anna_k пишет:
Ёпрстшка пишет:

Анюта, насчет хряка посмотри мультик "Мультреалити" тебе понравится, а ответы в стиле "экономика должна быть экономной" не делают тебя логиком. И не обижайся на перетипирование отвечая на вопросы ты сама этого хочешь

Я пыталась понять, зачем я отвечаю на вопросы
Наверно, чтобы от моего социотипа отстали
Я такая сижу и думаю
Ща напишу
Они поймут что я сенсорик
И отстанут

Я не отстаивала свою логичность, там вопрос про сенсорику шел
И еще у меня беспрестанное ощущение, что я тут бесконечно защищаюсь
Ужасно

Тебе обязательно нужно чтобы тебя признавали тем тимом каким хочешь ты себя видеть? А зачем? o_O

62

Ёпрстшка пишет:

Тебе обязательно нужно чтобы тебя признавали тем тимом каким хочешь ты себя видеть? А зачем? o_O

А почему нет?

stdlib пишет:
Ёпрстшка пишет:

Тебе обязательно нужно чтобы тебя признавали тем тимом каким хочешь ты себя видеть? А зачем? o_O

А почему нет?

Я не понимаю зачем это нужно default/sad

64

Ёпрстшка пишет:

Я не понимаю зачем это нужно default/sad

Твои проблемы.

stdlib пишет:
Ёпрстшка пишет:

Я не понимаю зачем это нужно default/sad

Твои проблемы.

т.е ответа на вопрос ты не знаешь?

66

Ну как это бывает.. Был ты всю жизнь странноватым мудаком, а тут бац, оказывается, что ты - просто бЭтанец! А это круто типа в интернетах считается. Ну и вот.

67

anna_k пишет:

я знаю Робеспьеров, я не вхожу в их число.

Это логика.

anna_k пишет:

1. Нет, они не летают. Только если речь идет о сказке, мифе и больном укуренный воображении.

Это сенсорика.

anna_k пишет:

Хм,

Это интуиция и статика.

anna_k пишет:

3. Она невкусная. Нет, ну правда, я черешню люблю.

Это интроверсия.

anna_k пишет:

4. О родном - что он красивый(а точнее, природа там), но при этом ужасный климат. И серо там мне было. Нынешний... Много возможностей, прикольно, но подчас слишком "шумно", во всех смыслах. И слишком он поглощает.

Логика, интроверсия.

anna_k пишет:

Ну и бои, все дела.

Я не понял этой фразы. Тем не менее, могу по ней предположить статику. Желательно пояснить, о чём речь.

anna_k пишет:

Леонардо Дикаприо   ну ладно. Ван Гог? Да Винчи? Сори, я люблю искусство, но не очень в нем разбираюсь.

Гадать можно. Более того, это квестимность.

anna_k пишет:

7. Свое.

Демократизм. На самом деле мало информации для каких-либо выводов.

anna_k пишет:

8. Где-то я читала всякие лексические разборы таких штук. Но вы же мне интуицию приписываете, так что скажу, что бохо - прилагательное, пиу-пиу отглагольное наречие(подождите, таких же нет?), а последнее - глагол.

Отглагольные наречия - конечно, есть. Умеючи, припеваючи, жгуче, едко.
Логика. И таки да, сенсорика: выбор частей речи проведён от балды, без какой-либо аргументации. А гипотеза о бессмысленности самого понятия "части речи" даже не звучала.

anna_k пишет:

9. Его Таня достанет.

Это (интуиция? сенсорика?) или зашоренность. В вопросе Таня не упоминалась. А главное, вопросу присвоен 9-й номер, хотя в моём постинге фигурировал 10-й. Пропуск 8-го не был замечен.

anna_k пишет:

Боже, ну я не интуит, я же знаю интуитов! Хотя да, может быть, интуиция у меня и имеется. Но сенсорика - определяющее в жизни.

Это тот признак, который лучше определять по фотке.

anna_k пишет:

Нет, ну правда, прекращайте всех подряд перетипировать

хи-хи. всех подряд никто не перетипирует, потомучто у некоторых ТИМ несомненен. В твоём случае очевидна логика и интроверсия, а сенсорика/интуиция неочевидна, как и рациональность.

NobodyKnows пишет:

Ну как это бывает.. Был ты всю жизнь странноватым мудаком, а тут бац, оказывается, что ты - просто бЭтанец! А это круто типа в интернетах считается. Ну и вот.

Какое тебе дело да мнения людей в интернете, которых ты не знаешь, ни когда не узнаешь (да и не хочешь этого делать)  и их влияние на твою жизнь ничтожно? Зачем тебе перед ними распинаться?

Мудак может быть гораздо полезней, чем бетанец. Тут главное быть на своем месте default/smile Ярлыками пускать пыль в глаза- ничтожно.

69

Ёпрстшка пишет:
NobodyKnows пишет:

Ну как это бывает.. Был ты всю жизнь странноватым мудаком, а тут бац, оказывается, что ты - просто бЭтанец! А это круто типа в интернетах считается. Ну и вот.

Какое тебе дело да мнения людей в интернете, которых ты не знаешь, ни когда не узнаешь (да и не хочешь этого делать)  и их влияние на твою жизнь ничтожно? Зачем тебе перед ними распинаться?

