541

Des пишет:

Меня вообще бесполезно критиковать. Чего и как я умею или не умею я знаю получше других! 8)
А если не нравится как я что-то делаю - с удовольствием передам полномочия "знатоку", чтобы либо поржать, либо поучиться.

Хорошее отношение. default/smile

542

а я не оч хорошо понимаю что я умею. и даже если делаю что-то на свой взгляд хорошо, если сказать что плохо и начать критиковать я внушусь. если это будет абстрактная критика то вообще могу разнервничаться..если по делу то просто паршиво и самооценка резко падает.
мне проще получить реплику -сделай так и так, переделай на такое и такое. т.е четко что сделать чтобы стало лучше тогда могу спокойно. а остальные случаи напрягают оч и я не знаю что надо делать чтобы поменять все

543

LiveEvil пишет:

а я не оч хорошо понимаю что я умею. и даже если делаю что-то на свой взгляд хорошо, если сказать что плохо и начать критиковать я внушусь. если это будет абстрактная критика то вообще могу разнервничаться..если по делу то просто паршиво и самооценка резко падает.
мне проще получить реплику -сделай так и так, переделай на такое и такое. т.е четко что сделать чтобы стало лучше тогда могу спокойно. а остальные случаи напрягают оч и я не знаю что надо делать чтобы поменять все

Ну вообще ты никому ничего не должна. Не должна ни делать, ни уметь что-то делать.

544

keal пишет:
LiveEvil пишет:

а я не оч хорошо понимаю что я умею. и даже если делаю что-то на свой взгляд хорошо, если сказать что плохо и начать критиковать я внушусь. если это будет абстрактная критика то вообще могу разнервничаться..если по делу то просто паршиво и самооценка резко падает.
мне проще получить реплику -сделай так и так, переделай на такое и такое. т.е четко что сделать чтобы стало лучше тогда могу спокойно. а остальные случаи напрягают оч и я не знаю что надо делать чтобы поменять все

Ну вообще ты никому ничего не должна. Не должна ни делать, ни уметь что-то делать.

ну потому чаще всего я просто перестаю что-то делать и ухожу. с близкими могу сильно заогриться..очень сильно. по работе вот сложнее от этого могу уставать сильно иногда и неадекватить.потому что тут то должна и обязана)

545

Олег13 пишет:
Decadentia пишет:

Не понять вам 1-ю волю)))... Радость, шоп все было так, как планировалось)) Шоп доплыли, а не стояли тАм у камня брошенные))) Шоп каждый выполнял свои функции и т.п. default/smile) В обратном случае - это полюбэ радостью уже не будет default/smile:):) Потому что какже так-то)))
**угадатель**

всё зависит от компании, если компания приятна, то можно и сквозь пальцы смотреть на эти вещи, ещё и поржать от души)

у меня первая такого рода поездка была травматичная_) так со мной все боялись разговаривать даже просто) в некоторые моменты... было думаю просто тупо непривычно. при этом страшно по скалам лазить, даже со страховкой. к тому же мне повредили колено, и боль от этого я еще потом года два три чувствовала, когда просто по лестнице поднималась спускалась  -  коленная чашечка место крайне чувствительное.
а учитывая что на мне как на собаке всё заживает - я полагаю, травма была не такая уж мелкая.
в общем, первый раз он такой да бывает)
зато потом было - когда уже все привычно стало - было преотлично) даже когда приходилось засыпать в холоде, при ощущениях что засыпаешь в холодной воде.

546

Des пишет:

Я обожаю походы с напами и жуками, например.

да от таких людей бывает невероятный кайф именно в подобных ситуациях. я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета и он там обживется и все себе отлично организовать может из простых подручных материалов. это оч круто.

547

http://cs7052.vk.me/c621823/v621823302/453d/kVku8lHows4.jpg

548

)))))

549 Отредактировано Nipsu (18.12.2014 21:20:52)

http://i.imgur.com/Vl8gcRy.png

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Сыра земелька всех нас примеееет!

550

А, может, лучше сжечь себя?


А потом воскреснуть из пепла, словно феникс!
http://leohao.ru/files/0236_Feniks_05_banner.jpg

551

Nipsu пишет:

http://cs7052.vk.me/c621823/v621823302/453d/kVku8lHows4.jpg

default/lol default/lol default/lol

552

Светлая пишет:
Des пишет:

Я обожаю походы с напами и жуками, например.

да от таких людей бывает невероятный кайф именно в подобных ситуациях. я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета и он там обживется и все себе отлично организовать может из простых подручных материалов. это оч круто.

СЭЭ [s]сдохнет[/s] зачахнед от тоски, если один.
а вот интросенсорики обустроят быт в лучшем виде.

553

Garik пишет:
Светлая пишет:
Des пишет:

Я обожаю походы с напами и жуками, например.

да от таких людей бывает невероятный кайф именно в подобных ситуациях. я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета и он там обживется и все себе отлично организовать может из простых подручных материалов. это оч круто.

СЭЭ [s]сдохнет[/s] зачахнед от тоски, если один.
а вот интросенсорики обустроят быт в лучшем виде.

да не в этом дело. есть люди с особым на это нюхом.
такие люди кстати обычно и готовят врождённо очень хорошо.
то есть базовая сенсорика.

554

Светлая пишет:

я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета

вот да. можно и всех напов скопом default/big_smile

555

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета

вот да. можно и всех напов скопом default/big_smile

да ладно тебе. среди них встречаются и прекрасные люди, совершенно не приспособленные к тайге)

556

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета

вот да. можно и всех напов скопом default/big_smile

да ладно тебе. среди них встречаются и прекрасные люди, совершенно не приспособленные к тайге)

приспособленные к стяжательству, пардон.. это да.

557 Отредактировано Garik (20.12.2014 04:07:48)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я про своего знакомого напа всегда говорила - вот выбросить его в куда нибудь в тайгу с вертолета

вот да. можно и всех напов скопом default/big_smile

все говорят громко в унисон по нарастающей... взрыв!!! а затем, стоны выживших покалеченых.

558

http://cs623927.vk.me/v623927119/e4b0/QbA4ZBoT8d0.jpg

559

))))))))))))))))))))))))))))

560

вам смешно а у нас банк кажется не комерческий а типа сбербанка уже давно..год как котов на рекламах *спокойных* постит..