41

tagra пишет:
Omelette пишет:
tagra пишет:

Ладно был бы придурок неграмотный, ему, бедняге, кроме хамства ничего не остается, а ты-то, с твоим потенциалом ... Обидно.

неплохо, "потенциал" btw даже на другом конце шарика видно..., то есть, я хотел сказать, в центре мира.
теперь не знаю, толи завидовать, толи ревновать...

Можно подумать, ты не видишь из Питера, что он умен и образован?

увы, вижу... и ревную

tagra пишет:

Месть кровавая и ужасная.... Она ,наверное , имела в виду, что хамло ты редкостное, всех покусываешь... Не знаю.

хм. "хамло" == "покусывать". Как интересно.
Но главное сейчас не это, а совсем другое:
*. значит ты тоже никакой "мсти ужасТной" не наблюдаешь
*. таки ты тоже считаешь, что наша Д-чка говорит совсем не то, что "имеет ввиду".. иными словами - врёт и лицемерит наша Д-чка.
так и запротоколируем.



tagra пишет:

...Ты зачем девушек обижаешь? По болевой лупишь, по женским слабостям проходишься?

а ты сними свои "специальные линзы" и вспомни последовательность событий:
*. пришла Д-чка и вывалила порцию лжи и злословия.
*. я попросил привести примеры по конкретным пунктам её "обвинительного пакта"
*. твоя "хорошая девушка" ни один из пунктов подтвердить не сумела, но это её не смутило, и она выдала очередную порцию своего бреда, про "равнодушие" и прочий тинский лепет.
*. тогда я примерами из кинематографической классики и прокомментировал... оччень уж мне Д-чкины истерики эту самую классику напомнили :-))
...и в данном случае то, что ей таковые сравнения могут быть обидными, меня волнует меньше всего, потому что, как поют НС, "не надо быть дурой". Если не нравится, когда "вещи называют своими именами" [tm], то и не нарывайся на то, чтобы тебе их "назвали своими именами" :-)
А то прям как ребёнок: полезла в шкаф за конфеткой, опрокинула на себя вазу и ударилась - крик, слёзы - "плохой шкаф, дерётся! побьём его, побьём! вот так, вот так!".
детский сад.



tagra пишет:

...Ладно был бы придурок неграмотный, ему, бедняге, кроме хамства ничего не остается, а ты-то, с твоим потенциалом ... Обидно.

чушь полнейшая и лицемерная притом.
Обидно бывает от другого - когда не выполняются ожидания (как тут местные детишки говорят - "it's not fair!").
Вам с Д-чкой "обидно", что "такой потенциал" пренебрегает вашим стадом и вами обоими в том числе. Поэтому вы и придумываете себе оправдалки в духе "да как он смеет, хамло!", и, дабы объяснить такое отношение, пытаетесь приписать чёрти что - и неадекват, и озлобленность и ещё что-то (ты не помнишь, что там Д-чка ещё углядела ? нет, не помнишь ? ...а сама-то помнишь, что пыталась приписать, помимо "хамства", разумеется ? ,-))



-+-

tagra пишет:

...
   Я там где-то писала, что полемику ведешь тонко и умно, надо пост найти и удалить.

Сделай милость - найди и непременно удали. Я в твоих "авансах" не нуждаюсь и уж тем более не собираюсь их "оправдывать".

43

Каламбхук пишет:

Я в твоих "авансах" не нуждаюсь и уж тем более не собираюсь их "оправдывать".

Ну и ладно! Ты ,главное, нас не бросай, - я к тебе привязалась.

44

Marsianka пишет:

Сам изобрёл, что ли? :)
В смысле "зажигание спичек" :)

Да нет, даже по городским меркам у меня была вполне приличная химическая лаборатория. А уж по деревенским-то... :D

Хотя фейрверки я делалал редко, ибо расход реактивов был большой, а я всё больше микрометоды предпочитал :)

Но всегда можно было тупо смешать пару-тройку килограмм натриевой селитры с уголной пылью (селитра продавалась свободно в хозяйственном, углём же мы топили, так что недостатка в ресурсах не было) и устроить эффектное освещение половине деревни :D Но это примитив, конечно...

Впрочем, до некоторых высот домашней пиротехники у меня просто фантазии не хватило.

Один знакомый по институту в школьные годы с приятелями как-то взорвал аммонал, приготовленный из мешка (80кг) аммиачной селитры. Обвалили в речку метров сто берега :D

tagra пишет:
Каламбхук пишет:

Я в твоих "авансах" не нуждаюсь и уж тем более не собираюсь их "оправдывать".

Ну и ладно! Ты ,главное, нас не бросай, - я к тебе привязалась.

Ой-ой-ой! - какие мы сегодня обидчивые и гордые.

слушай, а давай тебя в какие-нибудь этики перетипируем ? - вот увидишь, тебе же самой легче станет... а то, ведь, поди,  тяжело тебе носит габенистую шкурку ? - постоянно из образа выпадаешь. ,-)

46

Каламбхук пишет:
tagra пишет:
Каламбхук пишет:

Я в твоих "авансах" не нуждаюсь и уж тем более не собираюсь их "оправдывать".

Ну и ладно! Ты ,главное, нас не бросай, - я к тебе привязалась.

Ой-ой-ой! - какие мы сегодня обидчивые и гордые.

слушай, а давай тебя в какие-нибудь этики перетипируем ? - вот увидишь, тебе же самой легче станет... а то, ведь, поди,  тяжело тебе носит габенистую шкурку ? - постоянно из образа выпадаешь. ,-)

Давай. А в кого, например?

