241

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

А чейто? Сенсорика? Я уж тут писала ЧП. раньше.... Тут короче мы пришли к выходу что я все таки Еся. Если хочешь я тебе поищу про точ то я писала про сенсорику и интуицию еслим самой лень перелапативать все default/wink

правильная весия имхо! пo бабочкам в подписи default/smile  и по тексту - точно Еся!

default/wub Ура!!!!!

242

bad girl пишет:

я пока без личностеи.  по мотивам так сказать.

но вот подумала бы ....в чем такая мотивация... выгнать- зацепить-подеб@ть? (причем не важно кого и не важно когда)  понятно что в виртуале ресурсы ограничены. Но (!) если б у меня были подобные тенденции мнои замечены - я б точно ничью жизнь не анализировала, а своеи занялась! очень несчастные люди обычно самоутверждаются за счет "разводов"! но ето оч. грустная тема. мне все ж хочется думать что все тут оч. счастливы!

значит не согласна, значит тебе нравятся все эти терки, ладно так и запишем...

243

Vendi пишет:

значит не согласна, значит тебе нравятся все эти терки, ладно так и запишем...

ну мне интересно мотивацию наити. и поскольку мне по большому счету пофигу совсем что обо мне кто думает - вроде да. подпишусь над записанным default/wink

244

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

правильная весия имхо! пo бабочкам в подписи default/smile  и по тексту - точно Еся!

default/wub Ура!!!!!

один из самых лучших ТиМов кстати default/smile)

245

Диан, я не злюсь если Чо!  - видно поцапаться в виртуале те было нужно зачем то! но настроение у меня правда супер. (Я тут можно сказать гека влюбляю! default/big_smile ) - поетому даваи уж завязывать етот никчемныи гон!

246

Persephone пишет:

Клава для меня всегда была не виртуальным текстом, но живым человеком. с ее достоинствами и недостатками. и большинство форумчан для меня люди, а не тексты все же.

а тебе спасибо за то, что своими сегодняшними текстами дала поглядеть на то существо, которым ты являешься.  :-)

Диана, да она же бот. Охота тебе с бинарной логикой машины воевать? *зевает*

247

Persephone пишет:
bad girl пишет:

Диан, я не злюсь если Чо!  - видно поцапаться в виртуале те было нужно зачем то! но настроение у меня правда супер. (Я тут можно сказать гека влюбляю! default/big_smile ) - поетому даваи уж завязывать етот никчемныи гон!

после того, как извинишься за хамство, моя дорогая :-)

нет. уж. ты начала подебки -тебе и извиняться! default/wink

248

Anette пишет:

Пыталась "пробраться" через все написанное.

default/smile)).

249

Anette пишет:

Пыталась "пробраться" через все написанное и отследить диалог Наташи и Зекса.
К сожалению, цитировать посты, разбросанные по разным страницам, не очень удобно, потому просто скажу, что во всех сообщениях идет восприятие через эмоции. Это можно увидеть по характеру реакций, по лексике.
Что касается сенсорики/интуиции, то могу только по ощущениям сказать, что интуит, внятно аргументировать не смогу.

Кстати, про траты Есей: не все Еси транжиры, некоторые наоборот стараются экономить, зная, насколько им трудно зарабатывать.

ДАААА! Вот последняя фраза - это именно то, что я чувствую. но сформулировать не смогла! Спасибо!!!

Интуит-интуит. Я все на счет логики мучилась после Удаловой... Еще думала - но не могу же я ТАК себя ненавидеть, чтобы не замечать что я любллю экономику и тому подобное. Я же работала и делопроизводителем - это было ужасно!!!! Для меня! Хотя Бальзакам рекомендуют там работать default/smile

250

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

default/wub Ура!!!!!

один из самых лучших ТиМов кстати default/smile)

default/icon_redface Я сама, когда мне на Инфе сказали и я прочитала, так подумала сразу.... Но все сомневалась - дудочка))))

251

Anette пишет:

ДАААА! Вот последняя фраза - это именно то, что я чувствую. но сформулировать не смогла! Спасибо!!!