Мудак может быть гораздо полезней, чем бетанец. Тут главное быть на своем месте default/smile Ярлыками пускать пыль в глаза- ничтожно.

Вообще-то я не о себе)). Просто мысль по теме.

NobodyKnows пишет:
Ёпрстшка пишет:
NobodyKnows пишет:

Ну как это бывает.. Был ты всю жизнь странноватым мудаком, а тут бац, оказывается, что ты - просто бЭтанец! А это круто типа в интернетах считается. Ну и вот.

Какое тебе дело да мнения людей в интернете, которых ты не знаешь, ни когда не узнаешь (да и не хочешь этого делать)  и их влияние на твою жизнь ничтожно? Зачем тебе перед ними распинаться?

Мудак может быть гораздо полезней, чем бетанец. Тут главное быть на своем месте default/smile Ярлыками пускать пыль в глаза- ничтожно.

Вообще-то я не о себе)). Просто мысль по теме.

Вот же блин default/sad  Я уже стал думать, где такой мудак как ты, может быть полезен. Понял. Отбой

71

Ты же сам недавно писал, что тебе приходится доказывать свою принадлежность к тиму. До конца жизни.

NobodyKnows пишет:

Ты же сам недавно писал, что тебе приходится доказывать свою принадлежность к тиму. До конца жизни.

Это же была шутка основная на наблюдениях за людьми на соц форумах. Мы же уже этот вопрос обсуждали, а еще пытались прощупать БГ на предмет ее Донства. Или ты как Хана, забыл что было в этой бла-бла-бла?

Я бывает то же что-то доказываю. Меня как-то на собеседовании спросили:"Умеешь делать то-то, то-то". Я говорю: "Умею". - Пойди и покажи. Ну я показал и вопрос был решен.

Ну будет там кто-то Габеном или еще каким хуем, а толку? Сидеть и в мозгу крутить какой ты сенсорно-деловой хороший, а то что результата нет- мало волнует? Фантазеры долбаные.

Ситуация еще бывает смешней. Вот ты ассоциируешь "мудак" с чем-то плохим, качествами которые могут быть негативно восприняты обществом, а мне вот, например, похуй. Да ты хоть голый на столе танцуй, главное чтобы результат в том что тебе поручили был.

73 Отредактировано NobodyKnows (08.08.2015 11:01:11)

Ёпрстшка пишет:

Вот ты ассоциируешь "мудак" с чем-то плохим, качествами которые могут быть негативно восприняты обществом

Я лично - нет. Но это не отменяет негатива от общества, конечно.
Я не считаю, что тимы связаны с эффективностью и результативностью. Для меня тим - как данность, а как будут реализованы функции и будут ли - это зависит от многих факторов. Это лишь способы восприятия и переработки информации, а ролевая игра, основанная на отыгрывании тимов - это развлечение для школьников (иногда и не совсем школьников) из вконтакта.

75

Если бы я не заметила пропуск, я бы вашу нумерацию взяла) я его заметила и забила, поставила 9.

76

Ёпрстшка пишет:

т.е ответа на вопрос ты не знаешь?

Я не склонна решать проблемы за других, поэтому не надо ждать, что я тебе буду раскладывать все по полочкам.)

77

NobodyKnows пишет:

Я не считаю, что тимы связаны с эффективностью и результативностью.

Есть сильные(более осознанные) и слабые функции. Если ты чем-то менее интересуешься и этим меньше пользуешься, что типично для слабых функций, - то менее в этом эффективен и имеешь хуже результаты.
Если у человека средние способности, то тип подразумевает что его навыки в области слабых функций слабее среднего (хотя могут быть улучшены в частностях), что он труднее обучается в этих областях, что маловероятно будет иметь выдающиеся достижения там.

Можно протипировать чемпионов в областях близким функциям и заметить выраженное неравенство типов. Из сенсориков лучше тяжёлые атлеты, этики лучше в поэзии, лучшие математики и программисты логики, и т. п. Точности существующих методов определения типов, того же MBTI, должно хватать для выявления диспропорции на выборках в сотни человек, или даже меньших.

78

NobodyKnows пишет:

Ты же сам недавно писал, что тебе приходится доказывать свою принадлежность к тиму. До конца жизни.

Непоследовательность детектед.

79

Sol пишет:

лучшие математики и программисты логики, и т. п.

Я читал, что для программиста главное - негативизм.

Sol пишет:

Точности существующих методов определения типов, того же MBTI, должно хватать для выявления диспропорции на выборках в сотни человек, или даже меньших.

В MBTI нет точности определения типов. Там какой определили, такой и считается точным. Это вам не соционика, где возможны сомнения и различные методики.

80

stdlib пишет:
NobodyKnows пишет:

Ты же сам недавно писал, что тебе приходится доказывать свою принадлежность к тиму. До конца жизни.

Непоследовательность детектед.

Если каждое дело - проверка на состоятельность, а действовать предпочитают по сильным ценностным, то с этой т.з. всю жизнь доказываем свой тип. Ещё и поддерживаем, акцентуируем, запихиваем слабые функции подальше чтобы не отвлекали. Те правда уходят не совсем как кажется, а скорее в подсознательные партизаны и проявляются архаически.