Balancer пишет:

...
Один знакомый по институту в школьные годы с приятелями как-то взорвал аммонал, приготовленный из мешка (80кг) аммиачной селитры. Обвалили в речку метров сто берега default/big_smile

вообще-то такими вещами потом "особисты" занимаются, так что рассказывай историю дальше - как допрашивали, как били ,-)

tagra пишет:

...
Давай. А в кого, например?

А у тебя есть предпочтения ? (я же ж не особист, чтобы загонять "железным кулаком в счастье" :-))

49

Каламбхук пишет:
tagra пишет:

...
Давай. А в кого, например?

А у тебя есть предпочтения ? (я же ж не особист, чтобы загонять "железным кулаком в счастье" :-))

Да нет. Мне версия Габен кажется вполне оправданой. Но этика у меня в детском блоке , а живу я давно, - насугестировала

tagra пишет:

...Да нет. Мне версия Габен кажется вполне оправданой. Но этика у меня в детском блоке , а живу я давно, - насугестировала

угу,
типичный детский лепет этика, желающего быть логиком.
значит так: сохраняем  вертность и сенсористость - получается либо драй, либо дюм. На драя ты не тянешь, поэтому - дюмка... что многое объясняет, да.

вот видишь, я же говорил - тебе же легче станет. По крайней мере ваше "дуальное щщастье" теперь освящено высшим социЁническим таинством ,-)

ps: ну, пока - "я пошёл домой" ,-)

51

Каламбхук пишет:
tagra пишет:

...Да нет. Мне версия Габен кажется вполне оправданой. Но этика у меня в детском блоке , а живу я давно, - насугестировала

угу,
типичный детский лепет этика, желающего быть логиком.
значит так: сохраняем  вертность и сенсористость - получается либо драй, либо дюм. На драя ты не тянешь, поэтому - дюмка... что многое объясняет, да.

вот видишь, я же говорил - тебе же легче станет. По крайней мере ваше "дуальное щщастье" теперь освящено высшим социЁническим таинством ,-)

ps: ну, пока - "я пошёл домой" ,-)

Дюмка - так Дюмка. Я ж никогда не возражаю, пока до денег не доходит. Только тогда у меня и с тобой полная дуализация, потому что ты - Дон.
Пока. Я - на работу.

Balancer пишет:

Один знакомый по институту в школьные годы с приятелями как-то взорвал аммонал, приготовленный из мешка (80кг) аммиачной селитры. Обвалили в речку метров сто берега default/big_smile

чем инициировали, интересно... default/smile

53

zverek пишет:

чем инициировали, интересно... default/smile

Толовой шашкой default/big_smile

54

Balancer пишет:
zverek пишет:

чем инициировали, интересно... default/smile

Толовой шашкой default/big_smile

Милые детские забавы!

55

tagra пишет:
Каламбхук пишет:
tagra пишет:

...Да нет. Мне версия Габен кажется вполне оправданой. Но этика у меня в детском блоке , а живу я давно, - насугестировала

угу,
типичный детский лепет этика, желающего быть логиком.
значит так: сохраняем  вертность и сенсористость - получается либо драй, либо дюм. На драя ты не тянешь, поэтому - дюмка... что многое объясняет, да.

вот видишь, я же говорил - тебе же легче станет. По крайней мере ваше "дуальное щщастье" теперь освящено высшим социЁническим таинством ,-)

ps: ну, пока - "я пошёл домой" ,-)

Дюмка - так Дюмка. Я ж никогда не возражаю, пока до денег не доходит. Только тогда у меня и с тобой полная дуализация, потому что ты - Дон.
Пока. Я - на работу.

ай-я-я-яй, и не стыдно тут на глазах у всех дуалиться?

56

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Каламбхук пишет:

угу,
типичный детский лепет этика, желающего быть логиком.
значит так: сохраняем  вертность и сенсористость - получается либо драй, либо дюм. На драя ты не тянешь, поэтому - дюмка... что многое объясняет, да.

вот видишь, я же говорил - тебе же легче станет. По крайней мере ваше "дуальное щщастье" теперь освящено высшим социЁническим таинством ,-)

ps: ну, пока - "я пошёл домой" ,-)

Дюмка - так Дюмка. Я ж никогда не возражаю, пока до денег не доходит. Только тогда у меня и с тобой полная дуализация, потому что ты - Дон.
Пока. Я - на работу.

ай-я-я-яй, и не стыдно тут на глазах у всех дуалиться?

Мышкин, не переживай, найдем и тебе дуалку. Каламбхук по настроению затипирует тебе кого угодно в Жучки, выбирай кто нравится.

57

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Дюмка - так Дюмка. Я ж никогда не возражаю, пока до денег не доходит. Только тогда у меня и с тобой полная дуализация, потому что ты - Дон.
Пока. Я - на работу.

ай-я-я-яй, и не стыдно тут на глазах у всех дуалиться?

Мышкин, не переживай, найдем и тебе дуалку. Каламбхук по настроению затипирует тебе кого угодно в Жучки, выбирай кто нравится.

затипировать то он конечно затипирует, дурное дело нехитрое, но кто же поверит гекслиному типированию?

58 Отредактировано Механик (07.05.2006 11:41:24)

Balancer пишет:

Один знакомый по институту в школьные годы с приятелями как-то взорвал аммонал, приготовленный из мешка (80кг) аммиачной селитры.

Хм-м... Рома, селитру не фасуют по 80 кг. Да и раньше не фасовали. Максимум - полцентнера, сиречь 50 кг.

59

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

ай-я-я-яй, и не стыдно тут на глазах у всех дуалиться?

Мышкин, не переживай, найдем и тебе дуалку. Каламбхук по настроению затипирует тебе кого угодно в Жучки, выбирай кто нравится.

затипировать то он конечно затипирует, дурное дело нехитрое, но кто же поверит гекслиному типированию?

Так отож.