61

*невинно хлопая глазами* Ну это была шутка, ты же понимаешь? ;-)

Про ваше своеобразное чувство времени, я вообще скромно промолчу, чтобы не пинать по больному... ("через 15 минуты выходим"? ха-ха-ха)))

62

FaradN пишет:

Про ваше своеобразное чувство времени, я вообще скромно промолчу, чтобы не пинать по больному... ("через 15 минуты выходим"? ха-ха-ха)))

вообще-то в нашем случае, когда Бальзак еще чистит зубы и мычит мне из ваной "одевайся", еще минут 10-15 я потом жду его, пока он сложит в сумку все свои бумажки и записные книжки и проверит, ничего ли не забыл=)
А то, что "через час" в моем исполнении означает ровно через час, а в его - через часа 3 как минимум, а то и завтра - про это я вообще молчу! default/icon_smile_blackeye
так что опять мимо кассы default/icon_mrgreen
Дальше?

63

Не ври default/smile Я все про вас знаю.

Дальше, не могу не усмотреть в вас совершенно ужасную привычку менять планы на ходу заранее об этом не сообщив. Типа "я вчера забыла тебе сказать, что мы выходим на часок раньше, чтобы заехать в одном место". Обязательно ставить перед фактом, что в душ ты уже не попадаешь и вообще должен через 8 минут уже выходить из дома? %-)))

64

FaradN пишет:

Да пора бы уже писать следующий креатифф. "Порка Напов" или типа того... %-)))

Вот скажи, зачем вы негодяйские негодяи в салат постоянно петрушку крошите? Я вам, Напам, этого ваще никогда не прощу ;-)))

петрушка вкусный, полезный, вызывающий в организме массу полезных следствий от его употребления default/smile
и неча тут наезжать

65

JUL пишет:

петрушка вкусный, полезный, вызывающий в организме массу полезных следствий от его употребления default/smile
и неча тут наезжать

Это отвратительно! Я отказываюсь жить с такими людьми на этой планете default/smile

66

FaradN пишет:

Не ври default/smile Я все про вас знаю.

Дальше, не могу не усмотреть в вас совершенно ужасную привычку менять планы на ходу заранее об этом не сообщив. Типа "я вчера забыла тебе сказать, что мы выходим на часок раньше, чтобы заехать в одном место". Обязательно ставить перед фактом, что в душ ты уже не попадаешь и вообще должен через 8 минут уже выходить из дома? %-)))

какая чудовищная ложь!
не далее как в прошлый четверг, сижу я спокойно на работе, предвкушая встречу с любимым, только что поговорила с администратором ресторана, заказала на завтра столик в ресторане-праздновать д/р свой, оповестила друзей,  расслаблена... И тут мне звонит Бальзак и говорит :"Так, мне срочно надо лететь в Питер, надо быть там вечером".  И мне приходится рвать когти с работы, нестить за билетами, напрягать маму, чтоб она собрала и привезла мне сумку и нестись на очумевшем от напора папе в аэропорт, ибо опаздываем. Это нормально?!
И так постоянно. Никогда не знаешь, чего выкинет на следующий раз. Планы меняются по звонку, меня это напрягает естессно=(

67

FeYka пишет:

какая чудовищная ложь!
не далее как в прошлый четверг, сижу я спокойно на работе, предвкушая встречу с любимым, только что поговорила с администратором ресторана, заказала на завтра столик в ресторане-праздновать д/р свой, оповестила друзей,  расслаблена... И тут мне звонит Бальзак и говорит :"Так, мне срочно надо лететь в Питер, надо быть там вечером".  И мне приходится рвать когти с работы, нестить за билетами, напрягать маму, чтоб она собрала и привезла мне сумку и нестись на очумевшем от напора папе в аэропорт, ибо опаздываем. Это нормально?!
И так постоянно. Никогда не знаешь, чего выкинет на следующий раз. Планы меняются по звонку, меня это напрягает естессно=(

Ха ха default/smile)) Есть все же справедливость в этом пропахшем петрушкой мире default/smile (надеюсь, что все тем не менее закончилось хорошо)

Кстати, скажи, а зачем вы постоянно кусаете за всякое? Это типа вы так территорию помечаете? ):-)

FaradN пишет:

Кстати, скажи, а зачем вы постоянно кусаете за всякое? Это типа вы так территорию помечаете? ):-)

за что тебя кусают напки? моя фантазия рисует страшные картины default/smile

69

FaradN пишет:

Ха ха default/smile)) Есть все же справедливость в этом пропахшем петрушкой мире default/smile (надеюсь, что все тем не менее закончилось хорошо)

закончилось все сыпью на нервной почве и моим окончательным остервенением=)

FaradN пишет:

Кстати, скажи, а зачем вы постоянно кусаете за всякое? Это типа вы так территорию помечаете? ):-)

кусаем? хм... я скорее щипаю-за дело, если обнаглевшая рожа что-то совсем уж непотребное городит=)
Ну и щупать и хватать-это да, потому что моё-что хочу то и делаю
default/icon_smile_approve

70

zverek пишет:

за что тебя кусают напки? моя фантазия рисует страшные картины default/smile

Практически за всё default/smile 70% тела -- уже кровотачащая рана... *пугает*

71

FeYka пишет:

закончилось все сыпью на нервной почве и моим окончательным остервенением=)

О, нет... И покрывание сыпью -- это тоже ТИМ-ное? Пипец... *жалеет Фейку*

FeYka пишет:

кусаем? хм... я скорее щипаю-за дело, если обнаглевшая рожа что-то совсем уж непотребное городит=)
Ну и щупать и хватать-это да, потому что моё-что хочу то и делаю
default/icon_smile_approve

Вот! Я считаю, что доказательств вашей злокозненной вредности уже больше чем достаточно. Космический трибунал думаю, будет солидарен с тем, что вам не место в этом секторе космоса default/smile))

72

FaradN пишет:

(надеюсь, что все тем не менее закончилось хорошо)

а вот эта фраза меня просто невъебенно злит-какая разница, как закончилось, если в процессе я потратила кучу нервов?! default/icon_smile_blackeye

73

FeYka пишет:

а вот эта фраза меня просто невъебенно злит-какая разница, как закончилось, если в процессе я потратила кучу нервов?! default/icon_smile_blackeye

Да, лан... Shit happens.

74 Отредактировано FeYka (04.05.2006 09:19:31)

FaradN пишет:

О, нет... И покрывание сыпью -- это тоже ТИМ-ное? Пипец... *жалеет Фейку*

нет, это не тимное, это просто реакция на крайнюю стерень издевательства над моим мозгом. Потому как оставаться внешне спокойной в таких ситуациях, дабы не отвлекать драгоценное внимание Бальзака еще и на свою истерику, стоит очень много сил. И не проходит даром для организма=)

75

FaradN пишет:

Да, лан... Shit happens.

Щит не само по себе случается, а в результате каких-то действий. Так что, всегда есть виновный default/icon_smile_blackeye

76

FeYka пишет:

нет, это не тимное, это просто реакция на крайнюю стерень издевательства над моим мозгом. Потому как оставаться внешне спокойной в таких ситуациях, дабы не отвлекать драгоценное внимание Бальзака еще и на свою истерику, стоит очень много сил. И не проходит даром для организма=)

Надо было поцарапать его невинное личико когтями, ударить с ноги в беззащитный пах и потом добить туфелькой. Это было бы идеальным решением, конечно же.... ;-)

77

FaradN пишет:

Надо было поцарапать его невинное личико когтями, ударить с ноги в беззащитный пах и потом добить туфелькой. Это было бы идеальным решением, конечно же.... ;-)

нет, надо просто тихо и грозно попытаться внушить, что ты тоже человек, и с тобой и твоими планами надо считаться.
Хотя, это внушение очень быстро улетучивается из его головы, потому как если он не видит явной истерики-думает, что все совсем не страшно, и я просто придумываю проблему на ровном месте. Как всегда default/icon_smile_blackeye

78

FeYka пишет:

нет, надо просто тихо и грозно попытаться внушить, что ты тоже человек, и с тобой и твоими планами надо считаться.
Хотя, это внушение очень быстро улетучивается из его головы, потому как если он не видит явной истерики-думает, что все совсем не страшно, и я просто придумываю проблему на ровном месте. Как всегда default/icon_smile_blackeye

Вот скажи Фейка, зачем тебе этот гнусный дуал сдался? Неужели тождики не лучше? default/smile

79

FaradN пишет:

Вот скажи Фейка, зачем тебе этот гнусный дуал сдался? Неужели тождики не лучше? default/smile

он мне в наказание, наверна=)

80

Соционический BDSM на каждый день, что ли? Мне засчитывать слив? default/smile