Интуит-интуит. Я все на счет логики мучилась после Удаловой... Еще думала - но не могу же я ТАК себя ненавидеть, чтобы не замечать что я любллю экономику и тому подобное. Я же работала и делопроизводителем - это было ужасно!!!! Для меня!

А теперь посчитай количество восклицательных знаков, заглавных букв, двоеточий и т.д. Это все - эмоции. И обрати внимание на те слова, которые я выделила - это восприятие ситуации через эмоции и чувства, которые данная ситуация вызывает.

Да я сначало знала на счет эмоций... Я сначало металась между Дюмой и Достом. и еще Гамлет приплелся....
А потом меня на типировании у Е.Удаловой сбили в логики. И я стала конечно сразу читать про логика, и мне стало казаться что я логик.... Мне вот просто интересно. А может вот так тренированный уже типировщик в логике-этики ошибиться?

252

Anette пишет:
Natasha1981 пишет:

Да я сначало знала на счет эмоций... Я сначало металась между Дюмой и Достом. и еще Гамлет приплелся....
А потом меня на типировании у Е.Удаловой сбили в логики. И я стала конечно сразу читать про логика, и мне стало казаться что я логик.... Мне вот просто интересно. А может вот так тренированный уже типировщик в логике-этики ошибиться?

Ну, Дост явно не твой ТИМ. Дело в том, что у Доста ЧЭ ограничительная, поэтому он (как и Драй) будет сдержан в проявлении эмоций. Для Гамлета с 1Э ты... слишком спокойна (извиняюсь за такую дилетантскую формулировку).

Что касается профессионалов, то ошибаются они очень часто. Времени на типирование у них мало, "заглянуть в душу" типируемому они не могут, да и их собственные ТИМы очень сильно влияют на восприятие.
Так, например, некоторые (в том числе именитые) соционики типируют меня в Драйзеры, но все (!) базовые белые этики с уверенностью говорят о маломерности и понтовости моей БЭ. То же говорят и Джеки. Т.е., получается, что если у самого типировщика какой-то аспект слабый (например, БЭ), то он может сделать ошибку при определении этого аспекта у типируемого. Думаю, то же самое было у Удаловой в отношении твоей ЧЭ.
А как можно затипировать в творческие черные логики человека, которые часто одалживает деньги - я вообще не знаю (ведь жизнь в долг - это признак того, что человек не может правильно распоряжаться финансами).

Удалова кстати Габен..
В том то и фишка, что я ей не сказала что часто одалживаю.. Тут моя косяк. Я там ЧП писала об этом подробно, но мутно както. Если найдешь -почитай)))
Я так рада что я все таки Есенин!!!!!

253

Анетт, а мне вот интересно... может ли сильная воля сбивать типировщиков, которые меня в Жуки типят? или все ж не в воле дело?

254

Anette пишет:

Ок.
А какие вопросы она тебе задавала на ЧЛ? Что ты ей отвечала?

Я вот думала почему, анализировала (в какой-то мере). И вот что надумала. Она у меня в самом начале спросила про замужество, я говорю что гражданский брак. и она у меня спросила: почему не женетись. А это для меня больной вопрос! когда в лицо так спрашивают я сразу закрываюсь. И говорю: денег нет. Ну то, что говорят все, когда про такое спрашивают. Я же не могу ей сказать, что я слишком гордая чтобы напрашиваться! И потом она еще спрашивает: а бывает, что деньги в долг берете. Я сейчас вспоминала - да, было такое много раз.. только тоже я незнакомым людям не люблю такое говорить. Это получается, что во-первых жалуешься, а во вторых както себя опускаешь чтоли... Я люблю показать что у меня все супер. И потом по этим же обстоятельствам лично я никогда деньги в долг не беру. Вот это ее могло на логику натолкнуть?
Еще вопросы любишь ли ты математику. Я говорю что нет, никогда не любила! А они не верят! default/big_smile Потом вопрос про то, если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!! default/big_smile Твои действия. я говорю: Я ему покричу:дядя, вы не упадете. она: а фотографировать будешь? Мне бы это даже в голову не пришло!!!! Я так ей и сказала.
Еще вопрос люблю ли я ходитьна кладбище.......И прикол в том, что я ходила на 1 курсе. У нас парень учился. который это дело любимл и мы по приколу ходили.
И еще про рецепт любимый. А я как раз делала на выходные куриные рулеиы -я его и сказала. Хотя он не то что мой любимый, просто был недавно...
Вот и все)))

