...)
ну, не хошь, как хошь...

588

Current пишет:

а ты не хочешь?? мне так показалось, исходя из моего понимания типологии ПЙ... свободная аппеляция к физиологическим процессам... конечно, имеет еще значение, что БС в ценностях.. но, мне кажется, что с 4Ф ты просто не догадалась бы привязять свое состояние к физиологии, а с 3Ф так не сказала бы... (я бы не сказала, но у меня еще БС ограничительная...)
ну, не хошь, как хошь...

(Борясь с искушением потипиться прямо здесь)
Ну  метры меня оттипят - будет видно...  default/roll:
(Нездержавшись)
А чем 3Ф не катит?

589

Funtik пишет:

(Борясь с искушением потипиться прямо здесь)

это твоя фишка - типироваться во всех темах, особенно в тех, где пишет Проша default/smile default/smile default/smile

590

Current пишет:
Funtik пишет:

(Борясь с искушением потипиться прямо здесь)

это твоя фишка - типироваться во всех темах, особенно в тех, где пишет Проша default/smile default/smile default/smile

(Отмакзывается) Ну так ориентация на процесс, все такое...  default/roll:

591

Funtik пишет:

А чем 3Ф не катит?

3Ф не потеет, а если и потеет, то никто не узнает: ведь, на самом деле, 3Ф - самая потливая!

592

AndreyThinking пишет:
JUL пишет:
AndreyThinking пишет:

"Каждому полу реализовать свои сильные и слабые стороны"...
Назови, пожалуйста, "стороны", которые связаны именно с полом?

женственность и мужественность.

ты слышал такие слова?

Хорошо, давай пойдём до конца (если не боишься)?
Что ты понмаешь под женственностью и мужественностью?

можешь считать, что я типо боюсь... угу, я вусмерть боюсь погрязнуть в определениях, определениях определений, определениях определений определений и прочей мутотени...
феномен женственности доступен непосредственному наблюдению, но не припоминаю, чтобы он хоть кем-то толком был описан, равно как и мужественности...

впрочем, с ТЗ биологической, мужчина должен быть сильным, а женщина - нежной... можешь еще поспрашивать, кому они это должны...

593

JUL пишет:

впрочем, с ТЗ биологической, мужчина должен быть сильным, а женщина - нежной... можешь еще поспрашивать, кому они это должны...

а что делать женщине, которой приятнее быть сильной, а не нежной, приятнее забивать гвозди, а не варить супы, итд итд? default/smile

594

q пишет:
JUL пишет:

впрочем, с ТЗ биологической, мужчина должен быть сильным, а женщина - нежной... можешь еще поспрашивать, кому они это должны...

а что делать женщине, которой приятнее быть сильной, а не нежной, приятнее забивать гвозди, а не варить супы, итд итд? default/smile

давай я в очередной раз сведу все на себя: что лично до меня, то я могу и так и этак... и коня на скаку, и суп сварить...и любое из этих деяний может доставить мне удовольствие... тем не менее, каждый раз, как я делаю что-то,  исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

595

JUL пишет:

давай я в очередной раз сведу все на себя: что лично до меня, то я могу и так и этак... и коня на скаку, и суп сварить...и любое из этих деяний может доставить мне удовольствие... тем не менее, каждый раз, как я делаю что-то, исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

а когда во мне отваливается и засыхает очередной кусочек женщины, я испытываю ни с чем не сравнимый кайф от приближения к бытию человеком default/smile
не говоря уже о том, насколько удобнее жить в мужской гендерной роли -- зарабатывай себе деньги и всех делов, больше от тебя ничего особо не требуется... впрочем, это, разумеется, дело вкуса default/smile

596

q пишет:
JUL пишет:

давай я в очередной раз сведу все на себя: что лично до меня, то я могу и так и этак... и коня на скаку, и суп сварить...и любое из этих деяний может доставить мне удовольствие... тем не менее, каждый раз, как я делаю что-то, исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

а когда во мне отваливается и засыхает очередной кусочек женщины, я испытываю ни с чем не сравнимый кайф от приближения к бытию человеком default/smile
не говоря уже о том, насколько удобнее жить в мужской гендерной роли -- зарабатывай себе деньги и всех делов, больше от тебя ничего особо не требуется... впрочем, это, разумеется, дело вкуса default/smile

имхо, у тебя еще не столько отвалилось, чтобы замечать потери default/smile

597

JUL пишет:

имхо, у тебя еще не столько отвалилось, чтобы замечать потери default/smile

да? а мне всегда казалось, что и отваливаться-то особо нечему...

598

q пишет:
JUL пишет:

имхо, у тебя еще не столько отвалилось, чтобы замечать потери default/smile

да? а мне всегда казалось, что и отваливаться-то особо нечему...

ну как же, как же, а ноги ? default/smile

599

JUL пишет:

...каждый раз, как я делаю что-то,  исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

А ничего не отрастает?
default/smile

600

Механик пишет:
JUL пишет:

...каждый раз, как я делаю что-то,  исконно относящееся к мужской деятельности, еще кусочек женщины во мне отваливается и засыхает...

А ничего не отрастает?
default/smile

вроде нет.
а должно?