201

default/lol default/lol default/lol

202 Отредактировано Светлая (02.05.2014 08:03:31)

Vugluskr пишет:
Светлая пишет:

то сейчас если только видимость на это, я перестаю дышать.
по-моему, это просто впечатлительность.

А еще это здравый смысл default/wink
Дышать трупным ядом не очень полезно...

но я не знала про это default/smile а как же патологоанатомы?

203

Светлая пишет:
Vugluskr пишет:
Светлая пишет:

то сейчас если только видимость на это, я перестаю дышать.
по-моему, это просто впечатлительность.

А еще это здравый смысл default/wink
Дышать трупным ядом не очень полезно...

но я не знала про это default/smile а как же патологоанатомы?

да, кстати, интересно

204

Ingaga пишет:
Светлая пишет:
Vugluskr пишет:
Светлая пишет:

то сейчас если только видимость на это, я перестаю дышать.
по-моему, это просто впечатлительность.

А еще это здравый смысл default/wink
Дышать трупным ядом не очень полезно...

но я не знала про это default/smile а как же патологоанатомы?

да, кстати, интересно

вредно только если в кровь попадет, ну и если съешь default/hmm

205

. Трупный запах не ядовит, ядовиты могут быть пары формалина, "трупный яд" при попадании на слизистые и порезы, но не запах. Да, он противен, но работа интересная, тем более, что работа с трупами занимает не более 30-40% рабочего времени, остальное - это микроскопия и писанина. К тому же трупы они не вскрывают, это делает санитар, а патологоанатом только "шинкует" органы, которые заготовил тот же санитар, чтобы установить причину смерти.

206

Светлая пишет:

но я не знала про это default/smile а как же патологоанатомы?

В основном они работают со свежим материалом, и используют маски... Но им наверное хорошо достается.

207

Decadentia пишет:

Трупный запах не ядовит, ядовиты могут быть пары формалина, "трупный яд" при попадании на слизистые и порезы, но не запах.

И то легче default/wink

208

"Но работа интересная" default/smile))))

209

Mymla пишет:

"Но работа интересная" default/smile))))

default/cool default/big_smile

210

Помню пол дня работала в кабинете, в котором мышка сдохла, потом несколько суток тошнило, еще и ночью вспоминала этот отвратительный запах...
Одна маленькая мышка...
Подохла под полом...
Тошнило весь отдел...

Совсем безвредный трупный яд. default/smile

211

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

Vugluskr, а ты часто так делаешь?

Так - как?

типируешься "от противного"))

Еще скажи "пупсик" 8-)

не скажу  default/tongue

212

Ada пишет:

Подохла под полом...
Тошнило весь отдел...

Совсем безвредный трупный яд. default/smile

впечатлительная  default/cool

213

но вот запах разлогающегося животного, всеравно, такой сладковатый, и вот как вуглускр упоминал, действительно липкий default/smile

214

bloodykaty пишет:

типируешься "от противного"))

Первый раз default/wink

bloodykaty пишет:

не скажу  default/tongue

Противная default/wink

215

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

типируешься "от противного"))

Первый раз default/wink

bloodykaty пишет:

не скажу  default/tongue

Противная default/wink

О_о  вынос мозга..

обманщик! я обиделась!  default/neutral

216

bloodykaty пишет:

О_о  вынос мозга..

обманщик! я обиделась!  default/neutral

Это почему обманщик? default/wink

217

Vugluskr пишет:
bloodykaty пишет:

О_о  вынос мозга..

обманщик! я обиделась!  default/neutral

Это почему обманщик? default/wink

да вставь ты уже этот злосчастный глаз!!  default/icon_smile_evil


не в первый раз, и ты сам это помнишь, видимо.. намекаешь.. обманщик.. изменщик..  default/sad

218

bloodykaty пишет:

не в первый раз, и ты сам это помнишь, видимо.. намекаешь.. обманщик.. изменщик..  default/sad

Прекрати истерику!
Идем лучше на кухню бить тарелки default/wink

219 Отредактировано Ada (02.06.2014 19:21:18)

1. Если честно, то я практически никогда не готовлю свои любимые блюда. Их все готовят родственники. Даже не припомню рецепт единственного пирога, который пекла  не помню когда. Для этого мне придётся встать и достать книгу с рецептами. Минутку.
Тааак, вот что-то нашла. Называется "Яблочный пирог". Его еще называют "Шарлоткой", но на самом деле это обычный яблочный пирог.
- Берем 4 яйца, разбиваем их, постепенно подсыпая сахар (1 стакан), взбиваем.
- Потом добавляем 3 ложки сметаны.
- Соль по вкусу.
- Гасим соду в уксусе.
- Добавляем муку.
Все это смешиваем до однородной массы.
- Высыпаем порезанные яблоки в смесь (обычно хватает два больших яблока), и выливаем смесь на сковороду смазанную маргарином.

Если повезет, яблоки не всплывут. Не повезет -  всплывут и будет полная фигня. Надо только не забыть когда поставил в духовку. Я вечно забываю и однажды достала, когда сахар потемнил пирог. Он стал серым и непонятным. Но мои сказали, что вроде даже можно кушать. default/icon_mrgreen

2. Можно не описывать дохлую кошку? Я сегодня пересела на другое сидение из-за того, что на спинке противоположного сидения висел какой-то шмарчок, а мне ехать минут 40, а вы мне предлагаете описать дохлую кошку. Обычно отворачиваюсь и прохожу мимо.

3. После того, как я вчера попробовала суши, честно говоря не очень хочется. И тем более, я вегетарианка. У меня сразу можно вычеркивать из рациона мясо и рыбу. Всегда в гостях спрашиваю какой салат из чего сделан, что положили в то или иное блюдо, чтобы мне не подсунули ненароком что-то мясное или рыбное. Но так происходит, что иногда мне ПРИХОДИТСЯ пробовать что-то новое. Например те же суши или васаби. Видно это был последний раз, когда я попробовала васаби. Большей гадости не пробовала. Оно стояло у меня в горле еще очень долго.

220

Ada пишет:

1. Если честно, то я практически никогда не готовлю свои любимые блюда. Их все готовят родственники. Даже не припомню рецепт единственного пирога, который пекла  не помню когда. Для этого мне придётся встать и достать книгу с рецептами. Минутку.
Тааак, вот что-то нашла. Называется "Яблочный пирог". Его еще называют "Шарлоткой", но на самом деле это обычный яблочный пирог.
- Берем 4 яйца, разбиваем их, постепенно подсыпая сахар (1 стакан), взбиваем.
- Потом добавляем 3 ложки сметаны.
- Соль по вкусу.
- Гасим соду в уксусе.
- Добавляем муку.
Все это смешиваем до однородной массы.
- Высыпаем порезанные яблоки в смесь (обычно хватает два больших яблока), и выливаем смесь на сковороду смазанную маргарином.

0/1

Ada пишет:

2. Можно не описывать дохлую кошку?

0/2