21

Lynnn пишет:

Педагог, это когда старше 18?)) Спровоцировать на обучение, разжечь интерес, это да, но это закулисье как мне думается) там же дисциплины, программа, серьезность... И тырым

Есть разные специальности. Преподавать иностранный язык может быть интересно. Особенно восточный: китайский/японский.
Я бы сказала еще музыка, но для этого нужно много заниматься и иметь сильную мотивацию.

Lynnn пишет:

А где именно много горьких?  Примеры примеры, пожалуйста!)

Военные структуры, полиция, безопасность, врачи (преимущественно хирургия), авиация, иногда попадаются инженеры и программисты, экономисты/бухгалтера. Кстати, читала у Гуленко, что из Бальзаков и Гамлетов получаются лучшие программисты (благодаря диалектико-алгоритмическому мышлению), но программирование может быть скучным. Работа на предприятиях. Как девушке мыслится деятельность секретаря либо манагера. Еще Горькие не любят, чтобы Гамы-женщины работали))

Модельеры, дизайнеры - эту нишу не рассматривали? Можно попробовать ресторанный бизнес или туристический, но первое будет сложно. Мне кажется, Гамлету лучше подойдет работа, требующая контактов с людьми. Юриспруденция.

22

Ingaga пишет:

плюсую за педагога!

оставьте педагогику достам)

23

Ункас пишет:
Ingaga пишет:

плюсую за педагога!

оставьте педагогику достам)

вот, почему я так плохо учился((
а то заладили. тупой, тупой default/hmm

24

Олег13 пишет:
Ункас пишет:
Ingaga пишет:

плюсую за педагога!

оставьте педагогику достам)

вот, почему я так плохо учился((
а то заладили. тупой, тупой default/hmm

у меня англичанка джечка была - клевая ^_^

25

stdlib пишет:

Есть разные специальности. Преподавать иностранный язык может быть интересно. Особенно восточный: китайский/японский.

Так загадочно все же: изучать, чтобы преподавать.

stdlib пишет:

Я бы сказала еще музыка, но для этого нужно много заниматься и иметь сильную мотивацию.

Меня, как тварь подневольную,  пичкали музыкой 9 лет насильственно добровольным способом.  Не прониклось мое сердце)  отторжение рвотно-эмоциональное)) отодвинуло меня от этого


stdlib пишет:

Военные структуры, полиция, безопасность, врачи (преимущественно хирургия), авиация, иногда попадаются инженеры и программисты, экономисты/бухгалтера. Кстати, читала у Гуленко, что из Бальзаков и Гамлетов получаются лучшие программисты (благодаря диалектико-алгоритмическому мышлению), но программирование может быть скучным. Работа на предприятиях. Как девушке мыслится деятельность секретаря либо манагера. Еще Горькие не любят, чтобы Гамы-женщины работали))

Буду думать буду пытаться понять) спасибо!

stdlib пишет:

Модельеры, дизайнеры - эту нишу не рассматривали?

На архитектуру и дизайн порядочно отдано 10 (Обожа!)  лет... Хочу приплюсовать к этому еще какую-то сферу деятельности,  где бы ценилась осведомленность в этом вопросе... Кхм хм

stdlib пишет:

Можно попробовать ресторанный бизнес или туристический, но первое будет сложно. Мне кажется, Гамлету лучше подойдет работа, требующая контактов с людьми. Юриспруденция.

Я думала секретарь -- мое все, но умы говорят, что це гекслячья работа, мать, не вздумай.

26

Обожа, я накатала гюговато как-то...

27

Lynnn пишет:

На архитектуру и дизайн порядочно отдано 10 (Обожа!)  лет... Хочу приплюсовать к этому еще какую-то сферу деятельности,  где бы ценилась осведомленность в этом вопросе...

Так очевидно же - писать статьи на эту тему. Владея языком - для зарубежных изданий. Знания + умение подать, что еще надо-то.

28

...и только сейчас я понял, что спутал ЭИЭ и ИЭЭ. Fail >_<. пекарню вычеркиваем.

29

Lynnn пишет:

Хочу приплюсовать к этому еще какую-то сферу деятельности,  где бы ценилась осведомленность в этом вопросе... Кхм хм

MBA - выход.

30

Примеры профессий для ЛСИ:

Spoiler

Администратор
Аудитор
Бухгалтер
Налоговый инспектор
Завскладом
Редактор, корректор, техническая обработка
Отстаивание прав потребителя
Адвокат
Эксперт-аналитик
Финансовый инспектор
Госслужащий, чиновник
Военнослужащий, армия
Служащий в исправительных заведениях
Ревизор
Налоговая полиция, инспекция
Учитель физики, математики, информатики, труда, экономики
Правовед
Электротехник
Инженер, механик, программист
Хирург, патанатом
Дантист
Старшая медсестра
Администратор в системе здравоохранения, фармаколог
Лаборант
Продюсер
Режиссер
Ветеринар
Фармаколог

и

Рекомендуемые сферы деятельности: материальное производство, юриспруденция, правоохранительные органы, армия, экономические специальности, банковское дело, работа в художественных музеях и реставрация памятников истории и архитектуры. дизайн (в том числе художник-модельер).

---

Примеры профессий для ЭИЭ:

Spoiler

Распространитель информации
Режиссер музыкальных, развлекательных передач
Писатель, журналист
Артист
Специалист по рекламе
Сборщик фондов, средств
Агент по найму
Телеведущий
Политик
Психолог
Консультант по вопросу выбора профессии
Священник
Учитель физкультуры в школе
Учитель литературы, истории
Переводчик
Библиотекарь
Работник социальной сферы
Директор общественной организации
Работа с кадрами, агент по найму
Агент бюро путешествий
Специалист по связям с общественностью
Организатор и ведущий дискуссий, диспутов
Преподаватель колледжа (гуманитарные науки)
Менеджер по сбыту продукции

и

Рекомендуемые сферы деятельности: гуманитарно-теоретическая, культура, гуманитарное образование, реклама, телевидение, кино, театр, музыка, литература, психотерапия, журналистика.

31

stdlib пишет:

Примеры профессий для ЭИЭ:

Консультант по вопросу выбора профессии

lol

32

stdlib пишет:

Примеры профессий для ЛСИ:
+ открыть спойлер

а для остальных тимов где найти? default/shy

33

Lynnn пишет:

Добрый чтобытонибылоувас!

http://forumrostov.ru/uploads/monthly_12_2013/post-2422-0-02390300-1386022837.jpg