255

Anette пишет:
bad girl пишет:

Анетт, а мне вот интересно... может ли сильная воля сбивать типировщиков, которые меня в Жуки типят? или все ж не в воле дело?

Трудно сказать... Но если ПЙ-воля и сыграла роль, то не решающую. default/smile

да? ну тогда вообще загадки почему все проф. типировщики видят жуковщину.  видимо... бетанство и гамская концентрация  на детальных ответах default/smile)

256

Anette пишет:

Получается следующее: ты "скрыла от позора" свою болевую ЧЛ за враньем, а она поверила. В итоге она типировала тебя с твоих слов, а не по анализу твоих действий или того, что в твоих словах читается "между строк".
Логику она проверяла не по способности находить эффективные решения, выявлять закономерности и т.д., а по "мифам", приписываемым ТИМам:
1. Любовь к математике (приписывается всем логикам).
2. Что она проверяла примером с дядей - не пойму. Да и вообще, неужели найдутся здравомыслящие люди, которые первым делом начнуть фотографировать этого человека???
3. Любовь Бальзаков к кладбищам.
4. Умение логиков готовить (почему-то получается, что этикам это не дано default/icon_wall; хотя на самом деле Есенины достаточно неплохо готовят (не говорю уже о Дюмах!)).

Ну да. Я кстати на счет готовки тоже не поняла! Я конечно не фанат но очень люблю под настроение готовить.
На счет дяди  -Бальзаки по ходу будут смеяться или просто смотреть и про себя стебаться.
Меня вот волнует что я видимо не только перед ней, но и перед всеми закрываю таким образом свою болевую ЧЛ.... От этого все и идет!!! default/sad

257

Anette пишет:
bad girl пишет:

да? ну тогда вообще загадки почему все проф. типировщики видят жуковщину.  видимо... бетанство и гамская концентрация  на детальных ответах default/smile)

Ох уж эти профессиональные типировщики... Вот оттипировали же они Наташу в творческие черные логики default/big_smile

ггг default/smile))

258

Natasha1981 пишет:

Потом вопрос про то, если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!! default/big_smile

ет. вообще шедевр имхо! default/big_smile.

259

Anette пишет:

На счет дяди  -Бальзаки по ходу будут смеяться или просто смотреть и про себя стебаться.

default/surprise
Какие, однако, неадекватные люди эти Бальзаки....

Задала сейчас этот вопрос маме-Бальке. Первым делом она ответила, что не будет никакой реакции, а я переспросила: "Что, вообще никакой? Пройдешь мимо?" Она ответила: "Ну, может и кричать начну: "Что ты делаешь?""

Меня вот волнует что я видимо не только перед ней, но и перед всеми закрываю таким образом свою болевую ЧЛ.... От этого все и идет!!!

Ну, пытаться прикрыть свою болевую, защитить ее - это ж нормально default/smile

Вот у меня кстати муж ответил что он посмотрит и постебется. ))))) Но он не Бальзак.
А у нее по-ходу этики захотят помочь, а логики нет.))) кстати, то что кто-то это снимает на пленку - это точно, иначе от куда все эти кадры из Сама себе режиссер и тыды default/wink))))

260

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Потом вопрос про то, если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!! default/big_smile

ет. вообще шедевр имхо! default/big_smile.

Бэд, а ты бы как ответила? )))