7,221

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:
Decadentia пишет:

а если представляешь себя альбиносом?

или хомяком(

default/wub мимими

или единорогом default/sad

7,222

или ракето носителем "сатурн-5" default/sad

7,223

или горловым мешком прудовой лягушки default/sad

7,224

А я вампиром default/sad((

7,225

NobodyKnows пишет:

А я вампиром default/sad((

могу укусить default/sad
если хочешь конечно default/hmm

7,226

ёжиком

7,227 Отредактировано Des (13.01.2015 14:25:52)

Так когда вы уже начнете что-либо делать, чтобы стать теми, кем представляете? Вот в чем вопрос.

7,228

Действительно, как будто это так сложно..

7,229

Des пишет:

Так когда вы уже начнете что-либо делать, чтобы стать теми, кем представляете? Вот в чем вопрос.

А что обычно делают, когда представляют себя ёжиком?

7,230

kaprizka пишет:
Des пишет:

Так когда вы уже начнете что-либо делать, чтобы стать теми, кем представляете? Вот в чем вопрос.

А что обычно делают, когда представляют себя ёжиком?

))  Отвечают резкими колкостями на подобные вопросы

7,231

Представляющие себя альбиносами пишут белым шрифтом, но что же делать ракето-носителю или горловому мешку лягушки?

7,232

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Эволюция
http://s020.radikal.ru/i704/1412/24/b77a06e726d3.jpg

Та что слева самая норм

плюсану

7,233

Sol пишет:
Roberto пишет:

Вот так кто-то может, глядя на то, как женщина отжимает тряпку, решить, что она эталон женственности. По признаку поломойности.

Любовь подразумевает не только секс, но и дружбу. Это означает совместную жизнь семьёй и совместное же ведение хозяйства. Уход за домом, - естественная часть этого.
Также в заботе о детях, семье и доме женственности больше, чем в неделании этого.
Если любви нет, а есть скажем только страсть, то интересы ограничены сексом и флиртом, а прочее естественно воспринимается крайне чуждым. Это незрелые отношения.

Leidenschaft пишет:

Осталось пожалеть женщину, которая согласится (или уже согласилась, что вряд ли) выйти замуж за Сола.

а что не так? default/hmm

7,234

Garik пишет:
Sol пишет:
Roberto пишет:

Вот так кто-то может, глядя на то, как женщина отжимает тряпку, решить, что она эталон женственности. По признаку поломойности.

Любовь подразумевает не только секс, но и дружбу. Это означает совместную жизнь семьёй и совместное же ведение хозяйства. Уход за домом, - естественная часть этого.
Также в заботе о детях, семье и доме женственности больше, чем в неделании этого.
Если любви нет, а есть скажем только страсть, то интересы ограничены сексом и флиртом, а прочее естественно воспринимается крайне чуждым. Это незрелые отношения.

Leidenschaft пишет:

Осталось пожалеть женщину, которая согласится (или уже согласилась, что вряд ли) выйти замуж за Сола.

а что не так? default/hmm

На самом деле странно. Все правильно Sol сказал.

7,235

Ну собственно Роберто писала отзыв о статье, которую Миу выше разместила.
Сол по-видимому со статьёй согласен - на этот счет коммент Лейден.
Если же он просто отвечал на пост Роберто, а статью не рассматривал - тогда другое дело.

7,236

Garik пишет:
Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

Эволюция
http://s020.radikal.ru/i704/1412/24/b77a06e726d3.jpg

Та что слева самая норм

плюсану

поддержу!)

7,237

а мне нравится та что посрединке..ножки стали красивенькие..

7,238

вообще кубики преса и женский бюстик у меня вызывают какую-то *буэ* реакцию.. нравится когда тело у женщины обтекаемое и гладенькое ну и с бельем тогда эстетично гармонирует)

7,239

да у первой уже первая стадия целлюлита начиналась...правильно, что начала тренировки.

7,240

http://s019.radikal.ru/i618/1501/fc/c01c95cb21bd.jpg