7,161 Отредактировано Azzaro (22.12.2014 14:02:22)

NobodyKnows пишет:
Azzaro пишет:

А как же судьбы мира?

Лживое создание, меня ты не хочешь спасать.

К сожалению, вынужден констатировать, что ты уже "неспасаем"))) Мы тебя потеряли!((

7,162

Просто я тебе не по зубам, и ты это понимаешь). Еще не известно, кто из нас духовнее)) Так что тренируйся на Миу.

7,163

NobodyKnows пишет:

Просто я тебе не по зубам, и ты это понимаешь). Еще не известно, кто из нас духовнее)) Так что тренируйся на Миу.

Про зубы, конечно, слабый пассаж, но в целом... растешь, чо)))

7,164

ну вы жжоте))))

7,165

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Я тебе еще раз повторю займись своей духовной практикой, тебе никто не запрещает.

Истинно духовный человек не должен жить для себя. Твои слова? ))Твои. Пока я не спасу твою заплутавшую душонку, я не успокоюсь. Есть правда один вариант для тебя - стать более женственной покинув форум. Но так ты только загонишь проблему во внутрь, а женственность может и не появиться. И платья не спасут)

малышусь, свою сначала спаси)) ок?

Это не духовно! Я так не могу. А эмпатия? Я не могу взять и стать вдруг стяжательным и жадным джеком, которому пофиг на всех. А как же судьбы мира?!1111!!!

Судьба мира к сожалению мало чем от тебя зависит. Не меть уж ты в Наполеоны - двуногих тварей миллионы. Как сказал один классик русской поэзии.

7,166

Светлая пишет:

ну вы жжоте))))

Да тут вообще паноптикум какой-то с этой духовностью)

7,167

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Истинно духовный человек не должен жить для себя. Твои слова? ))Твои. Пока я не спасу твою заплутавшую душонку, я не успокоюсь. Есть правда один вариант для тебя - стать более женственной покинув форум. Но так ты только загонишь проблему во внутрь, а женственность может и не появиться. И платья не спасут)

малышусь, свою сначала спаси)) ок?

Это не духовно! Я так не могу. А эмпатия? Я не могу взять и стать вдруг стяжательным и жадным джеком, которому пофиг на всех. А как же судьбы мира?!1111!!!

Судьба мира к сожалению мало чем от тебя зависит. Не меть уж ты в Наполеоны - двуногих тварей миллионы. Как сказал один классик русской поэзии.

Вот и вся твоя духовность. Ужс!))

7,168

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

малышусь, свою сначала спаси)) ок?

Это не духовно! Я так не могу. А эмпатия? Я не могу взять и стать вдруг стяжательным и жадным джеком, которому пофиг на всех. А как же судьбы мира?!1111!!!

Судьба мира к сожалению мало чем от тебя зависит. Не меть уж ты в Наполеоны - двуногих тварей миллионы. Как сказал один классик русской поэзии.

Вот и вся твоя духовность. Ужс!))

Я всего то лишь строчку из Евгения Онегина процитировала ... Прости уж Пушкина

7,169

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Это не духовно! Я так не могу. А эмпатия? Я не могу взять и стать вдруг стяжательным и жадным джеком, которому пофиг на всех. А как же судьбы мира?!1111!!!

Судьба мира к сожалению мало чем от тебя зависит. Не меть уж ты в Наполеоны - двуногих тварей миллионы. Как сказал один классик русской поэзии.

Вот и вся твоя духовность. Ужс!))

Я всего то лишь строчку из Евгения Онегина процитировала ... Прости уж Пушкина

Там и помиролюбивее строчки есть. Но ты выбрала эту, к чему бы?

7,170

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Судьба мира к сожалению мало чем от тебя зависит. Не меть уж ты в Наполеоны - двуногих тварей миллионы. Как сказал один классик русской поэзии.

Вот и вся твоя духовность. Ужс!))

Я всего то лишь строчку из Евгения Онегина процитировала ... Прости уж Пушкина

Там и помиролюбивее строчки есть. Но ты выбрала эту, к чему бы?

Хорошо описывает эгоцентризм

7,171

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Вот и вся твоя духовность. Ужс!))

Я всего то лишь строчку из Евгения Онегина процитировала ... Прости уж Пушкина

Там и помиролюбивее строчки есть. Но ты выбрала эту, к чему бы?

