181

Светлая пишет:

Они-чан

так. они-чан эт вапще кто?
*запуталась*
*поняла в чем*
комменты отзываются))))

182

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Они-чан

так. они-чан эт вапще кто?
*запуталась*
*поняла в чем*
комменты отзываются))))

ну она не ДВ)), бывает тут набегами.
ДВ тут не бывает, только на оргиях изредка.

183

Я извиняюсь, кому-нибудь интересна информация по остальным типам тимов?
Если да, смогу выложить информацию только на выходных, если не интересна информация, не буду тратить ваше время и нервы на информацию изложенную некорректным с моральной точки зрения читателя образом.

184

Marlen пишет:

Я извиняюсь, кому-нибудь интересна информация по остальным типам тимов?
Если да, смогу выложить информацию только на выходных, если не интересна информация, не буду тратить ваше время и нервы на информацию изложенную некорректным с моральной точки зрения читателя образом.

ну, не кокетничайте, пожалуйста, выкладывайте:)

185

Выкладывайте, всё перемелют жернова нашего приятия.

186

Raven Chant пишет:
Marlen пишет:

Я извиняюсь, кому-нибудь интересна информация по остальным типам тимов?
Если да, смогу выложить информацию только на выходных, если не интересна информация, не буду тратить ваше время и нервы на информацию изложенную некорректным с моральной точки зрения читателя образом.

ну, не кокетничайте, пожалуйста, выкладывайте:)

ох уж эти обидчивые этики)))

187

Я не обижаюсь. Информация, которую я разместил вызвала очень много протестов. Мне хотелось бы учесть все мнения, разрешить актуальность подобных текстов в изложении данного автора.  Если подача и интерпретация результата не устраивает, зачем тогда выкладывать текст оскорбляющий личность человека и который не соответствует реальности?

188

Marlen пишет:

, зачем тогда выкладывать текст оскорбляющий личность человека

ой мамочки))

189

Ага, прям
http://img.1001mem.ru/posts/1457000/1456335.jpg

190

LiveEvil пишет:

гермиона штирка...

+

191 Отредактировано Garik (06.12.2014 20:46:14)

Marlen пишет:

Я извиняюсь, кому-нибудь интересна информация по остальным типам тимов?
Если да, смогу выложить информацию только на выходных, если не интересна информация, не буду тратить ваше время и нервы на информацию изложенную некорректным с моральной точки зрения читателя образом.

на, душевный, держи

http://1-dream.ru/wp-content/uploads/2011/11/plushki_1.jpg

кидай инфу

192

Garik пишет:

кидай инфу

Хорошо. default/smile Приятная мотивация.

193

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

гермиона штирка...

+

ну дело в том что по книге она все же ближе к драйке. но фильм прочно завоевал позиции канона)

194 Отредактировано Garik (06.12.2014 23:23:20)

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

гермиона штирка...

+

ну дело в том что по книге она все же ближе к драйке. но фильм прочно завоевал позиции канона)

по книге она тот же болевой БИ

Маховик времени Гермионы

195

Линейно-напористый рационал эта Гермиона. default/smile Всех организует, перестрахуется много раз, вдруг спросят то, вдруг спросят на уроке это.  До экзаменов много времени, она начинает учить с летних каникул.

196

Актриса которая ее сыграла навряд ли сенсорик

197

Garik пишет:
LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

гермиона штирка...

+

ну дело в том что по книге она все же ближе к драйке. но фильм прочно завоевал позиции канона)

по книге она тот же болевой БИ

Маховик времени Гермионы

ну професор макгонагал точно штирка, это ее так сказать решение проблемы ученицы. думаю имей штир в своем распоряжении такую штукень он бы нииикогда от нее бы не отказался а гермиона в конце этих приключений сказла что это изврат и жетская жесть и просто скинула с себя пару тройку предметов, тогда как реальный штир скорее всего бы нашел этому еще пару тройку применений) представляю будь такая штука у моей гюги))))
но ок) аргумент конечно принят) просто в книге она не так однозначна как в кино, и в книге не совсем видно где активационная ЧИ и где вообще там ценностная ЧИ, просто девочка которая учится и не любит нарушать правила. не совсем там чистый тим.

198

В литературе и кино нет чистых тимов. Надо брать что-то усредненное и выделять основные характеристики. Иногда бывает так сложно, что занятие превращается в бессмыслицу и зря потраченное время.

199

LiveEvil пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:
Garik пишет:

+

ну дело в том что по книге она все же ближе к драйке. но фильм прочно завоевал позиции канона)

по книге она тот же болевой БИ

Маховик времени Гермионы

ну професор макгонагал точно штирка, это ее так сказать решение проблемы ученицы. думаю имей штир в своем распоряжении такую штукень он бы нииикогда от нее бы не отказался а гермиона в конце этих приключений сказла что это изврат и жетская жесть и просто скинула с себя пару тройку предметов, тогда как реальный штир скорее всего бы нашел этому еще пару тройку применений) представляю будь такая штука у моей гюги))))
но ок) аргумент конечно принят) просто в книге она не так однозначна как в кино, и в книге не совсем видно где активационная ЧИ и где вообще там ценностная ЧИ, просто девочка которая учится и не любит нарушать правила. не совсем там чистый тим.

Минерва, по-моему, интроверт.

200

сложно согласиться. так ты ее в драйки что ли)?
мне кажется эта актриса вообще оч показательный такой рац экстраверт логик..ну и макгонагал как частный случай тоже