221

LiveEvil пишет:

ничего не знаю

так вот я поэтому и рассказываю default/big_smile

LiveEvil пишет:

последовательность и основательность не порок

верно. Но все крайности - это безобразие. default/smile  Разум надо открытым держать, даже рационалам. Вдруг чего рациональное пропустишь? default/icon_mrgreen

222

sibir` пишет:

default/big_smile  это пытаюсь представить себя на месте жэка)))))
итак: если открыть упаковку, чтоб потестить,  продукт быстро пропадет, НО..."я-то заберу еще свежий и употреблю сразу" default/big_smile

...и наткнёшься на проблему с болевой БС. Употребить-то употребишь, а что это было, не разберёшь. Тест выдаст ответ "Тётушка Надвое Сказала".

223

London пишет:
LiveEvil пишет:

ничего не знаю

так вот я поэтому и рассказываю default/big_smile

LiveEvil пишет:

последовательность и основательность не порок

верно. Но все крайности - это безобразие. default/smile  Разум надо открытым держать, даже рационалам. Вдруг чего рациональное пропустишь? default/icon_mrgreen

все надо держать закрытым. 11я заповедь

224

LiveEvil пишет:
London пишет:

так вот я поэтому и рассказываю default/big_smile


верно. Но все крайности - это безобразие. default/smile  Разум надо открытым держать, даже рационалам. Вдруг чего рациональное пропустишь? default/icon_mrgreen

все надо держать закрытым. 11я заповедь

а смысл?

225

не страшно  default/smile

226

LiveEvil пишет:

не страшно  default/smile

но так и протухнуть можно default/smile

227

ерунда. держать это не константа это режим по умолчанию.

228

kaprizka пишет:
sibir` пишет:

default/big_smile  это пытаюсь представить себя на месте жэка)))))
итак: если открыть упаковку, чтоб потестить,  продукт быстро пропадет, НО..."я-то заберу еще свежий и употреблю сразу" default/big_smile

...и наткнёшься на проблему с болевой БС. Употребить-то употребишь, а что это было, не разберёшь. Тест выдаст ответ "Тётушка Надвое Сказала".

ну, всё! с болевой БС жизнь же не кончается default/big_smile там какие-то другие способы включаются

229

по мне  так болевая БС джека -- это как раз лучший механизм дипломатии и социализации.  default/big_smile  т.е. джек никогда не будет критиковать любые БС- проявления партнера, причем ни с наружи ни внутри.  поэтому если ужин вдруг готов- все будет офигенно по умолчанию. Меня еще цепляет (заметила) призентация. очень - т.е если это просто отварной картофель поданный по всем правилам столового обеденного этикета --- > обеспеченно что впечатление останется как после лучшего ресторанного пира.  ))))))) 

а вообще подпишусь под тем что Лондон пишет, рестораны держат джеков недуализированными и счастливыми  default/big_smile  они обычно знают все рестораны, и часы работы )))))))))

230

помню на каком-то романтичном обеде - спец. вилочка для лимона меня убила. хотя лимоны не ем и обед не помню  default/big_smile  но этики любят очень мелочи элегантные. это джеков оч. цепляет ))))

231

у меня такая есть) приятная вещица

232

LiveEvil пишет:

у меня такая есть) приятная вещица

ooo.... default/big_smile

вот что джеку на обеде продемонстрируй. можно колличество блюд сократить в два раза -не заметит  default/smile

233

default/icon_mrgreen у меня нет живого джека я теоретик)) да и если бы был я бы врядли стала его кормить

234

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen у меня нет живого джека я теоретик)) да и если бы был я бы врядли стала его кормить

ну, ты в дальний ящик не клади)) вдруг джек случайно неожиданно заскочит)))) они такие...фигары default/big_smile

235

кстати офф. а в сибирском цирюльнике (с) фильме, главная героиня -не джечка?  default/big_smile

236

LiveEvil пишет:

да и если бы был я бы врядли стала его кормить

ха, голодный джек хуже жукова. Неосмотрительный, надо сказать шаг default/icon_mrgreen

237

London пишет:
LiveEvil пишет:

да и если бы был я бы врядли стала его кормить

ха, голодный джек хуже жукова. Неосмотрительный, надо сказать шаг default/icon_mrgreen

я неудачно выразилась..врядли бы так мне пришлось с ним взаимодействовать. вобщем врядли возможна ситуация

238

а как джек кормит пассию?...это ж гендерно! джечки всмысле) как они кормят драев то??

239

LiveEvil пишет:

ек кормит пассию?...это ж гендерно! джечки всмы

на убой

240

LiveEvil пишет:

а как джек кормит пассию?...это ж гендерно! джечки всмысле) как они кормят драев то??

А это уже будет зависеть от Драя  default/smile Ежели поприжмет Джека на кухне - поест, а нет, так - БП и кипяточек default/big_smile  С болевой Джековской БС вкусовых изысков не дождешься  default/smile  Хотя, если по ЧЛ соблюдать технологию (рецепт) и закидывать продукты не как попало - в двух из трех случаев получится очень неплохо. default/smile  default/smile