Хорошо описывает эгоцентризм

Я то тут причем?)

7,172

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

Я всего то лишь строчку из Евгения Онегина процитировала ... Прости уж Пушкина

Там и помиролюбивее строчки есть. Но ты выбрала эту, к чему бы?

Хорошо описывает эгоцентризм

Я то тут причем?)

Ну, ты же думаешь, что все вокруг тебя вертится, это и смешно

7,173

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Там и помиролюбивее строчки есть. Но ты выбрала эту, к чему бы?

Хорошо описывает эгоцентризм

Я то тут причем?)

Ну, ты же думаешь, что все вокруг тебя вертится, это и смешно

Серьезно? Ты уже знаешь, что я думаю? Ты даже не знаешь, что сама думаешь, о чем тут говорить.

7,174

Мне не нужны твои оправдания.

7,175

miumiu пишет:

Мне не нужны твои оправдания.

Не плачь. Слезы не помогут.

7,176 Отредактировано Roberto (22.12.2014 16:06:52)

miumiu пишет:
Roberto пишет:

Я хочу поздно ложиться и поздно вставать.
И иметь много СВОИХ денег, чтобы ни от кого не зависеть. И меньше зависеть от обстоятельств.
А не довольствоваться тем, что есть.


Вот так.

без проблем, но тем самым удаляешься от женского идеала...

Так это идеал автора, который не авторитет вовсе. Потому что он либо чувак с комплексами, которому нужна зависимая курица-поломойка. Лошок.
Либо ленивая баба, которой хватает только на поломойство и ранние подъёмы.


Из истории известно: идеалами женственности, Прекрасными Дамами и прочими дульсинеями поломойки никогда не были. А если и были (типа Золушки), то женственными их делало не поломойство. Да и прЫнца она вдохновила не в процессе надраивания кастрюль))))).

7,177

Надраивание кастрюль, поломойство и проч. - это как ношение Бершки.
Бершку носят от безысходности. Если не от безысходности, значит, либо человеку наплевать, в чём он. Либо он извращенец.
то же самое с поломойством: либо некому перепоручить. Либо извращенец.

7,178 Отредактировано Светлая (23.12.2014 12:04:03)

censored

7,179

Roberto пишет:
miumiu пишет:
Roberto пишет:

Я хочу поздно ложиться и поздно вставать.
И иметь много СВОИХ денег, чтобы ни от кого не зависеть. И меньше зависеть от обстоятельств.
А не довольствоваться тем, что есть.


Вот так.

без проблем, но тем самым удаляешься от женского идеала...

Так это идеал автора, который не авторитет вовсе. Потому что он либо чувак с комплексами, которому нужна зависимая курица-поломойка. Лошок.
Либо ленивая баба, которой хватает только на поломойство и ранние подъёмы.


Из истории известно: идеалами женственности, Прекрасными Дамами и прочими дульсинеями поломойки никогда не были. А если и были (типа Золушки), то женственными их делало не поломойство. Да и прЫнца она вдохновила не в процессе надраивания кастрюль))))).

Из истории так же известно, что мужья супер-пупер принцесс изменяли им с их же горничными и служанками, так что есть над чем призадуматься

7,180

miumiu пишет:
Roberto пишет:
miumiu пишет:
Roberto пишет:

Я хочу поздно ложиться и поздно вставать.
И иметь много СВОИХ денег, чтобы ни от кого не зависеть. И меньше зависеть от обстоятельств.
А не довольствоваться тем, что есть.


Вот так.

без проблем, но тем самым удаляешься от женского идеала...

Так это идеал автора, который не авторитет вовсе. Потому что он либо чувак с комплексами, которому нужна зависимая курица-поломойка. Лошок.
Либо ленивая баба, которой хватает только на поломойство и ранние подъёмы.


Из истории известно: идеалами женственности, Прекрасными Дамами и прочими дульсинеями поломойки никогда не были. А если и были (типа Золушки), то женственными их делало не поломойство. Да и прЫнца она вдохновила не в процессе надраивания кастрюль))))).

Из истории так же известно, что мужья супер-пупер принцесс изменяли им с их же горничными и служанками, так что есть над чем призадуматься

В основном - таки с фрейлинами и прочими графинюшками. default/wink

Вонючая половая тряпка в покрытых цыпками мощных ручищах не придаёт женственности.